Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 12:13

неделя или более
    990 рублей на момент заказа, сейчас 1190 рублей.

Всем привет, красавицы!

Я очень люблю косметику для ухода за собой и очень часто встаёт вопрос: "как сэкономить?" А ещё ведь постоянно хочется чего-то нового, обзорная продукция в этом плане очень выручает, чтобы убедиться надо оно вообще или нет, но есть ещё и коробочные сервисы, которые меня не на шутку заинтересовали!

Тут множество плюсов: экономия, новинки, ощущение сюрприза, а также скидки и акции.

На первый раз я ознакомилась с: коробочкой с косметикой Fashion Beauty Box.

Ознакомиться с сайтом можно нажав СЮДА.

Для начала пробежимся по сайту, а потом я покажу свои покупки.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

Так я вижу страницу при первом заходе на сайт, я делаю заказы с телефона, соответственно и фото тоже с него же, что тут удобно, так это мобильная версия, все читаемо и понятно.

Сам сайт очень прост и запутаться тут невозможно. Открываем меню:

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

Советую сразу зарегистрироваться, потому что для постоянных клиентов тут есть приятности, например:

​​​​​​

Подарки за отзыв! Отдельное за это спасибо! А также радуют скидки, можно без боязни для кошелька заказать подарочки подружкам и получить за это скидку.

Далее, что мы можем почитать о самом сайте:

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

Бесплатная доставка! Мало кто может этим похвастаться!

На данный момент есть боксы:

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

Жаль, что на время моего заказа его не было, там много интересного!

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

Изначально хотела заказать этот бокс, Thai box, но передумала в пользу другого.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

Всё наполнение боксов можно посмотреть на официальном сайте, там много всего, столько и не напишешь...

Также на сайте можно найти отзывы покупателей:

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

В общем, смотрите, выбирайте!

Ну а если вернуться к меню, то можно увидеть кнопку BEAUTY BOX Мой выбор.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

Вот его то я и выбрала! На момент моего заказа он стоил 990 рублей, сейчас подороже, уже 1190 рублей.

Я конечно сюрпризы люблю, но на первый раз захотелось самой выбрать интересную косметику,там кстати есть из чего выбрать и наполнение часто обновляется.

Моя посылка шла от Boxberry, примерно недели две до Екатеринбурга, может подольше даже, это долго, но я дождалась!

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

Милая, девчачая коробочка, чуть помялась в пути, но это не главное, открываем!

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

Всё аккуратно упаковано, плюс небольшой бонус в виде пробников, приятно, когда о клиентах заботятся!

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

А теперь давайте посмотрим всё поближе и посчитаем денежки.

1. Крем-сыворотка для разглаживания мимических и возрастных морщин Kora (30мл). Стоимость: 553 рубля.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

2. Biobeauty Биочистка классическая 9г. Стоимость: 77 рублей. Состоит из трёх пробников.

3. Blistex бальзам для губ с маслом ши "ультра-увлажнение" (7 г). Стоимость: 399 рублей.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

4. Secret Key Fitting Forever Single Shadow 2.5 г. (2 шт.). Стоимость: одной штуки 270 рублей, соответственно две обошлись бы мне в 540 рублей.

5. Набор для волос: Растительный Шампунь (80 мл) и Кондиционер Сывороточный (30 мл) Twin Lotus. Стоимость: набора 220 рублей.

Я очень уважаю косметику из Тайланда и отказать себе в лишних шампунем и бальзам не смогла, ну и пусть маленькие!

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

6. Дезодорант кристалл с имбирем и тамариндом Rasyan (Райсан) (70 г). Стоимость: 290 рублей.

Кристальных дезиков у меня ещё не было, повод попробовать!

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

7. Натуральная порошковая скраб-маска для лица и тела анти-акне из дерева Танака Rasyan (20 г).

Стоимость: 114 рублей.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

8. Shoenenberger шампунь «Био имбирь с бамбуком» 75 мл. Стоимость: 800 рублей за 250 мл,

За такую малышку примерно 200 рублей, плюс минус пару десятков рубликов.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

9. Erborian «Yuza fusion» мыло для лица 35 гр., Secret Key Fitting Forever Single Shadow 2.5 г. (2 шт.). Стоимость: не смогла найти, как я поняла это мыло можно купить только в наборах. В общем, тут цена будет открыта, не забывайте об этом...

