Опубликовано 4 Май, 2020 - 16:33

Добрый день!

У меня в принципе неплохая кожа, которой подойдет даже самый легкий тон, так как воспалений, ттт, практически не бывает, поэтому часто пробую разные тоны. Перед злополучным НГ заказала себе этот бб, уж слишком понравилась база этого производителя.

• ОФОРМЛЕНИЕ

Тара выглядит приятно, черный цвет, ничего лишнего, пластик весьма приличного качества, так что продукт внешне тянет на более высокую цену.

Бб имеет вот такой дозатор. Весьма удобный, со средством не переборщить. Носик за всё время остается практически чистым.

Крем имеет достаточно жидкую консистенцию, но не водянистую, а... ну я бы сравнила это с гуашью или строительной краской. Тем не менее средство легко распределяется по коже и отлично поддается тушевке влажным спонжем.

• ОТТЕНОК

Моей бледной коже очень сложно найти подходящий тон,даже самый светлый в линейке часто оказывается темноват. Этот тон може казаться на фото не совсем идеальным для меня, но нет - когда он усаживается, то очень близок к моему тону лица. Но в целом и общем, он, конечно, отлично подойдет светленьким на лето, когда кожа хоть чутка подзагорит.

• ПОКРЫТИЕ

Очень плотное. Небольшой дозой средства можно перекрыть на лице всё, что только возможно. Но если чутка переборщить, то легко получить маску, так что с наслаиванием надо быть осторожным. Финиш вообще влажный, но буквально минут через 15 он становится чисто матовым.

• АРОМАТ

Слабо выражен. Просто обычная химическая отдушка, которая особо и не чувствуется сраз после нанесения. Так что тут претензий нет.

• ПРИМЕНЕНИЕ

МОЯ КОЖА: 20+, нормального типа, есть черные точки и пара воспалений.

Легкий и невидимый на коже ББ крем обеспечивает безупречный тон лица в течение всего дня

Ну, невидимым его сложно назвать, но если вовремя остановиться, то всё будет нормально. Но тон реально становится очень классным, прямо такая же кожа становится, как в дорамах корейских)

улучшает текстуру, кожа выглядит идеально гладкой и шелковистой.

Ну реально становится как в сериалах, даже на фото пропадают все изъяны.

Эффективно скрывает несовершенства и матирует.

Да, от воспалений не остается и следа. Даже красные легко скрывает. Матирующий эффект тоже есть, я пудру еще сверху накладываю, но с этим бб спокойно можно и без нее, но тогда тон будет оставаться на экране телефона.

защищает от УФ лучей, бережно увлажняет и смягчает кожу.

Да! Кожа мягкая и приятная на ощупь, сухости и дискомфорта также не ощущаю. Вечером бывает и забываю, что на мне еще и тон находится) Стойкость у него отличная, вообще не теряет свой вид. Крашусь я около 7 часов утра, а смываю в 8 часов вечера. Достаточно долго по времени, как мне кажется.

Секрет улитки в комплексе с фитоувлажняющий компонентом повышает упругость и эластичность.

И тут магическая улитка. Ну, будем надеяться, что помогает)

• ЦЕНА

Я брала в районе 250 рублей в СП своего города, но знаю, что еще можно заказать в ИМ корейской косметики. Цена очень доступная, как мне кажется.

• ИТОГ

Отличный бб на холодное время года. Всё-таки на лето мне хочется еще что-то более легкое, но начиная с осени - идеально. Такого отличного покрытия я давно не встречала. Рекомендую!

Lina_ESCрекомендует
Судя по отзыву-Топ!
04.05.2020
Очень доступно. Я сейчас как раз в поиске лёгкого Бб крема с уф защитой. Выбираю пока между белитой и гарниер. Надо такой ещё рассмотреть. Только мне не совсем светлый оттенок нужен.
04.05.2020
И не скажешь, что у него цена такая)))
Какой хороший!
Красивый макияж, Вам очень идёт ^^
Мне ВВ крема не подходят, но захотелось попробовать)
Хороший:) текстура приятная
05.05.2020
Отличный BB-крем и фирма классная, брала у них тушь для ресниц и тени Smile
05.05.2020
Покрытие и правда, отличное!
Хорошо смотрится на коже
06.05.2020
Смотрится на коже очень даже симпатичненько! Люблю такую плотность
06.05.2020
я в последнее время больше люблю сс-крема с более легким покрытием. Хотя, бб-ки тоже люблю )
07.05.2020
Классный ВВ-крем, такой легкий и на коже совсем не заметен!
Я бы попробовала
07.05.2020
Очень неплохой, судя по всему.
07.05.2020
Цена приятная и результат понравился!
07.05.2020
Возьму этот бибик на заметку.
07.05.2020
Даже не ожидала, что покрытие настолько плотное
08.05.2020
"У меня в принципе неплохая кожа," - да нормальная кожа! Смотрится...
Inc аватар
Inc
08.05.2020
Мне нравится такое плотное перекрытие, т.к. у меня кожа не как у вас, есть что скрывать)) Классно лежит на коже, не смотрится маской, при этом лицо супер-гладенькое!
10.05.2020
Я тоже люблю легкие тоналки.)
15.05.2020
Не слышала об этой марке. На коже неплохо смотрится.
17.05.2020
Для молодой кожи самое то. Очень понравилось покрытие.
27.05.2020
Отличный ВВ крем по свойствам и цена классная ?
31.05.2020
Неплохо для такой бюджетной цены. Тонн отлично подошел вашему оттенку кожи
04.06.2020
Не знакома с фирмой, недавно как раз выбирала бб крем))