Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 10:54

Уже говорила, что шампунь от Лошадиной силы мне понравился практически по всем параметрам кроме того, что я столкнулась с необходимостью мыть волосы чаще. И это я еще бальзам, как дополнение не пробовала. Для чистоты эксперимента сначала его не применяла. Когда начала применять, были волнения, ведь бальзам, обычно еще более сокращает перерыв во времени между двумя "помывками". Но обо всем по порядку.

ОФОРМЛЕНИЕ.

Оно мне всегда нравилось у этого бренда. Без лишней помпезности, но достаточно солидно, чтобы купить для подарка.

Оформление в коробке в этом смысле хорошее подспорье. Можно просто аккуратно завернуть в подарочную упаковку и будет смотреться не плохо. На коробке есть вся нужная информация и даже на 2 языках, при чем второй - английский.

Состав, стати, если не найдете с "русской" стороны, советую посмотреть на английской. Все равно, сейчас его пишут в основном в таком формате, поэтому производитель не стал дублировать.

Объем в 500 мл хорош, для тех, кто уже проверил средство и все его устроило. Я сама не большая любительница покупать огромные бутыли. Куда девать, если не получится любви и согласия...А выбрасывать за такие деньги будет жаль.

Плюс, я не люблю возиться в душе с такими огромными"бадейками", в мокрых руках они отлично выскальзывают. А вот дозатор - очень хорошее дело. Он как раз автоматически предлагает во время мытья не брать бутыль в руки, а просто выдавить средство в ладонь с пузырька, стоящего на полке.

Внутри вкладыш с информацией о другой продукции.

СОСТАВ.

Он достаточно длинный, и там, есть вещества, от которых "экоголики" будет не в восторге. Впрочем, все вредно, но если верить расхожему утверждению, о дозе, делающему из яда лекарства, то не стоит прямо так переживать.

Однако, например, наличие дипальмитоилэтилгидроксиэтиламмония, который в первую очередь доставит радость логопеду-профессионалу, мне не понравилось уже длинным названием. Но хорошо, что его потенциальная опасность в виде токсичности и индивидуальной аллергической реакции в моем случает не оправдалась.

ВНЕШНИЙ ВИД И ЗАПАХ.

Сама бальзам достаточно густой. Если его выдавить на ладонь, он даже не растекается. Запах легкий и приятный. При использовании можно сказать, что средство еще и экономичное.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ.

Я использовала его на чистые волосы после шампуня, и что то мне сразу подсказало использовать его небольшое количество. Некоторые прямо от души выдавливают и волосы у них в бальзаме смотрятся почти так же, как и в пене от шампуня. Но у меня такое не проходит, иначе волосы нужно мыть ежедневно. Поэтому я сразу нанесла небольшое количество бальзама, но в том числе и на корни. Это было зря.

Нет, после высыхания, волосы были в хорошем состоянии. Мягкие, послушные, больше блеска, нет пушистости. Но мыть их пришлось снова уже на следующий день. При чем, я привыкла принимать душ вечером, а тут имеет смысл с утра, тогда внешний вид будет максимально свежим. Конечно влияет и температурный режим. В теплое время, в жару волосы быстро становятся грязными.

Во второй раз, я решила не наносить по всей длине, а только на ту часть, если волосы забрать в хвост. И это дало хороший результат, чаще волосы мыть не прошлось. Для кончиков этот бальзам хорош, а вот для корней не стоит... Ну а если вы и так моете голову ежедневно, то этот нюанс скорее всего и не заметите.

Впрочем, это не первый бальзам, который приходится так применять.

До.

После.

ЦЕНА.

Подробную информацию о бальзаме можно найти на официальном сайте.

Стоимость колеблется в районе 480-500 рублей.

ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОИ ОТЗЫВЫ ТУТ.

Достоинства
  • Придает блеск
  • Приятный запах!!!
  • Снимает статическое электричество
  • Экономичный
  • Эффект виден с 1 раза
Недостатки
  • Волосы быстро жирнятся
Фортунарекомендует
У вас шикарные живые волосы и До Love
03.09.2018
Длинное название, которое вам почему-то не понравилось это - Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate - Продукт пальмового масла. Смягчает волосы, сглаживает чешуйки кутикулы, придает блеск, облегчает расчесывание. Оказывает увлажняющее действие, хорошо связывает воду, помогает противостоять потери влаги, восстанавливает упругость и эластичность кожи.
03.09.2018
Волосы выглядят хорошо после бальзама Love
03.09.2018
Я вообще предпочитаю не наносить бальзам на корни, так что для меня это будет не проблема Smile
03.09.2018
волосы у вас очень красивые
03.09.2018
Волосы у вас в отличном состоянии, однако к самой этой марке у меня скептическое отношение...)
03.09.2018
А я на корни бальзам никогда не наношу, так что мне бы он подошел Laughing out loud
Хороший эффект)
03.09.2018
Мне нравится этот бальзам, с удовольствием пользуюсь
03.09.2018
Рабочий бальзам, можно попробовать для разнообразия Wink
03.09.2018
Очень хороший бальзам, мне тоже он нравится
03.09.2018
Давно у меня в хотелках.
03.09.2018
Я в любом случае мою голову каждое утро, поэтому мне подойдёт.
03.09.2018
не люблю бальзам на корни наносить, вообще любой бальзам жирнит корни
03.09.2018
на вид волосы после бальзама очень красивые - рассыпчатые и блестящие Smile
я вот не очень люблю такие огромные бутылки, уж очень долго они используются и надоедают Big smile
Отлично смотрятся волосы.
03.09.2018
Моим волосам это средство не подойдёт
03.09.2018
Все хочу его попробовать)
да, чаще мыть голову вообще не удобно, лучше знать нюансы использования!
Мне очень нравится состояние ваших волос) Жаль только, что ЛС мне не подходит категорически (
давно хочу попробовать , столько откликов хороших !
Скоро приобрету его?
Неплохой бальзам Wink
Давно собираюсь попробовать Лошадиную силу
тоже был такой
Блеск волос классный!
03.09.2018
Никогда не наношу бальзам на корни, а мыть голову все равно приходится каждый день) Бальзам по описанию интересный.
03.09.2018
многие бальзамы грешат тем, что жирнят волосы у корней
Очень интересное средство ??
03.09.2018
Волосы очень красивые, а на счёт того, что волосы быстро жирнятся многие пишут?
Приятный бальзамчик!
Легендарный бальзам))
Я кстати на корни никогда бальзамы не наношу, а то потом жирнятся уже через пол дня(
Никогда не пользовалась, несмотря на многочисленные отзывы
03.09.2018
Я на корни никогда не наношу бальзамы, жирнятся тогда быстро(
03.09.2018
Все никак не могу добраться и попробовать Smile
03.09.2018
Хороший бальзам, можно попробовать)
Ek@ аватар
Ek@
Пользовалась этим бальзамом, понравился Smile
03.09.2018
Я уход наношу только от середины волос.
волосы отличные, а мне к сожалению не подошел
Волосы хорошо выглядят!
Ещё 16 комментариев