Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 22:16

Так же посмотрел сколько негативных отзывов о банке... Но я напишу 100% положительный

Вот первых хочу подчеркнуть банк (абсолютно любой) такая организация которая хочет вытащить из нас потребителей как можно больше денег, и им нельзя верить на слово. внимательно изучайте все бумаги и не ленитесь по несколько раз проверять свои выплаты, Особенно после погашения. К тому же возможностей и средств для этого предостаточно. От связи по телефону до личных кабинетов в интернете. В большинстве случаев даже не обязательно посещать офис банка.

Кредит

История с банком Хоуме Кредит у меня началась именно с кредита. Однажды понадобились деньги и после отказа одного из банков под названием МКБ я отправился в Хоуме кредит.

Я считаю что в первом банке мне кредит не дали, скорее всего потому что у меня отсутствовала кредитная история. В Хоуме кредит одобрили очень быстро. С этим проблем у банка конечно нет... Кредит он дает очень многим. Для потребителей я считаю это плюс, и это видимо политика банка.

Кредит я оплачивал обычно оплачивал равными долями, по возможности платил за несколько месяцев. Так же хочу рассказать людям которые оплачивают досрочно просто так положить большую сумму и сказать я оплатил кредит, не работает во многих банках. Чтобы зачислилась бОльшая сумма необходимо написать письменное заявление о "Частичном досрочном" погашении и рассматривается это заявление около недели или больше, и только в следующий платеж после рассмотрения списывается большая сумма. О чем ВСЕГДА приходила СМС и пересчитывалась ежемесячная сумма погашения (срок погашения не менялся).

С полным досрочным погашением ситуация аналогичная.

Был один спорный момент когда моё заявление не успели рассмотреть, не смотря на то что я его написал практически за месяц до очередного списания платежа. Я звонил в поддержку банка и выяснял этот вопрос. Я как бы потерял проценты которые могли бы уменьшиться за счет того что вовремя платеж не приняли (была значительная сумма). И уже после того как кредит был погашен мне неожиданно пришла СМС о том что мне возвращены проценты именно за эту ошибку банка, Что для меня было большой неожиданностью. Честно не ожидал что банки иногда даже осознают свои ошибки.

Вклад (Депозит)

После кредитов в банке я больше не брал. Но доверил банку свои деньги, то есть открыл в нем вклад который до сих пор в нем лежит. Под названием "Хорошие новости" подобных вкладов если поискать по банкам единицы когда я открывал вклад он составлял 10% годовых на сегодняшний день ставка снижена до 8% но самый главный плюс что при досрочном снятии проценты не сгорают (снимать можно не всю сумму, а частично). То есть сумма лежит в банке и чтобы снять её в любое время достаточно просто обратиться в банк (есть ограничение на снятие если не ошибаюсь в 50т.р.) или надо заранее заказать. Со снятием средств тоже никогда проблем не было. Мало того ко вкладу можно бесплатно оформить дебетовую карту и при необходимости даже не обязательно посещать офис банка, а дойти до банкомата чтобы снять деньги со вклада (перед этим через личный кабинет необходимо перевести на карту необходимую сумму. По времени перевод занимает около часа). В итоге суммой распоряжаться можно практически свободно с той лишь разницей что каждый месяц вам еще приходят проценты.

Кредитная карта CashBack

Последний продукт которым я пользуюсь это кредитная карта CashBack. Я пользуюсь заемными деньгами у банка оплата в магазинах, телефонов, ЖКХ и т.д. и каждый месяц от потраченной суммы возвращаются 3% не миллионы конечно, но за то что просто оплачиваешь покупки, то почему бы и нет?. Этой картой пользуюсь приблизительно год, и каждый месяц исправно приходит сумма. У других банков тоже подобных систем не много.

В итоге если работать с банком внимательно все проверяя (а по другому никак, или лучше в эту систему вообще не лезть) то банк отличный