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

Отзывы на него встречались положительные, поэтому берите на пробу!

10. Limoni крем для век с гиалуроновой кислотой «Hyaluronic Ultra Moisture Eye Cream» (25 мл.). Стоимость: 800 рублей.

Почти стоимость самой коробочки!

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

Тут же в кадр вошли пробники сыворотки Skin doctors, 2 штуки.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

Пробники маска-плёнка с муцином улитки 2 штуки.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

Крем для тела NONI CARE и для лица Erborian.

Три пробника дезодоранта.

В общем, как видите на подарки тут вообще не скупы, их любят делать и это очень приятно!

Ну что же, посчитаем полную стоимость?

Она составляет: 3193 рубля! Плюс мыло, которое я не смогла найти и это против 1190 рублей, я думаю выбор очевиден!

ОБНОВЛЕНИЕ! 23.11.18

Впечатлившись положительным опытом я решила долго не ждать и спустить Айреко зарплату на новый бокс, на этот раз мне захотелось купить бокс от Skin care & Make up by @xenaroma. Кто это я не знаю, но состав мне понравился.

Коробочка такая же, как и первая:

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

Вот что внутри, все было упаковано компактно:

Внутри я ещё нашла послание от Ксении Романовой:

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

Очень много всего, сразу видно и подарочки, общее фото:

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

Не буду томить и пройдёмся по каждому продукту, а в конце посчитаем полную стоимость.

1. Bio secure. Смягчающий бальзам для лица и тела. Стоимость: 860 рублей. Я им уже пользуюсь, крем подходит для кожи с дерматитами, у меня как раз они на руках зимой появляются, действительно, кожа меньше сохнет и трескается.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

2. VIVIENNE SABO тушь для ресниц Jalouse Dramatic Lash (9 мл). Стоимость: 350 рублей.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

3. Lavromylo гидролат Алоэ (100 мл). Стоимость: 360 рублей. У меня уже был такой, я люблю гидролаты, пользуюсь на постоянной основе.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

4. Sally Hansen средство для укрепления ногтей Hard As Nails Helps Strengthen Nails (13 мл) Стоимость: 250 рублей.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

5. Isis Pharma Крем-пилинг с 12% гликолевой кислотой (3 мл). Стоимость полноразмерного средства 30мл: 1250 рублей, мой вариант: 125 рублей.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

6. Splat пенка для полости рта (50 мл). Стоимость: 200 рублей.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

7. Kamill гель для душа (50 мл). Стоимость: 50 рублей.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

8. ​​​​Aasha порошок для волос Шикакай LADY HENNA (10*10 г). Стоимость за два пакетика: 56 рублей.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

9. Purederm Интенсивно восстанавливающая маска с Витамином Е «Натуральный Жемчуг» (15 г). Стоимость: 85 рублей.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

10. AYDREAMS туалетная вода (2,5 мл*2). Два аромата, №201 и №111. Полноразмер стоит 1700 рублей.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

11. Markell пенка-скраб для лица «японские водоросли» (2,5 мл)

Markell крем-уход для лица «лотос» (2,5 мл)

Markell крем-комфорт для лица «японские водоросли» (2,5 мл)

Markell aqua-маска для лица снежный гриб (2,5 мл)

Обратите внимание, что это ПРОБНИКИ! Я на мл не посмотрела, а на фотке у них полноразмеры, эх, думала, сейчас как крема и запасусь, ну не тут то было...

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

12. Аксессуар Lady Collection. Стоимость: 500 рублей.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

13. Rani Royal Company Мёд с эфирными маслами (30 г). Стоимость: не нашла.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

Бонус: зубная паста, правда, не та, что на картинке на сайте, ну да ладно...бонус же.

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

Стоимость в районе 200 рублей.

Также на сайте есть акция "подарок за отзыв", я скидывала ссылки и мне положили крем для рук:

Стоимость: 350 рублей.

