Опубликовано 20 Январь, 2012 - 10:15

Сеогифт ру - это отличный бесплатный сервис, который станет хорошим и надежным помощником любому копирайтеру. Например, я пользуюсь сервисом сеогифт при написании отзывов. Этот сервис предлагает много полезных инструментов. Это и анализ сайта, и проверка ТИЦ и PR, и проверка скорости интернет-соединения, и возможность узнать свой IP-адрес. Но мне бы хотелось рассказать о функции seo-text. Сео текст - это удобная функция для проверки и анализа текста на предмет общего количества слов и стоп-слов, длину текста без пробелов и тегов и т.п.
Например, на этом сайте нужно писать отзывы длиннее 500 символов. Не будешь же считать каждый раз эти символы в ручную? А с помощью этого сервиса это можно сделать за пару секунд. Работает это так (см. фото):
- С главной страницы сайта переходим в раздел "СЕО Инструменты", дальше смотрим раздел "Копирайтеру" и выбираем "Проверка длины текста".
- В поле для текста (см. фото) вставляем свой предварительно скопированный текст и нажимает кнопку "проверить".
- Смотрим и анализируем результаты проверки. Удачи!

P.S. Если не смогли найти страницу seo-text, то пишите в личку, дам ссылку.
Freelancerрекомендует
20.01.2012
Как у вас всё сложно с написанием отзывов...
20.01.2012
Чего сложного? Открыл страницу, вставить скопированный текст и нажал проверить. Все! Остается только количество символов посмотреть, ну а это разве сложно.
20.01.2012
А просто написать отзыв без всяких проверок... Слабо???
20.01.2012
+а я посчитала 1 раз,прикинула,сколько строчек и работаю,но спасибо!
20.01.2012
А чего два одинаковых комментария оставлять? Big smile Не слабо! Я в основном так и делаю, но иногда интересно сколько символов, слов и т.д., например, в моей статье или отзыве. А вообще на комменты подобного рода больше отвечать не буду. Оно того не стоит!
20.01.2012
Iruna, Вам за комментарии большое спасибо. А предыдущий мой коммент был обращен к пользователю olga-nero15.
20.01.2012
По описанию напоминает еще Адвего-плагиатус. А я проверяю в Ворде количество символов)
20.01.2012
Спасибо за интересную информацию! Здесь обычно я пишу отзывы прямо на сайте в форме для отзывов, а не в ворде. Может это и неправильно, но мне так удобнее. Smile
08.03.2012
Это все на что он способен? Я вообще-то в ворде набираю, там есть спец панель подсчета и никуда ходить не надо!

Бестолковый сервис по-моему!

Вы не хамите, девочкам, а то из-за такого отношения, из минусов не влезете Smile!
02.11.2012
Да он и не хамит вроде Laughing out loud Какие девочки ранимые пошли )) К счастью, теперь здесь нет функции "заминусить того, кто однажды сказал что-то поперек" Tongue Ну и вообще, большинство пользователей все же адекватно.

Слова и символы, по-моему, удобнее всего считать в Ворде, не? Smile А для статистики ключевых слов - да, любопытно, надо будет глянуть.
03.11.2012
Спасибо Smile
18.01.2016
а почему нельзя посмотреть количество символов и слов в ворде??? там ведь намного проще и быстрее - в нижней строке сразу отображается, и все видно - максимум отобразить все окошко....я только приветствую использование разных программ для АНАЛИЗА текста, но зачем усложнять простые вещи?
В закладочки
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 02.03.2010 - 13:14
    3D-редактор дизайна интерьера помог самостоятельно разработать дизайн квартиры
    Все началось с того, что мы с мужем решили обновить старую квартирку, которая нам досталась от бабушки. Сделали небольшой ремонт, из мебели оставили только старинный шкаф (антикварный, очень красивый) и стали подбирать мебель.И тут мы завязли.
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 02.11.2020 - 07:52
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 02.01.2021 - 19:46
    Наконец-то ВЫИГРЫШ 💥 Из 16 билетов сработали шесть💥 Какие билеты Столото выигрывают почти всегда, но доверия к лотерее после Новогоднего миллиарда ещё меньше
    "Считаю себя человеком неглупым и практическим" как говорил Груздев из "Места встречи изменить нельзя". Но решила проверить удачу и лишний раз убедиться в обмане подобных штук.Что такое по сути лотерея? И не важно, что она государственная. Это азарт, отъём денег у человека на азарте.
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 13.12.2020 - 12:08
    Как меня РАЗВЕЛИ на 1100 рублей, а могли и на 10 тысяч. Скрины общения с "водителем Машей". Как не нарваться на мошенников?
    Всем привет! Бывало ли у вас такое - вы открываете для себя новый ресурс и еще не знаете всех его тонкостей? Наверняка. По сути так вы и попадаете в категорию потенциальных жертв мошенников. Я бы не села в машину к незнакомому человеку, будь то женщина или мужчина.
  • 11.12.2020 - 16:47
    Я парфманьяк с 10 летним стажем. 7 лет на Фрагрантике. Изменение моего парфюмерного гардероба в картинках.
    Всем привет!   Меня зовут Виолетта и я парфюмерный маньяк. С огромным стажем, сотней тысяч потраченных денег на ароматные флакончики и вечной борьбой: Купить новый аромат или остановится и прекратить все это.   Наверное именно так я бы начинала знакомство в клубе анонимных алкоголиков шопоголиков.
  • 12 лет в сети. Политика, агрессия и немного фото.
    Всем привет! Сегодня я решила написать немного необычный отзыв. Этот отзыв будет посвящен социальной сети «Одноклассники». Поделюсь своими первыми впечатлениями, воспоминаниями и немного порассуждаю на тему «что было что стало. И почему же это произошло».