Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 21:24

Вечер добрый,господа!

Сегодня речь пойдёт о наикрутейшем бальзаме для губ из алиэкспресса. Если често, то не возлагала никаких надежд на него, просто хотелось иметь бальзам в такой упаковке, а если покупать в магазине, то стоит недёшево(ну не 45рублей😂)
Итак, немножко расскажу о своих губах😬:

Губы у меня о-о-очень сухие. Что только я не перепробовала(и кармекс, и всякие дорогие бальзамы,сыворотки) ничего не помогало. Эффект временный, к концу дня образуется "любимая" корочка на губах😡
Корочка на губах
Корочка на губах

И тут очередной дешёвый бальзамчик( а вдруг вообще без губ останусь😳😂)

Короче говоря, получила посылку довольно быстро(продавец на следующий же день отправил мне Ее,что очень было приятно). И все, побежала на почту, сразу же раскрыла пакет и намазала им губы. Выбрала я бальзам желтого чета со вкусом лимона. Изначально хотела взять розовый или бирюзовый, нов последний момент кликнула на жёлтый.
Бальзам
Бальзам

В тот же день пошла по магазинам, заодно и проверяла действие бальзама. Могу сказать, что он никуда не исчез( как обычно бывает с некоторыми, они впитываются в губы, и ходишь потом с "красивыми" губками🙁). Губы питает отлично, увлажняет. И, что самое главное, никакой корочки не образовалось в конце дня!

Для меня это было что-то. Сказать, что я была в шоке, это просто ничего не сказать. Вот это чудо за 45 рублей увлажняет намного круче, чем всякие бальзамы( фу, вспомнила бесполезную нивеа).
Я очень рада, но использую его только в течение дня. На ночь люблю наносить крем Бороплюс(тащусь от этого запаха😊).

Теперь пройдёмся по всем пунктам:

Увлажняет? - Да✔️

Удобен в использовании- Да✔️

Красивая упаковка- Да✔️

Дешево - Да✔️

Запах - Да✔️
Бальзам на губах
Бальзам на губах

Вопрос:так почему же не попробовать его? В любом случае, если он вам не подойдёт, тут хотя бы денег не жалко будет(это вам не дорогущие сыворотки😑).

Девчули-красавицы, я вам его советую. Попробуйте! Я понимаю, у всех разный организм, кому-то может не подойти, но и выкинуть будет его не жалко. Почему бы и нет, ведь живём мы один раз😉

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен. Если возникли какие-нибудь вопросы, я с удовольствием отвечу на них.🌸🌹
Достоинства
  • доставка
  • не жирный
  • недорого
  • приятный аромат
  • симпатичная и удобная упаковка
  • увлажнение и питание губ
  • удобно наносить бальзам на губы
Недостатки
  • - не заметила
Лола95рекомендует
27.10.2016
Я тоже себе эти бальзамчики заказала) Жду недождусь когда приедут мои шарики)) На ваших губках смотрятся очень красиво Smile
27.10.2016
Поздравляю вас! Я вот тоже хочу теперь другие цвета заказать😊😊😊😊
  • 11.10.2016
    Наступает осень и начинается проблема с губами, а точнее сохнут. И на своем любимом сайте я нашла бальзам для губ. И вот пришел мой бальзам кругляшка. Упаковка целая. Бальзам выпуклой формы при использовании круглая поверхность стирается и становится плоским.
  • 10.11.2016
    Недавно заказала себе бальзам для губ на китайском сайте. Много от него не ждала, но хотелось чтобы он оказался хорошим. И так и оказалось. Бальзам оправдал все мои ожидания. Он хорошо пахнет, он нежный по консистенции. Его точно хватит на долго, потому что он экономично расходуется.
  • 27.10.2016
    Всем доброго время суток! Сегодня я решила написать о классном бальзаме для губ с алиэкспресс "Romantic bear". Эта покупка была спонтанной, увидела бальзам в таком классном и не обычном дизайне и все, влюбилась в него!))) Правда не очень представляла как им пользоваться, и будет ли это удобно...