Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 05:53

Пришло время замены бензонасоса на своём автомобиле тойота.

Бензонасос

Поиски начал в интернете наткнулся случайно на сайт где были приемлемые цены.

Выбрал бензиновый насос фирмы ACHR на сайте есть информация о фирме производителя.

Из информации узнал что насос ACHR это аналог из Китая, производитель на рынке с 1994года и зарекомендовал себя с хорошей стороны.

Ну что далее заказал бензонасос. Прошло несколько дней начал менять.

Поменял, запустил двигатель всё работает, на газ автомобиль реагирует лучше чем раньше со старым насосом.

Всё хорошо, но по сравнению со старым бензонасосом оригинальным, бензонасос фирмы ACHR работает чуть шумнее, но при езде не слышно, и только если прислушаться, то тогда слышно что шум идет именно от него.

В коробке есть инструкция на русском языке. Но за эту сумму отличный вариант, понятное дело что Китай упрощает конструкцию, что все элементы насоса плотно сидят друг к другу и из-за этого шум, но на работу это не влияет. В общем рекомендую за такую цену!

Достоинства
  • Качество
  • Цена
Недостатки
  • Шумноват
Runxрекомендует
07.01.2019
Здравствуйте! А не поскажете, сколько контактов (ножек) у него на выходе? На всех сайтах фото с «папой», сложно понять.
08.01.2019
Уже не помню!давно было!точно такой же как оригинал могу сказать одно!
  • 29.04.2019 - 14:22
    На дороге, с чем только не столкнешься
    О том, что накрывается бензонасос понял по знакомым признакам - двигатель начал троить, мощность упала. Потом совсем заглох. Всё бы ничего, поменять можно, но не на трассе, в трёх тысячах км от дома.   Вроде проверял авто полностью, делал ТО, но, наверно, время ему пришло сдохнуть.
  • 15.07.2019 - 16:25
    Уже не первый раз хороший опыт
    С Пекар у меня уже многолетнее "сотрудничество". Машину уже три раза поменял, а запчасти продолжаю покупать Пекаровские. Со временем понимаешь, что лучше не экономить на запчастях и покупать проверенные и надёжные.   Жизнь и здоровье всё же важнее денег.
  • 23.10.2013 - 23:22
    Бензонасос
    Всем добрый день. Сегодня хочу поделиться опытом использования бензонасоса Stellox. Устанавливал его на свою бмв 525 е39. К сожалению родно после 250к км. умер и пришлось искать замену, оригинальный решил не ставить, так как финансы немного прижимали и встал вопрос в выборе.
  • 05.09.2012 - 17:19
    Отличные колонки за свою цену!
    Пол года назад купил себе в переднюю панель на 99 эти колонки, денег было не особо, думал со временем поменяю...так как цена всего была 1200р и я от них ни че особенного не ожидал!
  • All аватар
    09.01.2009 - 09:58
    неодорогая и хорошая автомагнитола, отличное звучание
    Купил недорогую автомагнитолу JVC KD-G447, установил в штатное место самостоятельно, подключается легко. Настройки простые и понятны, воспроизводит цифровые форматы audio CD, MP3, WMA.
  • 30.01.2012 - 13:47
    костыль
    Не вижу смысла в этом "прикладном" устройстве.Рассчитан модулятор на людей без слуха?Какой смысл в некачественном прослушивании любимой музыки в авто с помощью этого костыля?Да он,спасает многих ,застрявших на утильных аппаратах.Но,простите,это-неуважение к своему слуху,ВКУСУ...лишь бы брынчало…
  • 24.06.2012 - 16:53
    Без него не выезжаю
    Входящая в комплект моего европейского автомобиля аудиосистема не поддерживает MP3, а воспроизводит только CD-R диски. В принципе для города, с учетом радиостанций, этого достаточно. Но вот беда, когда едешь в дальнюю дорогу, где по пути нет радио, а музыка бывает и надоедает.
  • 18.02.2009 - 13:53
    Супер-звук!
    Мой муж является фанатом хорошего качества звука, и при этом он постоянно ездит в машине. Купили ему автомагнитолу - счастью не было предела. Как-будто маленький ребенок, честное слово!
  • 18.02.2009 - 23:52
    И радио и любимая музыка на дисках...
    Магнитола досталась прямо при покупке автомобиля, в комплекте с сигнализацией, так что я ее не выбирала! Но если бы и выбирала, то вряд ли выбрала что нибудь другое. Служит она мне верой и правдой уже два года, "морду" таскаю в сумке без чехла - и хоть бы что!
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • 15.10.2021 - 09:20
    Эта лимонная пена прекрасно освежит салон авто и удалит пыль. Химчистку она точно не заменит.
    День добрый! Скажу честно, я люблю бродить по магазинам типа Светофор, Доброцен, Фикс Прайс, - они экономят мои деньги. Я бы и по дорогим магазинам разгуливала, и тоже покупала нужные или бесполезные товары, но тратила бы больше, а так вроде и покупательский зуд унимаешь, и деньги бережешь.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 28.09.2021 - 08:22
    Парфюм для девушки, для дома? – Нет! Парфюм для автомобиля!🚗 Больше никаких «елочек».
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте - Sister's Aroma Car Perfume, а именно Sex&Rose . О бренде Sister's Aroma узнала совсем недавно с Ютуба.
  • 02.10.2021 - 19:36
    🧽 Отличный очиститель, который помогает поддерживать кожаный салон авто в чистоте • Покажу результат на примере до/после чистки кожаного руля ⤵️
    Я - очень педантичный человек во всём, в том числе и в отношении нашего семейного автомобиля. Поэтому салон любимой машины всегда чистый и аккуратный. Но салфеток для ухода за салоном и пылесоса не достаточно для ощущения настоящей чистоты.
  • 07.10.2021 - 06:56
    Хорошая тонажность и высота подъема, да еще и по весьма привлекательной цене!☝
    Как известно автомобиль можно обслуживать самостоятельно или ездить на автосервис. Лично я отношусь к первой категории граждан и машину не доверяю никаким механикам.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.