Опубликовано 5 Июль, 2013 - 09:55

Мизон не перестает меня радовать Smile Вообще прихожу к выводу, что это один из лучших корейских брендов, по крайней мере мне подходит гораздо больше их средств, чем тех же tony moly, missha, и даже более дорогих innisfree и sulwhasso. Вот состоялось мое знакомство и с бб кремом этого производителя. После Missha M Vita (Matte) я сомневалась, покупать ли еще биби, т.к. думала они все похожи. А нет! Они совершенно разные. Если мишу я пока отложила, чтобы дать ей второй шанс зимой, то с мизоном интуиция не подвела - на лето он великолепен! Сразу скажу,что сильные покраснения и прыщи он не скроет, но у меня такой задачи нет. Тонкие сосудики у меня на щеке перекрывает хорошо в 2 слоя (кстати наслоенности вообще нет, такое ощущение, что хоть 4 слоя нанеси, это будет незаметно. хотя я так конечно не пробовала Smile.....ну а дальше одни восторги: очень легкий, на коже не ощущается, при этом неплохо выравнивает тон, прекрасно подстраивается без границ нанесения (ну это вообще, пожалуй, самое большое достоинство корейских бб кремов), нет эффекта маски, лицо выглядит свежим, фарфоровым + прекрасно увлажняет. Запах тоже суперский. ВАУ. Столько положительных эмоций у меня не вызывал ни один тонак, даже профессиональный (маскируют они, конечно, лучше, но вот всеми остальными моментами редко могут похвастаться). Кстати, пусть вас не смущает процесс его нанесения. Сначала я подумала что купила дрянь какую-то Smile потому что он наносился какими-то пятнами, как бы скатываясь, но через некоторое время он полностью распределяется на коже. Нужно просто спокойно аккуратно размазывать дальше. И будет вам счастье:)

Вряд ли буду использовать его зимой, т.к. нужно будет больше защиты, но вот на лето он меня более чем устраивает. А мои нежные чувства к Мизону продолжают расти:)

