Опубликовано 3 Август, 2019 - 13:37

Думаю, что в наше время каждый играл с конструкторами торговой марки "Lego" или что-то слышал про них. В магазинах каких только нет конструкторов этой марки: и классические, и про технику, про страну ниндзей и многие другие. В честь этих конструкторов создают даже мультфильмы.

Если ребенок стал увлекаться такими конструкторами, то ему стоит купить большой набор классического "Лего" (Артикул 10698). Представляет он из себя большой пластиковый ящик с кучей деталей внутри.

Ящик дополнительно упакован во вкладыш из картона. На нем указана информация какими деталями каких цветов и в каком количестве укомплектован набор. А деталей реально много в наборе - целых 790 штук.

Помимо деталей в наборе имеются очень подробные (пошаговые) инструкции по сборке разных вариантов фигур. Можно и без инструкций, даже нужно, так ваша фантазия лучше будет воплощаться в жизнь.

В некоторых торговых центрах и магазинах строят из конструкторов " Лего" Громадные фигуры (вот, например, фото из знаменитого московского центрального детского магазина, там все фигуры созданы из деталей этого конструктора).

Сыну конструктор очень нравится. Пока ему нет даже 4 лет, но он с хорошей усидчивостью собирает из конструктора различные небоскребы и кирпичики. Да и меня постоянно зовет играть с собой.

Еще хочу сказать, что в наше время продается масса подделок конструктора "Lego". А значит леговские конструкторы очень востребованы, раз их подделывают.отличить их чаще всего легко - на фирменном конструкторе полным полно надписей "Lego".

В общем, хороший зачетный конструктор. Рекомендую однозначно.

Достоинства
  • Большое количество деталей
  • Есть инструкция готовых моделей
  • Качество
Нука-Нука-Чё-Эт...рекомендует