Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 09:29

полгода или более

Искала в этом году блендер, много ягод, в том числе и заморозила. Решила что было хорошо делать смузи. Выбор пал на KITFORT KT-1356 Мне понравилась цена, было много хороших отзывов (потом я поняла почему, об этом ниже).

Блендер заказала на беру, теперь яндекс-маркет. Пришел он быстро, в хорошей картонной коробке. Упаковка сразу на пять с плюсом. Все очень четко, ничего не вибрирует, не дребезжит. В комплекте кроме основной чаши еще и измельчитель орехов. Внутри инструкция, магнитик, флаеры, которые призывают написать отзыв в магазине. где товар куплен и получить плюшку - кухонные весы. Если снять ролик креативный и выложить на видеохостинг, то еще и другой подарок будет. Волт откуда много отзывов))) Отдел маркетинга - умницы!
Сразу попробовала - делала из абрикосов пастилу.ю Сбил отлично. Есть 2 скорости, вторая мощная, отлично бьет пюреобразные продукты. Делала с ним смузи, котели, супы-пюре и даже домашний майонез. Последний - чудо как хорошо получился. Чашу для измельчения орехов использую как кофемолку и для приготовления сахарной пудры - без претензий. Орехи не пробовала еще.

Вообщем блендером довольна, он из хорошего пластика, хорошо собран и мощный. Очень хочется чтобы поработал подольше, но тут только время) Спасибо что прочли!

Достоинства
  • Дизайн
  • Достаточно мощный
  • Цена не высокая
Недостатки
  • Нет
TamaraSSSрекомендует