Любопыткарекомендует
  • 10.09.2020
    Порекомендовали в магазине как лёгкий увлажняющий бб крем,на деле - увлажняет, но больше потеет кожа под ним. Финиш совсем не матовый, влажный, кожа с ним блестит и лоснится , честно говоря впервые вижу такое на своей супер сухой коже.
  • 27.08.2015
    Когда начал заканчиваться мой BB от Холики , я, конечно, стала искать новый. Искала, выбирала долго, но результат того стоит) Цена у него от 400 до 700, мне повезло купить его за 490 рублей (без доставки).
  • 10.08.2013
    купила на лето как альтернативу тональнику. сушит кожу после нанесения и в период носки крема. эффекта бб совсем не заметила. подходит коже только белой, если зоть не много подзагорит лицо, то уже смотрится как маска. увлажнения нет никакого.
  • 10.06.2013
    Спасибо всем,кто читает мой отзыв. Кого заинтересовал данный продукт и кому интересено почему он стал для меня идеальным, прошу в гости (клик на читать отзыв)   Mizon Aqua Bank watermax moisture b.b cream spf 25PA++   Упаковка: Крем находиться в голубоватой тубе с белой крышечкой.
  • 29.10.2016 - 19:56
    Очень легкий, очень нежный и самый необычный BB крем от Limoni, который в одиночку маскирует акне и следы, увлажняет кожу. Но имеются нюансы, не дающие мне поставить 5 звезд. Обзор оттенка 02.
    ℋᎥ Всем огромный привет! С продукцией Limoni я уже неплохо знакома, думаю, что и многие девушки слышалипробовали её. Мне очень понравилась пудра Limoni отзыв о ней можно почитать здесь. А сегодня я хочу рассказать вам о самом необычном BB креме в моей коллекции-это AQUAMAX MOISTURE BB CREAM.
  • 05.07.2017 - 09:40
    Плюсы этого BB крема можно перечислять до бесконечности - невесомая текстура, высокая маскирующая способность, ухаживающие свойства, SPF защита и многое другое. Так почему же у него такой неважный рейтинг?!
    Всем привет! Не смотря на то, что на смену BB кремам пришли СС крема и кушоны, BB все равно остаются актуальными. Сегодня я хочу поговорить об одном достойном представителе азиатского сообщества BB кремов от моего любимого бренда SKINFOOD.
  • 30.07.2012 - 01:50
    Японцы оплошались +++ ФОТО!!!
    Наслышавшись о спасителях кожи, о прекрасных результатах без фотошопа, я тоже загорелась купить себе ВВ крем. Знаю, что нахваливали японские бибики и , придя в магазин, я не устояла! Все таки купила. В наличие оказалась крем-сыворотка. Впечатлил многообещающий состав! Аж 21 активный компонент!
  • 07.09.2013 - 16:16
    корейская няшка ...4... (+фотки) BB Cream от QBic Cherry Perfect
    Всем лучика света) сегодня расскажу о не известном и дешевом ВВ креме, от производителя QBic. Страна изготовления Корея, конечно же Южная. Состав не известен, пришел без каких либо упаковок, просто в конверте. Заказывала на ебей за 2,99$, пришел конверт из Сеула.
  • 28.02.2014 - 13:51
    Самый любимый) + фото
    Сразу оговорюсь, что кожа у меня достаточно светлая, чувствительная и местами очень сухая. И зимой я ВСЕГДА хожу с шелушениями на коже, помогает только пантенол, но я слышала, что кожа привыкает, поэтому использовать стараюсь не очень часто.
  • V_S аватар
    02.02.2016 - 15:19
    идеальный BB крем
    Долгое время я находилась в поисках хорошего BB крема. Дело в том, что я не могла выйти на улицу, не нанеся предварительно на лицо тональный крем (чувствовала себя голой) и в один момент я решила заменить плотную текстуру тонального крема на BB.
  • 05.04.2014 - 02:44
    Желтый подтон и жирный блеск - конечно же, я этого эффекта и " хотела"
    Симпатичный флакон. Простенько и со вкусом. Издалека пластик смотрится стеклом, пока в руки не возьмешь. Есть система защиты от излишка крема. Провернул влево колпачок - и ни капли не выйдет. Имеется заглушка на самом дозаторе, которая, правда, слетела через два месяца.
  • 28.09.2015 - 12:23
    ☆☆☆ Skin79 Homme Active BB Cream - bb крем с гиалуроновой кислотой, так в чем же его фишка? А в том, что он мужской! Однако это не помешало мне его протестировать, поэтому расскажу как он себя ведет на проблемной коже ☆☆☆
    Всем привет!) Девушки, как часто вам приходится пользоваться средствами для мужчин? Я еще тот любитель поэкспериментировать: делаю маски для лица из пены для бритья, пользуюсь мужскими кремами и гелями для душа из-за содержания ментола в составе, который я обожаю Так почему бы и не попробовать bb…
  • 01.02.2018 - 19:27
    Универсальный B.B крем WATERMAX MOISTER от MIZON
    Хочу начать свой отзыв с того,что я как и многие прежде чем купить что-то подороже,ищу и читаю отзывы. В этот раз так и было с эти бб кремом. Его я покупала на сайте [ссылка] У данного продукта покрытие очень лёгкое,на коже не ощущается.
  • 04.10.2021 - 08:46
    BB от Holika Holi Pop Matte, который не матирует, а мне нравится. Покупка вслепую удачная, но не идеальная
    Добрый день! Вообще, угадать с оттенками тонального для меня трудно. У меня розовый подтон кожи, но я предпочитаю нейтральные оттенки в тоне, чтобы не превратится с хрюшку, уж очень легко я краснею по любому поводу.
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 05.10.2021 - 11:03
    Хороший, но не идеальный
    Здравствуйте   Сколько раз я задавалась вопросом, а существует ли идеальный тональник? Каждый раз, покупая новый тон, я пытаюсь учесть 100500 нюансов, но в большинстве случаев всплывают какие-либо недостатки, но при этом я не забываю о том, что все мы разные и конечно у нас разные понятия об…
  • 29.08.2021 - 17:43
    Тональный крем, который используют даже в кино! Справится ли он с жирной кожей (фото До/После)? Оттенок 01
    Всем привет! Данный отзыв я делаю по прошествии чуть более полугода со дня покупки этого тонального средства. Он прошел проверку тремя сезонами - супер холодной зимы 2021, весны и супер жаркого лета 2021.
  • 02.09.2021 - 11:25
    Видимо, представление о photoshop у меня совершенно разное с бб кремом Holika Holika🤷🏼‍♀️. Подчеркнёт каждую впадину, прыщик и морщинку на вашем лице. Покажу как смотрится на проблемной коже и надеюсь,что отговорю от покупки.
    Здравствуйте! В последнее время многие блогеры расхваливали этот бб крем, что мне захотелось его приобрести. Знаете, все-таки блогеры несут не только информативный характер, но и маркетинговый, да так, что хочется приобрести все их разрекламированные средства.
  • 08.08.2021 - 16:56
    Корейский бб-крем? Звучит заманчиво, интересно, а кореянки ходят с рыжим тоном лица.. Много плюсов, но так же немало нюансов, которые могут испортить впечатление
    Доброго времени суток . У меня проблемная кожа и этим всё сказано. Бывают моменты, когда резко всё становится хорошо, но это очень редко, поэтому приходится всё скрывать.
  • 29.09.2021 - 09:18
    Совершенная кожа или опять одни обещания? Что дал мне крем корректор "Perfect skin" от популярного бюджетного бренда?
    Всем привет! Для ежедневного макияжа я выбираю тонирующие крема с более легкой текстурой, например, bb или сс крема. Которые хоть и не скрывают серьезные недостатки кожи, но способны выравнивать тон, визуально делать кожу более ровной и гладкой, да и ложатся естественно.
  • 04.08.2021 - 06:18
    Крем легенда, за 135 рублей, можно получит идеальную кожу, я покупаю уже 4 раз, и лучше крема я еще не встречала, идеально подошел чувствительной кожи, любовь проверенная годами
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу рассказать, про ВВ крем, который уже самая настоящая легенда, и не купил его только самый ленивый, я познакомилась с этим кремом еще в 2019 году, если не ошибаюсь, и повторяю свою покупку снова и снова, так как этот крем, был мне просто необходим, а купила я его по…
  • 20.09.2021 - 11:47
    ВВ крем в формате желе😱 Как ведёт себя на комбинированной проблемной коже, с шелушениями, воспалениями и расширенными порами🤔
    Приветствую!)   Этот вв крем очень нахваливала блогер Red Autumn, поэтому я тоже загорелась покупкой. В первую очередь меня заинтересовало то, что текстура у этого средства очень необычная, и подобного я никогда не пробовала.