Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:28

Всем привет!

Про шампунь из этой линейки я уже написала отзыв, теперь расскажу немного про бальзам.

Т.к. я счастливая (или не очень) обладательница достаточно длинных волос - для меня очень важно, чтобы после мытья головы волосы не приходилось бы раздирать, а можно было бы спокойно справиться расческой, не вырвав при этом половину волос.
Так что - бальзам - ополаскиватель обычно помогает мне в этом.
Конкретно данный бальзам приобрела вместе с одноименным шампунем. Опять же, цена, консистенция, запах- все супер! ну и с моей главной целью справляется)

Единственное, хочу отметить, обычно я сначала использую шампунь, а затем ополаскиватель, но в случае данного ухода - мне показалось, что лучше делать наоборот) Волосы расчесываются как будто легче.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • *волосы легко расчесываются
  • приятная цена
Недостатки
  • не обнаружено
kkarpova21рекомендует
  • 18.04.2018
    Бальзам привезли мне на тестирование. Пользуюсь около месяца через день примерно. И могу с уверенностью сказать, что волосы распутывает неплохо, помогает расчесывать, возможно также поддерживает цвет. Запах приятный, хорошо лежит в руке и удобно пользоваться при мытье волос.
  • 24.03.2018
    Прелестная вещь для окрашенных волос. Очень понравился бальзам. После него очень послушные волосы, мягкие, хорошо укладываются. Также нравится, что состав подобран специально для нас, девочек, которые любят красить волосы. Garnier заботиться о здоровье волос.
  • 23.03.2018
    Уже написала отзыв про шампунь этой линейки, теперь пришло время и бальзаму. Бальзам восхитительный, давно искала такой т.к от многих бальзамов к вечеру волосы уже как будто грязные и приходилось мыть голову каждый день. Но этот бальзам совершенно другой!!!