Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:04

Я очень довольна этим средством:

во-первых, доступная цена;

во-вторых, экономичный расход;

в третьих, очень приятный цитрусовый аромат, он создает какое-то потрясающее ощущение свежести, плюс легкая невесомая текстура, благодаря чему очень легко наносить и распределять;

в четвертых, прекрасно ложится на кожу, выравнивает тон, скрывает мелкие недостатки, следы от прыщиков и воспалений итп, а также увлажняет!

В минусы запишу, то что реально течет от воды) Не стоит с ним на лице плакать, так как там где прокатилась слеза, останется белая полоса. Да и вообще плакать не стоит! Wink

А также для моей довольно смуглой (!) кожи цвет medium оказался темноват! ВОт это меня реально удивило, так как я всегда беру самые темные оттенки. А этот подходил мне только после морского загара, в следующий раз возьму Light.

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Лицо выглядит свежим
  • Не чувствуется на коже
  • Низкая цена
  • Очень хорошо увлажняет
  • Приятный запах
  • Реальный BB-эффект
  • Скрывает покраснения
Недостатки
  • Всего 2 тона
  • Течет от попадающей на кожу влаги
Nadosрекомендует
18.12.2014
А вы говорите отличный... Если течет, то уже плохой. С ним страшно выходить из дома в ненастную погоду. И снег и морось превратят вас в персонаж хеллоуинской ночи.
18.12.2014
Знаете, мне это никакого дискомфорта не создает! И я выхожу с ним в плохую погоду на улицу, в дождь и в снег, и ничего не происходит) все остается на месте, пятен и подтеков нет, я это заметила однажды, когда плакала, еще тогда очень удивилась и даже перестала плакать!
18.12.2014
а и я сверху пудру наношу) она, наверное, закрепляет)))
  • 04.02.2013
    Всем здравствуйте!Мой опыт применеия этого средства сегодня составил ровно три месяца и я созрела, чобы написать отзыв на данный продукт. Порекомендовала мне этот ВВ - крем консультант в магазине, мол лучше мейбеллиновского, весь такой органический от корки до корки. Так вот.
  • 25.11.2013
    Начало лечения угревой болезни (о том как лечила, тут - irecommend.rucontentmoe-lechenie-ugrevoi-... ) у меня сопровождалось шелушением и обострением + невозможностью спрятать этот ужас под тональным кремом, потому что под тональным кремом, шелушащиеся прыщи, выглядят, как редкая, экзотическая…
  • 22.12.2014
    Здравствуйте, дорогие девушки Спасибо, что заглянули - сегодня я расскажу вам о моем новом приобретении - ВВ креме от Люмене, который я купила случайно и безумно довольна этой случайности)   Место покупки - "Магнит Косметик"   Цена - по акции 119 рублей, полная цена около 250 рублей.
  • 14.12.2014
    Выбирала себе BB крем ооочень долго, т.к.кожа чувствительная и неровная, прочитала кучу отзывов, у lumene были лучшие отзывы. Вообще крем хороший, но мне он не подходит только по одной причине (причем может это я что то неправильно делаю) ЛОЖИТЬСЯ ОН НЕРОВНО((( Бывают пятна. На подбородке например.
  • 01.04.2014 - 16:42
    Привлекательная упаковка, приятное использование, хороший результат + ФОТОколлажи
    Здравствуйте, красавицы! Долго собиралась писать этот отзыв (уже почти весь тюбик с кремом извела), но как-то руки не доходили. Вот, наконец, решилась! Небольшое предисловие. Заказывала я на TesterKorea SKINFOOD Good Afternoon Peach Green tea BB SPF20 PA+. Всё мне в нём нравится.
  • 05.12.2014 - 21:20
    Первый бибик порадовал!
    Всем привет. Сегодня хочу похвалить ВВ крем. Как-то раньше пользовалась тональниками, все вроде бы меня устраивало, но природное женское непостоянство и желание попробовать че-нить новенькое одержало победу.
  • 15.04.2018 - 10:04
    Что можно ожидать от корейского ВВ крема,да еще и по такой цене. Как я старалась экономить средство и к чему все привело...
    Здравствуйте!   Если у Вас кожа с несовершенствами, значит Вы используете тональный крем. Да ладно, тональный крем используют все, идеальное личико это редкость. Или просто гигантская работа над своей внешностью.
  • 01.11.2018 - 07:12
    Патчи для глаз, которые стирают возраст.
