Опубликовано 13 Март, 2021 - 12:29

год или более
    около 600 руб.

Приветствую всех любителей шмоточек и других неравнодушных!

Хочу рассказать о своем самом любимом и самом удобном платье с Алиэкспресс.

Мои главные требования перед его покупкой:

• базовое платье
  • демисезон
  • недорого
  • хороший материал

Приобрела я его достаточно давно - в марте 2016 года и хочу отметить, что за это время после многочисленных стирок оно практически не изменилось.

Общая информация

Я нашла свое платье в магазине Shop1391548 Store и вышло оно мне на тот момент 8,47 $, что составило примерно 600 рублей.

Самое обидное - это был отличный магазин, но сейчас он судя по всему не работает или временно приостановил свою деятельность.

Мои параметры

🍗 Грудь: 80 см;

🍗 Талия: 62 см;

🍗 Бедра: 89 см.

Хочу отметить что я достаточно миниатюрного телосложения, рост 160 см. По размерной таблице продавца мне идеально подошел размер S.

Но длину мне пришлось подрезать, хотя многим оно нравилось именно в изначальном варианте.

Внешний вид и материал

от производителя

S бюст 80, талия 62, плечо 45, бедра 85, длина рукава 59, длина 114

Изначально, конечно я еле втиснулась в него, потому что ткань достаточно плотная, но спустя какое-то время оно чуток подрастянулось и село по фигуре.

Материал представляет собой плотный трикотаж, он не просвечивает и практически не тянется.

• Материал: Полиэстер, Спандекс, COTTON
  • Силуэт: Футляр
  • Сезон: Осень
  • Вид: Сексуальный
  • Название бренда: ICHOIX
  • Fabric Type: Jersey

Носибельность

Это платье для меня - одно из самых удобных и нетребовательных.

Оно практически не мнется, а значит не требует глажки и не садится после стирки.

Я прям нарадоваться не могу что у меня есть такой прекрасный базовый вариант платья, что отлично смотрится как с каблуками, так и с кедами/кроссовками.

Уход за изделием

Платье совершенно не привередливое к стирке. Я устанавливаю как деликатный режим, так и быструю стирку. На внешний вид разницы никакой.

По цвету оно не изменилось (хотя такие темные вещи стираю в основном лаской магией черного).

Сушить стараюсь в горизонтальном положении - просто раскладываю его ровно на сушилке.

Интересный момент

Пару месяцев назад попала на громадную распродажу в одном ТЦ.

Откопала на самом дне распродажной коробки абсолютно такое же платье, только в красном оттенке и моего же размера. Такие же этикетки, такая же ткань по ощущениям.

Даже примерять не стала - сразу купила.

Тот случай когда лишние фотки для отзыва на шампунь пригодились)))
Тот случай когда лишние фотки для отзыва на шампунь пригодились)))

Ни за что не угадаете почем!

Всего за 100 РУБЛЕЙ!!! (старая цена 1800 руб. Big smile )

Причина: одна девочка мерила и порвала платье снизу - около 5 см (сильно натягивала).

Но меня это совсем не смутило, потому что я знала, что обрежу его примерно см на 10-15.

Заключение

Я неимоверно довольна своими платюшками, а уж серым и подавно. Оно у меня прошло и Крым и Рим немало испытаний и приключений.
Прекрасно пережило мои толстения и худения, путешествия в разные страны и города, тусовки и рабочие будни.

Кстати, одно время думала его ушить (после сильного похудения) и хорошо, что не сделала этого, потому что вернулась опять в свою привычную форму и как бы сама "подстроилась" под платье.

Другие интересные товары:

