Опубликовано 18 Июль, 2015 - 09:26

Уже давно пользуюсь бальзамом от Gliss kur серии Экстремальный OIL ЭЛИКСИР совместно с Экспресс-кондиционером этой же серии. Эффект от этих 2х средств просто бомба!

Шампунем этой же серии не пользуюсь и даже не пробовала, так как считаю что на корни волос не должны воздействовать силиконы. Поэтому бальзам и кондиционер наношу только по длине волос!

Что заявляет производитель:

Легкое расчесывание, интенсивный питательный уход и уменьшение ломкости волос

Больше защиты для ослабленных и сухих волос. БАЛЬЗАМ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ OIL ЭЛИКСИР интенсивно питает волос и облегчает расчесывании для заметного уменьшения ломкости волос.

Инновация в восстановлении волос и с Питательным Oil Эликсиром точно восстанавливает структуру волос, заполняя поврежденные участки. Уникальная формула для сухих и ослабленных волос заметно уменьшает их ломкость

Я согласна с производителем в том, что расчесывание становится действительно легче, волосы напитаны, шелковисты и рассыпчаты

Консистенция у бальзама очень необычная: не жидкая с золотыми частичками.

Эффект мне нравится безумно - кончики живые, напитанные и рассыпчатые.

Всем советую бальзам совместно с Экспресс-кондиционером Gliss kur Экстремальный OIL эликсир!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Гладкие и блестящие волосы
  • Известная фирма
  • Приятно пахнет
  • Способствует легкому расчесыванию
Мария Захарова774рекомендует
21.07.2015
Обожала всегда у глисс кур средства для волос, если бы не они, то мои перекрашенные по 100 раз волосы давно были бы соломой!)