Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:32

Доброго всем времени суток! Поделюсь и своим отзывом о бальзаме «Ревивор». Пользуюсь им давно, с тех пор как стала блондинкой. Для этого бальзама – ополаскивателя ставлю пятерку, со своим назначением он справляется. Волосы после него становятся мягкими и легко расчесываются, что и является его главным преимуществом. Ревивор я использую так: после того, как волосы помою шампунем, наношу бальзам и держу минут 5 – 10, для лучшего эффекта. Потом смываю, слегка выжимаю и укутываю волосы полотенцем, затем расчесываю. Месяца два назад у меня начали резко выпадать волосы, видимо сожгла волосы, и этот бальзам мне неочень помогал в таком случае. Но выручала меня вот эта волшебная маска http://irecommend.ru/content/spasenie-dlya-blondin.... Волосы вылечила и снова начала пользоваться Ревивором, он и по цене подходит, по качеству и по объему, одни плюсы! Советую этот бальзам тем, у кого волосы не на последнем издыхании.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Волосы лучше расчесываются
  • Гладкие волосы
  • Низкая цена
  • Отлично смягчает волосы
  • Приятный запах
  • Увлажняет волосы
Magdalinkaрекомендует
  • Доброго времени суток! Я до последнего борюсь за длину волос, всячески пытаюсь привести в хороший вид сухие кончики волос косметическими средствами, и до последнего откладываю поход в парикмахерскую.
  • Угораздило купить Ревивор, это ж почти классика, столько лет этому бальзаму. Еще в советских парикмахерских на полочках стоял. Содержимое всей банки пришлось спустить в унитаз. Несколько лет назад я покупала такой бальзам, он был совершенно не такой.
  • 11.09.2013
    У меня было уже 2 баночки этого бальзама. В подростковом возрасте в школе покупала для своих волос. Потом стала пробовать разные другие средства и недавно на глаза в магазине мне снова попался ОН, один из любимых бальзамов на сегодняшний день.
  • 05.09.2013
    Всегда с интересом пробовала разные бальзамы от Белиты-Витекс. Настала очередь хваленого Ревивор... Но увы и ах! Мне он совсем не понравился... И вот почему. В первую очередь, конечно, не понравилось его неэкономичность. Несмотря на то, что обьем 450 мл, израсходовала я его быстро.