Опубликовано 22 Май, 2020 - 12:53

Я продолжаю заниматься своим телом! Вот никогда о нем не думала, ухаживала время от времени за кожей пока новогодний зажор не подарил мне целлюлит от попы и чуть ли не по колено, испугалась я жутко, прикупила тренажер элипсоидный, бегаю, но хочется ведь побыстрее, побюджетнее...

Белково-углеводный комплекс RusLab Giant Mass, шоколад.

Белково-углеводный комплекс RusLab Giant Mass, шоколад

Я покупала на Озон, есть онлайн в Сима-Ленд, оффлайн я там не видела продукцию для спорт питания, а может и внимания не обращала, есть оф сайт.

Я опомнилась написать отзыв когда пакетик уже приговорили, поэтому фото пустого пакета, он плотный, не порвется, когда порошок внутри, то стоит, не падает, но банка все равно удобнее.

Мерной ложечки не было.

Белково-углеводный комплекс RusLab Giant Mass, шоколад

Стоимость на Озоне скачет, я брала за 380 руб, сейчас 800 руб, но за 2 пакета просят 680 руб, странно как-то.

Производство: Россия.

Отмечу, что белково-углеводный комплекс применяют для набора мышечной массы.

От производителя:

Улучшенная формула для эффективного набора мышечной массы со вкусом шоколада. Специализированный белково-углеводный продукт, предназначенный для активного наращивания мышечной массы и повышения выносливости. Вырабатывается из высококачественных белков и натуральных легкоусваиваемых углеводов с добавлением аминокислот, витаминно-минеральных добавок и натуральных вкусовых наполнителей.

Белково-углеводный комплекс RusLab Giant Mass, шоколад

концентрат молочных белков, сухое обезжиренное молоко, мальтодекстрин, сукралоза, ксантан, инулин, ароматизатор, витаминно-минеральный комплекс. Содеожание в 100г: белки-30г, углеводы-62,4г, жиры-1,5г. Энергетическая ценность-384 Ккал на 100г. В составе полностью отсутствует сахар.

Применять такие добавки не вредно и сахара там нет, но все равно лучше проконсультироваться со специалистом, я комплекс сама себе прописала.

Способ применения можно на фото выше почитать, нажмите на него и фото увеличится.

Сам пакет имеет зип-застежку:

Белково-углеводный комплекс RusLab Giant Mass, шоколад

Сверху нужно было оторвать верхушку и пакетик открывается:

Белково-углеводный комплекс RusLab Giant Mass, шоколад

Тут все просто, удобнее конечно в банке хранить сухой продукт, но в пакете тоже все в порядке было, он стоял на кухне, порошок никак не испортился.

Белково-углеводный комплекс RusLab Giant Mass, шоколад

Да, содержимое в виде порошка, всего в пакете было 950г. Порошок без вкраплений и комочков.

Мы пьем протеин вдвоем с мужем, я после тренировки, муж с утра и после тренировки и пакета хватило примерно на месяц.

Я пью с молоком, ранее мешала блендером: 2ст. ложки порошка и 250мл молока, сейчас купила шейкер и мешаю в нем.

Напиток получается как обычный молочный коктейль с шоколадом, я такие детям с мороженкой и шоколадом делаю, так что ничего необычного, в меру сладко и шоколадно, скулы не сводит от сладости.

Я вообще не особый любитель сладкого, только в ПМС налегаю и вот что меня поразило - с введением спорт добавок, а это Л-карнитин, BCCA, протеин, протеиновые батончики, столько сладкого стало в моей жизни, очень много!

Если мешать с водой, для меня мерзко, не вкусно и приторно, у меня муж с водой пьет, нравится, для меня не вкусно.

Аромат: молочного шоколада, не химозный.

Я расскажу только про свой опыт применения напитка, всего пью протеин уже месяца три, столько же и бегаю, так же ввела Л-карнитин.

Ем с утра кашу, редко яичко, в обед пью карнитин, потом бегаю, потом протеин, полдник перекусываю, тем, что с ужина остается или просто чай пью, ужин плотный всегда, могу и жареного или суп, в общем ужин разный, бывает вредный, бывает нет, есть и ночные перекусы, когда детки спать ложатся - это могут быть протеиновые батончики, орехи, семечки, чипсы, кефир, творог, можно и пивко или вино раз или два в неделю, но это не одновременно, что-то одно обычно выбираю.

В первую очередь меня удивило, но коктейль придает энергии и очень много и не так, как после кофе, например, что трясет потом и давление взлетает, а просто появляются силы и делаешь больше дел, чем обычно.

Если не занимаюсь, то забываю выпить напиток, то обычная разбитость и усталость возвращается в этот же день.

Забыла сказать, что проблемную зону я еще скрабирую 2 раза в неделю, иногда сухой массаж провожу, для меня массаж - это новье, поэтому еще нет доверия, чаще скраб и обертывания 1-2 раза в неделю, крем для тела обычный, увлажняющий.

И вот я три месяца пила протеин одной фирмы, ранее был клубничный, я заметила, что за это время очень поменялась!

Во-первых, всегда есть силы на тренировку, я занимаюсь 3-6 раз в неделю по 10-25 минут, от настроения и свободного времени зависит, это к тому, что я не сказать, что прям в спорт ударилась.

Во-вторых, есть силы - есть и настроение! В карантин это очень важно.

В-третьих, пресс. Он есть! и начал появляться уже через месяц, а дальше - больше, но бока и низ живота, который остается после родов еще не ушли, но и времени еще мало прошло.

В-четвертых, попа. Вот я никогда толстой не была, даже в беременность, при весе в 55кг и росте примерно 1,60 я умудрилась за зимние каникулы нажрать целлюлит на все бедро.

И вот, спустя три месяца осталась только самая проблемная зона на попе и то, ее только я вижу, что не может не радовать.

Могу предупредить, что от напитка у меня бывает бурлеж в животе, ну это ладно, можно пережить.

Больше сложностей никаких не было, может перекус заменить, я после коктейля часа два точно больше кушать не хочу, муж вообще вместо кофе пьет, говорит бодрит.

Конечно рекомендую! Спорт, протеин, свежий воздух, скрабы, обертывания, ПП - все это даст отличный результат и кстати, неожиданно, но очень быстро!

▪●★pakost★●▪рекомендует