    Сегодня выступлю в роли волшебницы и покажу, как морщинки просто пропадают с глаз при помощи этих патчей. Да, да патчи напомнили мне фею с волшебной палочкой из детских мультиков, но здесь все по настоящему- тот самый ВАУ эффект.Итак, патчи с экстрактами манго, золотом и витаминами от уже довольно…
  • 04.03.2019 - 08:22
    Золотые патчи с экстрактом манго или моё спасение по утрам.
    Всем доброго времени суток Сегодня у меня снова патчи с Aliexpress. Брала патчи в "горящих товарах" Rtopr часто выставляет в этот раздел свои продукты со скидкой и именно там я брала и предыдущие товары тканевые патчи с османтусом и чёрную маску-плёнку.
  • 13.04.2019 - 23:51
    Золотые патчи RtopR, походный вариант в удобном формате.
    Патчи были приобретены в магазине RtopR Beautiful Store на сайте Aliexpress Упаковка и дизайн: Патчи идут набором из 5 пакетиков, в каждом пакетике два патча по 3 грамма. Получается, одного набора хватает на 5 применений.
  • 22.03.2012 - 10:29
    Ну все ... я готова на обложку ))) Или о корейском чуде - ВВcream (с фото до- и после-)
    Долго я решалась заказать себе на eBay корейское чудо - крем, который не только маскирует все неприятности на коже, но еще и лечит ее. Сомнения мои заключались в том, что, во-первых, продукт вообще для меня нечто новое и совершенно неизведанное; во-вторых, я не верила, что средство, которое по сути …
  • 05.05.2015 - 15:24
    Очень хороший , но не самый лучший)
    У меня он почти закончился , а я все никак не могла написать отзыв. Покупала его осенью. У меня комбинированная кожа , в холодное время года щеки немного сохнут , гуляю на улице долго , т. к.
  • 12.08.2014 - 14:34
    отлично - для рук!!!
    Крем очень "силиконистый" - наносишь на лицо и вид сразу как после нанесения базы для декоративной косметики: силиконовая пленочка обволакивает лицо, маскируя легкие несовершенства. На лицо я им интереса ради пользовалась раз 10 наверно - в принципе высыпаний не было, вид ухоженный.
  • 26.07.2020 - 12:22
    Его боготворят и ненавидят, но он - легенда! Где купить за 8$? Корейский BB-крем, который «слился» с сухой кожей|Оттенок #21 →
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, есть ли ВВ-крем популярнее, чем этот? Ну, разве что, с ним могут потягаться также корейские бибики от Holika Holika (к слову, Moisturizing мне вообще не понравился, забивающая поры маска).
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.
  • 01.08.2020 - 12:53
    Ночной уход-маска для тех кто не высыпается и не только
    Всем привет) Я хочу сегодня поделиться своим мнением о замечательном средстве - Восстанавливающий ночной крем и маска для интенсивной оксигенации кожи SLOW AGE от любимого бренда Vichy. Общая информация: Страна производства: Франция Объем: 15 мл (в наборе), 50 мл Цена: 2420 руб.
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 16.05.2020 - 08:09
    Не самый лучший вариант, но о покупке не жалею. Все плюсы и минусы - в отзыве.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящу своему очередному ВВ-крему. Приобретался он не столь как тонирующее средство, сколько в качестве защиты от солнца. Как альтернатива "корейцам" в этой же ценовой категории. Моя кожа: 35 лет, склонна к пигментации, летом комбинированная, часто обезвожена.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 05.06.2020 - 22:00
    🎀*Отличный ВВ-крем для комбинированной светлой кожи 35+! Разбор состава и рекомендации по применению.*
    Всем доброго времени суток! Это мой второй корейский ВВ-крем , который я решила попробовать начитавшись огромного количества хвалебных отзывов. Нашла его в мини формате на любимом сайте Wildberries. Он приходит упакованным набором из 3 шт по 7 мл.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.05.2020 - 13:00
    Дневной крем с витамином С (сухая кожа)
    Здравствуйте! Bielenda Neuro GLICOL + VIT C Dzien SPF 20 (Биэленда Дневной крем спф 20) очень противоречивый для меня продукт, о котором хочу рассказать. Сразу скажу, что первую банку крема я использовала 2 года назад, совместно с парным ночным кремом. Тогда он мне очень не понравился.