Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 20:24

У меня несколько оттенков этого блеска и много лет я пользуюсь только ими
1 замороженная нуга(самый лучший был для меня много лет)
2 холодная роза
(недостаточно насыщенный,только поверх розовой помады или в несколько слоев)
3 красные ягоды(яркий цвет,шикарный!)
Все блески мне идеально подходят так как смотрятся на губах не ярко,а слегка поблескивают и густая мерцающая текстура не растекается и выглядит дорого,а не дешевые блестки.Красиво и днем и вечером.Запах приятный.
Стоимость 450р!
Сейчас выпустили обновленную серию этих блесков.
Надо будет попробовать
Достоинства
  • Нежно переливается,хорошо увлажняет,не течет.
dmitrimausрекомендует
  • 22.06.2010
    блеск также пришел в подарок за заказ. цвет сначала мне не понравился - показался очень ярким. однако попробовав на губах - была приятно удивлена. итак, краткий обзор:1. блеск очень густой, я бы сказала - липкий. консинстенция однородная, без комков (как бывает часто в других марках).2.
  • 26.04.2011
    Этот блеск я получила в заказе в начале марта.Цвет,если не соврать "Замороженная нуга"-нежно-бежевый,то,что я и хотела.Понравился легкий,ненавязчивый аромат.Губы хорошо увлажнены,бесподобно блестят,губы не липнут друг к другу и блеск долго держится на губах.Губы получаются мягкими,нежными и хорошо…
  • 17.01.2012
    У меня блеск в новой упаковке, в оттенке коралл (оранжевенький). Купила под загар, на лето. Но на лето он не подошел... Нет, оттенок у него восхитительный! Мельчайшие разноцветные блесточки в полупрозрачном персиково-коралловом оттенке блеска - очень красиво играют на солнышке!
  • 04.05.2011
    Блеск мне пришел в подарок,плюс свекровь подарила свой. Цвета насыщенные,сочные. Очень даже не плохой дизайн тюбика,единственный недостаток в моём случае,это то что блеск быстро заканчивается )))) С удовольствием отмечу галочкой в каталоге,но только из разряда подарков,так как цена на данный товар…
  • 03.11.2011 - 01:54
    Солнечный блеск для губ! (+фото)
    Этот прекрасный блеск для губ в привлекательном тюбике я купила прошлым летом.Выбрала из двух предлагаемых в каталоге летних солнечных оттенковболее темный оттенок Cuivre Irise медный,хорошо сочетающийся с загорелой кожей.Отличная нелипкая,но и не жидкая текстура с мерцающими частичками(см…
  • 05.06.2014 - 14:13
    Гордость фирмы Dr.Pierre Ricaud! У меня 4 оттенка (фото прилагается)
    Я пробовала различные блески и Oriflame, и Avon, и Guerlain, и Dior, и Lancome, и Pupa и многие другие всем известных марок, но больше всех люблю именно блески Dr. PR. Ими пользуюсь много лет и помню их еще в другой "одежке"))).
  • 01.08.2016 - 19:34
    Оказался неожиданно приятным... Два моих любимца. Оттенки красный и нежная роза.
    Бальзам для губ- вещь незаменимая. А если он ещё и с пигментом... Один из таких продуктов косметического производства оказался в очередной посылке от достаточно известной марки Dr Pierre Ricaud. Это был подарок. Кажется даже сюрприз. Компания постоянно дарит подарки всем своим клиентам.
  • 29.12.2020 - 16:54
    Французский блеск для губ Dr. Pierre Ricaud Sublim' Lèvres Gloss несмотря на один недостаток хочется приобрести вновь.
    Приветствую всех заглянувших! Я уже писала о своем разочаровании в помаде Dr. Pierre Ricaud . А вот их блеск на удивление мне понравился, хотя я в целом больше предпочитаю помады. Сегодня подробнее расскажу вам о Блеске для губ Dr.
  • 08.09.2019 - 19:49
    🖍Карандаш для глаз Dr. Pierre Ricaud явно на любителя, но я купила его в третий раз.🖍
    Приветствую заглянувших! Одно время я частенько делала заказы на сайте Dr.Pierre Ricaud. Там бывают хорошие скидки и очень щедрые подарки, плюс можно использовать промокоды и на выходе получается стоимость товара гораздо ниже.
  • 16.09.2014 - 06:14
    14 оттенков для любого случая и имиджа! Выбрать лучший сложно, потому у меня есть все :) (+ФОТО ВСЕХ оттенков)
    Привет, красавицы! Как вы думаете, может ли имеющихся лаков для ногтей быть досточно ? Правильно - НЕТ ) Вот и я, набирая заказ у Пьер Рико, ну никак не могу пройти мимо недостающего в коллекции лака.
  • 29.04.2014 - 13:58
    Роскошно! (+ФОТО ВСЕХ оттенков и МаКиЯжей с ними + СВоТЧи)
    Начала свою коллекцию роскошных теней-моно от "Пьер Рико" с оттенка "Игристое Шампанское" и настолько восхитилась их красотой и качеством, что не могла спать спокойно, пока не собрала всю коллекцию Применительно абсолютно ко всем оттенкам, могу сказать, что они стойкие, шелковистые, легко отдают…
  • 25.01.2017 - 21:47
    Визуальный Объем или оптический Обман? Разберемся... Как я купила вазелин в красивой упаковке за 600 рублей...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! За время своего отсутствия на сайте, успела соскучиться по написанию отзывов, теперь в планах наверстывать упущенное, а точнее дописать то, что я планировала опубликовать еще в 2016 году.
  • 02.06.2017 - 20:50
    Обновленный бальзам! для зимы и лета, вот как)
    Подобрать бальзам для губ- задача не из простых. У меня их уже было довольно-таки много: nivea, avon, чистая линия (который пожалуй ничего) и вот недавно мне подарили пьер рико. После нивеи он показался настоящим раем для губ) мягкий, увлажняющий, на губах его не видно.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector в оттенке 19 intense smoky rose из обновленной линейки популярных блесков. Свотчи, фото в макияже, поведение на губах, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Некоторое время назад Clarins выпустили много интересных продуктов для губ с разным финишем - тинты, муссы, матовые блески, а так же расширилась линейка оттенков знаменитых масел.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 11.03.2021 - 11:58
    Алый пожар♥️ Самая комфортная помада для склонных к сухости губ. Оттенок Starwoman. Макрофото и полный образ
    Всем здрасте)) При составлении своего очередного контент-плана в инсте, я поскребла по сусекам и к началу тепла хотела сделать подборку красных матовых помад.
  • 26.03.2021 - 18:47
    О блеске из косметичке..
    Всем привет, в моей косметичке находится много продуктов и сегодня я вам расскажу об одном из средств, находящихся там.   Итак, начнём с общей информации   Полное название : Блеск для губ Oriflame VeryMe Производитель: орифлейм Стоимость: +-200 р Где купить : на сайте, в каталоге   Внешний вид  …
  • 25.04.2021 - 18:45
    Блеск, который увеличивает губы. Результат - как после инъекции гиалуроновой кислоты. Жаль только, что эффект не вечен
    Всем привет!   У меня от природы очень большие губы, не жалуюсь. Но всегда хочется что-то улучшать в себе, делать какие-то процедуры и инъекции. Несколько лет назад я уже задумывалась об увеличении губ гиалуроновой кислотой, но поняла, что не хочу рисковать здоровьем и нынешней формой.
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.