Достоинства
  • Без проблем
  • Быстрое оформление
  • Высокие проценты по вкладам
  • Довольно легко получить кредит на небольшую сумму (до 40 тыс. руб.)
  • Дружелюбная атмосфера
  • Интересные продукты
  • Отделения банка во всех районах города
  • Открываются новые отделения
  • Популярный банк
  • Удобные условия досрочного закрытия вклада
xSilverSxрекомендует
24.10.2014
самый ужасный банк
10.11.2014
Думаю вам плохо знакомо понятие "самый ужасный банк"
  • 22.04.2020
    Добрый день, НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ В ЭТОМ БАНКЕ!!! В приложении в разделе «поддержка» написала сообщение о том, что хочу взять кредитный карантин. В ответ я получила письмо с документами которые нужно предоставить. Подготовила документы, отправила (13.04.2020).
  • 23.08.2019
    Никогда не пользовалась кредитными продуктами - не было необходимости, и где-то год назад этот день настал. Я выбирала подарок мужу на новый год, и мне сказали, что я могу взять его в рассрочку.
  • 30.06.2014
    и так расскажу вам историю моего первого кредита в банке хоум кредит. это было в августе 2012 года. тогда я первый раз столкнулась с этим банком. у нас на тот момент полетел ноутбук и нам срочно надо было преобрести новый. так как на нем осуществлялась работа. пришли мы в салон за ноутбуком.
  • Карту в офисе банка оформили быстро, но она пришла по почте через 2 .5 недели. Отзыв пока редактирую, изучаю так сказать кредитную политику банка. Возможно что эта карта будет в нашей семье палочка - выручалочка.
  • 26.11.2017 - 23:49
    Отзыв на карту рассрочки от хоум кредит банка. Моя палочка-выручалочка! Делюсь своими первыми впечатлениями! ДОПОЛНЕНО
    Эта карта стала для меня просто спасением! У меня, как у человека с нестабильным доходом, частенько возникали проблемы в финансовом плане. Сложно было оптимально планировать денежные средства от получки, до получки. С помощью этой карты мне стало это делать намного легче.
  • Только завела вторую карту Польза от Хоум кредит с максимальным остатком для пассивного дохода и такая подстава! С 1 октября 2019 поменялись условия по проценту на остаток и снятию баллов.Все расчеты по картам и вкладу онлайн. А у мужа есть третья...
    Всем доброго дня! Хотя наше утро с мужем было немного подпорчено неожиданной информацией в интернет-банке Хоум Кредит по снижению процента на остаток с 1 октября 2019 года.
  • 04.04.2021 - 19:09
    С заботой об экологии карта "Зеленая польза" - кэшбэк и процент на остаток, как приятный бонус
    Всем доброго времени суток!   Еще летом 2018 г. я озадачилась вопросом найти дебетовую карту для мелких расходов, но и с интересными доп.услугами (кэшбэк, процент на остаток, бесплатное обслуживание).
  • 31.05.2017 - 10:13
    РАЗВЕЛИ, КАК ЛОХА! Часть 1. Как вам одобряют "неделимый пакет услуг". Всё подписал - сам дурак.
    Всем привет! Лох - это я. Приятно познакомиться! Хотите занять у банка 80000, а через два месяца вернуть ему 105000? Научу как. Бесплатно.   В отзыве речь пойдёт о потребительском кредитовании в банке Ренессанс Кредит. Другими финансовыми продуктами банка не пользовались.
  • 21.12.2011 - 14:22
    Холдинг-Кредит: радует высокими процентами по вкладам
    Холдинг-Кредит это небольшой банк, уже достаточно долго работающий в сфере банковских услуг - дата основания 4 августа 1994 года.Мое сотрудничество с банком Холдинг-Кредит на данный момент ограничилось двумя услугами:-обмен валюты-рублевый вклад Я посещал только головной офис банка - он находится…
  • 18.05.2013 - 14:26
    Не понос, так золотуха..
    Где-то год назад у нас в городе открылось отделение банка БФГ-Кредит.Причём расположилось это отделение не где-нибудь, а в таком крутом ( в кавычках) месте, как супермаркет.Я ни разу не видела, чтоб кто-то оформил там вклад или кредит.Сонное царство какое-то..Единственный человек, который там по-…
  • 08.07.2015 - 15:31
    российская кредитная компания или шарашкина контора с пафосом
    Российская кредитная компания позицианируется как кредитный брокер. Вроде: Хотите кредит сегодня, идите к нам. Подберем лучшее предложение. Говорят, что сотрудничают с разными банками. А что же на самом деле? Я поработала не долгое время в этой шарашке.
  • 09.03.2018 - 10:27
    Многообещающие условия Кредит Европа Банка разбились о суровую действительность...
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет гневным на банк который разочаровал. В поисках выгоды судьба иной раз заносит нас в не очень приятные места. И вот на днях я стала счастливым клиентом дебетовой карты Европа Кредит Банка, а все почему?
