Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 12:45

полгода или более
    450 рублей

Я большой любитель помад, блесков в моей коллекции гораздо меньше. Причем люкс доминирует в моей косметичке.

Этот блеск взяла ради интереса, это был мой первый продукт от NYX.

Надо сказать, что у меня нет еще ни одной помады, которая бы закончилась, так же и с блесками)) Чаще всего надоевшие или разонравившиеся средства для губ отправляются в косметичку племянницы или дочки.

С этим блеском случился неожиданно казус - он закончился)) Со мной это впервые)) Так что по этому поводу созрел отзыв.

Описание производителя:

Аппетитный и бархатистый блеск для губ Butter Lip Gloss сладкий даже на вкус, сделает твои губы невероятно сочными и яркими! Чтобы придать губам влажный блеск и сохранить их увлажненными, нанеси средство непосредственно на губы или поверх помады. Кремообразная структура не даст блеску скатываться или смазываться.

Блеск находится в пластиковом флакончике, плотно закрывается, не течет, можно носить с собой и не переживать, что испачкает косметичку или сумку (чем часто грешат блески Givenchy). Спонжик под скошенным углом, что гораздо упрощает нанесение блеска на губы, удобно прокрашивать в уголках.

Присутствует легкая приятная отдушка (какой-то сладковатый, конфетный аромат).

Цвет очень крутой - идеальный нюд с глянцевым финишем! Не рыжит (что важно), красивый естественный оттенок, хорошо перекрывает цвет губ, из той серии - свои губы, но лучше.

Консистенция кремовая, достаточно густая. Легко наносится на губы, не скатывается и не растекается, не подчеркивает сухость губ и шелушинки.

Идеален в носке - он не то, что не сушит, по моему мнению даже ухаживает за губами.

Единственный минус - стойкость не его конек, но это блеск, ему это простительно) Перекус переживет, но глянец исчезнет, обед не выдержит, придется наносить заново.

Достоинства
  • -хорошо пигментирован
  • красивые оттенки
  • красивый цвет
  • кремовая текстура
  • не растекается
  • недорого
  • приятный аромат
Недостатки
  • быстро сходит с губ
Elena__blackрекомендует