Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 07:54

Отличный Антивирус!

Пользуюсь уже довольно давно, стоит на всех домашних пк. до этого стояли различные антивирусы, но в них главным образом ненравилось то как они грузили систему (особенно на слабых домашних пк)

Этот же в бесплатной вариации служит как и хорошей защитой и так и небольшой требовательностью к ресурсам компа )

Всем настоятельно советую, особенно тем у кого слабенький - средненький пк, где его не желательно загружать сторонними прогами

Достоинства
  • Бесплатен, удобен
  • Бесплатен,удобен,потрясен.
  • Бесплатно
  • Находит все вирусы
  • Не грузит ситему
  • Никаких технических проблем не возникает
  • Силен и бесплатен.
Недостатки
  • Не знаю
sohei1993рекомендует
  • Я не особый специалист в деле защиты компьютеров от всяческих болячек. И вот как раз для таких ламеров, как я, и подходит Аваст. Установила его один раз, и с того момента он сам обновляется, сам ловит шпионские программы, сканирует. Удобный, понятный, доступный интерфейс. Антивирус бесплатный!
  • 21.11.2013
    Года полтора назад начал пользоваться Авастом, Использую бесплатную лицензию и полностью ей доволен. Не пропускает нечего лишнего, большинство баннеров. Убивает вирусы еще на подходе, и все это бесплатно.
  • 19.11.2013
    Достойный антивирус! Ясное дело что не один антивирус не способен обеспечить защиту на сто процентов и тем не менее нас вынуждают платить немалые деньги за покупку ключей активации, Avast в свою очередь бесплатен, за что ему большой плюс.