1. Удобные не натирающие босоножки с Алиэкспресс

2. Летнее платье в пол в черно - белую полоску

3. Интересный и необычный купальник

4. Очки - лупа для чтения газет, рецептов лекарств, мастеров бьюти индустрии

5. Подкладки для подмышек

6. Облегающая юбка в сочном винном оттенке

7. Яркий матрас по смешной цене

Достоинства
  • Базовое
  • Недорогое
  • Плотное
Недостатки
  • Надо бдить за фигурой
EgruLianрекомендует
13.03.2021
Да, с такой фигурой любое платье будет шикарно выглядеть!
13.03.2021
Спасибо, да платье заставляет блюдить за собой Stare
Классно на вас!!! Love Я такие не могу носить, вечно норовят вверх при ходьбе задираться, даже если с размером порядок. Предпочитаю обтягивающие до талии и со струящейся юбочкой.
13.03.2021
Кстати нет, не задирается в отличие от красной юбки на которую я оставляла ссылку внизу отзыва. Мне кажется потому что у платья ткань плотнее.
А вот об этом не думала, у меня подобного фасона все с тонкого трикотажа были - только ходишь и дергаешь вниз)))
13.03.2021
Жаль, что магазин приостановил работу и ссылки на платье нет, я бы тоже такое универсальное платье прикупила
13.03.2021
Да, мне тоже жаль, я бы еще одно прикупила Tired
Фигурка класс! Платье отличное
13.03.2021
Благодарю! Shy Ох, уж кто бы говорил, у вас самой ножки - стройняшки!
14.03.2021
Спасибо за комплимент Laughing out loud
  • 21.10.2014 - 18:00
    Моя первая покупка на AliExpress !!!
    Платье сразу очень понравилось. Долго не могла решиться на заказ, т.к. раньше еще ничего не выписывала сама с Али. Это было морей первой покупкой. Заказывала платье по этой ссылке: www.aliexpress.comsnapshot6028373708.html . Я сначала закидывала продавца вопросами, о том какой размер мне подойдет.
  • 20.03.2016 - 17:27
    Идеальное кожаное платье цвета шамуа – эффектное и самодостаточное
    Здравствуйте. Одежда из кожи моя слабость. Раньше я специализировалась на плащах, куртках и пиджаках, а сейчас перешла на юбки, брюки и платья. Вот такое платье уже второе из кожи я купила себе за 30 долларов. Я брала размер L на свои параметры 90-70-90 и рост 164 см. Размерная сетка правильная.
  • 08.10.2017 - 18:14
    Стильное и удобное платье на осенне-зимний период всего за 990 руб! Алиэкспресс радует!МНОГО фото на мне ВНУТРИ + рабочая ссылка
    Всем хорошего дня!) Продолжаю свой цикл отзывов покупок на холодный период . Вчера показала вам супер уютный голубой шарф , а теперь вот не менее уютное и голубое платье.)) Приглядела я его давно - это была любовь с первого взгляд а, я как раз искала платье на осень.
  • 01.11.2019 - 16:17
    Платье для безграничного количества комплиментов
    И даже не сомневаясь, я выберу красное, если речь идет о платье из магазина miss moly Trendy Store . В нем есть всё: стиль, элегантность без излишеств, достойное качество, удачный фасон и роскошный цвет красного вина. Платье заказывала к своему Дню Рождения.
  • 14.10.2016 - 02:42
    Джинсовое платье с aliexpress которое полностью оправдало мои ожидания
    Сегодня хочу поделится мнением о моем очередном заказе с aliexpress. Начну с предистории... На это платье я засматриваюсь давно: 2 оттенка, много положительных отзывов с реальными фото. Цена 1300 рублей-тоже стала одним из положительных факторов к заказу.
  • 19.01.2016 - 18:29
    Платье?Туника?Тёплое?Зимнее?....Давайте разбираться!
    Пришла мне вот такая вот посылка с платьем.   Вот так всё выглядит при снятии основного пакета с посылки. Внутри у нас вот такое вот платье. Вид спереди и сзади. Товарищ китаец утверждает что это тёплое шерстяное платье .   Давайте разбираться!   Ну во-первых размер.Размер у меня XL.
  • 26.01.2016 - 17:20
    Чёрное! Стильное! Элегантное! + фото!
    Давно смотрела на это платье, но никак не решалась заказать, но начитавшись вроде как положительных отзывов решила заказать. Как никак у каждой девушки должно быть маленькое черное платье. пусть и не совсем такое, но все же. Заказывала размер на свой 42 - S. Доставка бесплатная.
  • 16.01.2014 - 16:37
    Китайцы шьют платье не только для девушек маленького роста! Моя неудачная покупка с Алиэкспресса!
    Добрый день, Всем тем кто заглянул в мой отзыв! Сегодня хотела бы рассказать о своей неудачной покупки с Алиэкспресса. У меня таких покупок штуки 4-5, в основном везет с покупками, когда заказывала это платье не знаю, чем руководствовалась и чем думала) На фото понравилось, а о том, что я не одену…
  • 08.06.2015 - 21:45
    Стильное платье, подойдет для девушек любой комплекции!!!
    Приветик!!! Мой обзор опять посвящен платью с Алиэкспресс. Последние удачные заказы пробудили во мне и моей сестре приступ шопоголизма))) Это платье также приятно удивило и порадовало отличным качеством и, более чем, демократичной ценой.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 08.05.2021 - 18:54
    Шикарное платье для фотосессии 🔥 или как я борюсь со страхом к большим собакам 😅
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Кажется, Алиэкспресс поглотил меня бесповоротно и окончательно Немудрено, ведь на этой огромной площадке можно найти огромное количество качественного и оригинального товара по привлекательным ценам.
  • 21.05.2021 - 18:24