Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 11:17

полгода или более
Купила этот блеск 102 тона по акции за 249₽

Тюбик у него стандартного размера! Цвет выглядит ярковато-персиковый!
Но нанеся на запястье можно увидеть, что он естественного цвета:

Открыв тюбик вы можете услышать ненавязчивые пудровые нотки, спонжик на кисточке необычной формы, изогнутый!
Ниже приведены фото в разных ракурсах спонжика:

Такой спонжик удобен в нанесении блеска на губы!
Набирается в него блеска ровно столько, сколько нужно нанести его на губы!
По текстуре этот блеск шикарен! Он ровно ложится на губы, не собирается в уголках, липкость немного есть, но не критичная!
На губах этот оттенок выглядит очень естественно
Ниже представлено фото блеска на губах:

Вы сами можете убедиться, что он очень естественно смотрится на губах!
Хорошего вам дня и удачных покупок!
Достоинства
  • большая палитра оттенков
  • нелипкий
  • отличная упаковка
  • приятный запах
  • стойкость на ура
  • увлажняет
  • удобный аппликатор
Viktoria_SSрекомендует
  • Приветствую. Блеск приобрела , так как понравился оттенок у знакомой девушки на губах. Ну а потом пробежалась по отзывам , решила купить . Выбор пал на оттенок 110 , который выгодно подчеркнул природный цвет губ . Заказывала на Вайлдберриз, со скидками он мне обошелся примерно в 300 рублей .
  • Пост о том, как мне нужно было потратить подарочный сертификат в Летуаль, и я решила порадовать себя блесками. Получилось или нет - читаем в посте) Блеск LOREAL. Ранее этим брендом косметики не пользовалась.
  • 16.09.2019
    Всем привет , любителям косметики. Сегодня расскажу про блеск из сигмента масс маркет , это крем-блеск для губ от L’Oréal. Купила его под влиянием YouTube , а точнее увидела его у одной девушки- блоггера и захотела себе такой. Итак, блеск для губ L’Oréal у меня   Что имеем?