Опубликовано 31 Май, 2019 - 20:01

Бальзам Сибирское Здоровье Амин Пихтовый для растирания мне привезла мама еще в прошлом году. Правда, он у меня не в баночке, как на заставке, а в тубе, что для меня гораздо удобнее.

Вся нужная информация дублируется на обороте тубы, но еще больше ее на картонной упаковке.

Бальзам плотненькой текстуры, но хорошо распределяется и невероятно прекрасно пахнет пихтой!
Бальзам использовала во время простуды, он очень мягко, но хорошо прогревает, и даже пробивает нос своим прекрасным ароматом. Даже общее самочувствие как-то улучшается, пока ощущаешь его аромат. Мне кажется, наравне с другими средствами помогает быстрее справиться с простудой и неприятным болезненным состоянием.
Однозначно рекомендую, для растираний подойдет отлично!

julia-06рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель SiberianWellness
17.06.2019
Julia-06, добрый день!
Благодарим, что уделили нам внимание и написали позитивный отзыв о пихтовом бальзаме "Амин". Мы очень рады, что на собственном опыте вы ощутили благотворные эффекты бальзама и довольны результатами его применения. Мы будем и дальше стараться порадовать вас своими продуктами!
С уважением, команда Siberian Wellness.
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также