  • 23.10.2014 - 08:38
    Люди, не ходите к ним, очень всех прошу!
    Лично я не являюсь клиентом МФО "Миг Кредит", поэтому, возможно, с моей стороны немного не целесообразно писать про них отзыв. Но я все-таки напишу. Быть может, кто-то еще окажется в похожей ситуации.
  • Ипотека от Сбербанка. Расскажу, как изменилась наша жизнь после покупки квартиры.
    Приветик! Итак, ипотеку мы платим год и три месяца. Раньше мы жили у отца моего мужа, в трёшке. В одной комнате - сам отец жил, в другой - брат мужа, а в третьей - мы. Вчетвером на 17 квадратах. Я, муж и двое детей, как шпроты в баночке. Особую беду вызывало то, что мой свёкор любит выпить.
  • 01.08.2021 - 12:15
    А что, так можно было? 😳 Qiwi спишет все ваши деньги до последней копейки "за воздух"! 🤬 Не выполняют свои обязательства по оферте и устраивают цирк с конями
    Qiwi кошелек завела когда-то для вывода денег с Irecommend, редко пользовалась, так как большинство интернет-магазинов, где я делаю покупки, оплату от Qiwi-банк не принимает.
  • 03.09.2021 - 17:46
    Накопительный счёт «Копилка» от ВТБ - мой помощник для накопления сбережений. Почему я выбрала накопительный счёт, а не вклад? Какие подводные камни скрываются в рекламе Банка? + фото выплаченных процентов.
    Всем привет.   Многие люди желают быть финансово успешными и независимыми, но получается это далеко не у каждого. Замечали ли Вы, что с ростом зарплаты увеличиваются и Ваши расходы, а накопления так и не появляются?
  • 22.07.2021 - 10:08
    Не жду от государства пособий и пенсию, а инвестирую в своё будущее САМА 💰 Стать инвестором можно даже с 1’000 руб в кармане, главное выбрать хорошего брокера | Какие комиссии, налоги и как их снизить 💰 Покажу, что покупаю в ВТБ инвестиции
    Финансовая грамотность и возможность инвестировать могут вывести человека на стабильный пассивный доход и постепенно увеличить денежный поток. Я давно смотрела в сторону Фондовой биржи, но долго не решалась сделать следующий шаг, о чём, конечно, жалею, нужно было начинать инвестировать, как можно…
  • 16.10.2021 - 22:08
    Когда я оценила Сберпрайм + Как сейчас получить промокод на подписку сберпрайм за 1 рубль, если у вас нет детей, и вы не получили халяву от Сбербанка.
    Сбер прайм - что это такое? Когда я начинаю рассказывать про сберпрайм и что это очень удобно, половина моих собеседников говорит что-то типа: "Так, стоп-стоп, ты о чем вообще?"   Сберпрайм от Сбербанка - это сервис всё-в-одном. Типа Яндекс.Плюс, но мне понравился намного больше.
  • 01.08.2021 - 11:22
    ДомКлик — мечты не сбываются. Круговая порука: Сбербанк, риэлторы, нотариусы.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Отрицательные отзывы — не мое амплуа. Однако сложилась такая ситуация, которая оставила сильный осадок, и хочется поделиться своей историей. Возможно мой опыт убережет кого-то от ошибок и зря потраченного времени.
  • 11.08.2021 - 16:09
    Многоходовочка, или легкий способ вывода заработка с IRecommend.
    Приветствую! Выпуск виртуальной карты МТС Cashback для меня - мера вынужденная. Я не пошла бы на нее, если бы на сайте IRecommend была возможность выводить заработок на кошельки Юмани или, на худой конец, QIWI. Но приходится крутиться и работать с тем, что мы имеем.   Предыстория .
  • 11.08.2021 - 17:06
    Бесплатный отдых за границей возможен с картой Alfa Travel. За 1,5 года накопила больше 60000 халявных рублей на отпуск!
    Раньше, я никогда не пользовалась кредитными картами, просто не видела в них необходимости. Но, когда мы собирались в большое самостоятельное путешествие по Италии, то специально для него я заказала себе кредитную карту Alfa Travel.
  • 11.08.2021 - 20:29
    Вроде мелочь, а приятно. Как накопить максимум баллов: оценка товаров, тайный покупатель, участие в акциях.
    Карта лояльности от Пятерочки не сравнится с масштабов выгоды от использования карты от магазина Карусель, где под новый год можно набрать кучу товаров на пару сотен, но вполне удобна и имеет свои преимущества. Как получить "Выручай-карту" от Пятерочки. Есть три способа: 1.
  • 11.08.2021 - 23:32
    Золотая кредитка от Привата. Все фишки, как получить бесплатно и не платить за обслуживание, и почему я не совсем довольна GOLD картой
    Вот уже более десяти лет я являюсь клиентом "Приватбанка". Был период, когда дополнительно была еще клиентом другого банка, но он долго не продержался на рынке Украины, то сейчас верна только Привату.