Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Бомбер
Подробности
Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 12:38

Всем привет!!!

Сегодня хочу поделится с вами отзывом о бомбере Hampton Bomber Jacket Woody Rose от фирмы Kuling.

✔️Приобрести можно на официальном сайте по прямой ссылке на товар 👇👇👇👇👇

✔️Цена : 20€
✔️Страна: Швеция

Пришла посылка в картонной коробке, сама куртка лежала в обычном полиэтиленовом пакете. Посылка шла ровно две недели из Швеции.

Заказывала два одинаковых бомбер на рост 116 и 128 см. На 116 см возраст 7 лет бомбер сел идеально. Младшая пока в пролёте 😂

На бомбере присутствует бирка с информацией, вся интересующая информация на иностранном языке.

Немного информации с сайта Babyshop

- Водонепроницаемость 3.000 мм.
- Ветрозащитная.
- Покрытие Bionic Eco®.
- Застежка-молния спереди.
- Утепленная.
- Оборки спереди.
- 100% полиэстер.
- Машинная стирка 40 градусов.

Куртка приятного светло-розового цвета, ткань куртки куртки водонепроницаема и водозащитная. Хоть цвет бомбера и светлый , при загрязнении ткань легко можно почистить влажной салфеткой или тряпочкой.

резинки на рукавах, горловине и по низу. Резинки не растягиваются при носке. Плотно прилегают, но не стягивают кожу ребёнка, не оставляют следов от резинки.
Ткань резинки приятная к телу, мягкая.внутри вшит памятный ярлычок для правильно ухода и стирки.Ткань приклада приятная на ощупь, прошита качественно, нигде ничего не торчит.замок выполнен в золотом цвете, качественный. При работе не разу не заедал. Поверх замка возле горловины прошита ткань, для защиты Горла ребёнка.Оборки прошиты ровной строчкой, нитки не торчат.да и в целом бомбер сшит качественно, придраться к пошиву не возможно.Бомбер утеплён, а значит для поздней весны самое то. Понравилось то, что бомбер удлинён, спина и попа под надежной защитой.

У бомбера не карманов, но для нас это не беда , так как мы всегда носим рюкзак.

Так же специально выбирала бомбер без капюшона, так как все куртки икофты дочь выбирает именно с капюшоном и хотелось, что то новенькое.

Дочь просто в восторге от бомбера, стильный и такой милый дизайн.
Вообщем как всегда остались всем довольны, качество и дизайн как всегда на высоте .
Однозначно рекомендую к покупке эту куртку, не пожалеете.👍👍👍

Coolfireрекомендует
06.06.2020