Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:52

Продолжаю тестировать органическую косметику, не обошла и бальзамы от ORCANIC SHOP. Хотелось бальзам именно для блеска. Производитель нам обещает... (фото 1)

И обещание выполняет. Я обычно маски и бальзамы не наношу на корни, тут даже не переживаю и смело наношу на всю длину (фото 2)

Хорошо распределяется, имеет густую консистенцию. Ложусь спать с мокрыми волосами, но это не мешает им быть с утра гладкими и блестящими. Редко встретишь бальзам который даже сухие кончики приглаживает. Волосы не спутываются,расчесываются легко! И это после сна. Мокрые волосы я никогда не расчесываю. Аромат нежно-травяной, я бы так назвала его, на волосах почти не уловим на сухих волосах.

А теперь секретик использования упаковочки. Производитель немного не продумал консистенцию бальзама и способ его добывания из упаковки) Но т.к я использую гели для душа этой же марки, после того как закончился один из них, я просто поставила дозатор от геля для душа в бутылочку бальзама, идеально подошло,как будто он там изначально и был) (фото 3)

волосы немного примяты от резинки
волосы немного примяты от резинки

и успешно использовала весь бальзамчик до конца) А первое время когда он был еще полным из бутылочки его было трудно вытряхнуть, приходилось сдавливать упаковку. Это пожалуй не значительный минус, потому что бальзам очень хорош).

так выглядят мои волосы с утра, при условии что я сплю с мокрыми волосами и не расчесываю их мокрыми) уюжком не пользуюсь)

Я рекомендую бальзам ORGANIC SHOP"Шелковый нектар" для блеска и гладкости ваших волос!)

Цена: от 120-200р.

Место покупки: г.Краснодар, Аптеки "Дешевая", "Социальная","Лора+", были замечены в ТЦ"Красная площадь"(какой-то магазин по типу икеа,не помню названия).

P.S. Для сравнения добавлю фотографии своих волос) 4 фото- бальзам фруктис. 5 фото-бальзам от органик шоп)

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы не пушаться
  • Придает блеск волосам
  • Состав
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Неудобная упаковка
kamiraрекомендует
  • 15.04.2020 - 13:34
    🍑 Бальзам для волос ORGANIC SHOP Спелый персик эффективно увлажняет волосы, делая их гладкими и шелковистыми, а также обладает ароматом абрикосово-персикового варенья! | Эффект на волосах и разбор состава 🍑
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для волос ORGANIC SHOP Спелый персик Увлажнение & заряд витаминов 100 польза .   В последние годы стала увлекаться органическим уходом за волосами, т.к.
  • 24.11.2015 - 19:16
    Это изумительный бальзам! Самое лучшее, что у меня было! Он станет незаменимым помощником на холодное время года. Если Вы любите свои волосы-купите для них бальзам от Organic Shop и они порадуют Вас своей красотой!
    Здравствуйте!   Готовьтесь, сегодня будет много восторга, т.к. я наконец-то попробовала этот замечательный бальзам, который я так долго хотела и так долго искала, и вот он у меня! Я даже и не ожидала, что он мне настолько понравится, но он оказался идеальным!   Цена 220 рублей за 280 мл.
  • 13.10.2015 - 12:33
    Еще одно хорошее масло в удобном формате для моей коллекции. И мой способ его использования.
    Здравствуйте, дорогие девушки. Я очень положительно отношусь к маслам. Они натуральные, полезные и многофункциональные. За последнее время я перепробовала много видов масел и даже не скажу какое из них самое лучшее, а которое самое худшее. Каждое из масел по-своему полезное и эффективное.