Ну и подарочки, пробнички: маска-пленка с муцином улитки и дезик кремовый:

Сайт fcollection.ru - Fashion collection beauty box - коробочка с косметикой

Вот и все! В принципе, наполнение неплохое, давайте посчитаем полную стоимость коробочки.

Получилось 3486 рублей и вспомним, что нет цены у пробников кремов, мёда и туалетной воды. Ну, в общем, может и дотянет до 4000 рублей, сама коробка стоит 990 рублей, что однозначно выгодно!

Очень рекомендую! Все сроки годности в норме, можно выбрать действительно то, что нужно, ну а я потихоньку начинаю все пробовать на себе и писать отзывы!

Были у меня отзывы на ещё некоторые сервисы, предлагаю познакомиться:

Сайт "Мастерская Лавровых" просто необычайно большое количество натуральных гидролатов.

ИМ "Секреты востока" вся восточная продукция в одном магазине!

Любите сладости? А хотите заграничные? Сюрприз бокс, подарок для себя и близких!

Достоинства
  • Быстрая отправка и доставка
  • Достойное наполнение
  • Доступная цена
  • Интересный, разнообразный состав
  • Косметические новинки
  • Много полноразмеров
  • Необычные продукты
  • Открытый состав
  • Хороший состав для новичка
  • Щедрые саше
▪●★pakost★●▪рекомендует
28.09.2018
Неплохое наполнение, но не все бы хотела) а так все равно выгодно)
Плюс в том, что можно по желанию выбрать наполнение)
28.09.2018
Надо будет заглянуть на этот ресурс!
Заказывала две коробочки у них, мне понравились) Не знала, что они цены подняли Shock
Да, я увидела пока отзыв писала, но все равно экономнее)
Хорошее наполнение, сама недавно коробочку от них получила, и тоже "Бьюти бокс мой выбор". Пока нашла один сайт, где можно самостоятельно комплектовать коробочки.
Да, я тоже знаю только этот бокс с самостоятельной комплектацией, сейчас ещё заглядываюсь на wow box, вроде так, там очень интересное наполнение.
13.12.2018
Я как раз искала подобный сайт! Все так подробно описали! Здорово! Спасибо!
😀
Последнюю коробочку тоже заказывала, классная. Парфюм 201 очень понравился. А в подарок за отзыв положили гель zeitun и благовония
Хорошие подарочки у вас)
16.02.2019
Я больше фанат декоративной косметики, а тут её мало... Но всё равно довольно выгодный сайт и действительно круто, что не надо платить или добирать на миллион, чтобы доставка была бесплатной.
07.04.2019
Привет. А что такое гидролат и как им пользоваться?
Гидролат - это дистиллят воды и растения, все, больше в составе обычно ничего нет, я использую вместо тоника и несмывашек для волос, можно и на тело брызгать
  • 29.03.2019 - 18:54
    Полное разочарование - а это был мой первый Бьюти-бокс! Первый блин комом и обошёлся мне в 1137 руб!
    Привет, красавицы) Долго поглядывала в сторону коробочных сервисов, а именно - Бьюти-боксов. Уж очень заманчивыми и загадочными они мне казались. Наткнулась в интернете на сайт BeautysBox , зашла глянуть...и дальше все как в тумане..понеслось. Скажите - сама виновата. И я с вами соглашусь.
  • 28.11.2020 - 10:31
    Акция 4=2. Пока писала отзыв несколько раз поменяла мнение. Считаю выгоду до рубля и сравниваю с другим сайтом.
    Наконец у меня дошли руки разобрать мои бьюти-коробочки и написать новый отзыв   Пишу маленько с запозданием, но надеюсь отзыв будет полезен для тех, кто собирается заказать на этом сайте и посмотрит имеет ли смысл делать тут заказ. Начну с маленькой предистории...
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 09.07.2019 - 13:42
    Огромный ассортимент по привлекательным ценам. Бонус - высокоскоростная отправка. Покажу мой sexy заказ к отпуску🍓
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом заказа в одном очень классном интернет-магазине нижнего белья Trusiki: Ссылка на сайт - здесь .
  • 21.01.2017 - 12:02
    Сколько многоразовых подгузников нужно ребенку в день? В ИМ НашаЛяля.рф можно оптимально необходимый подобрать комплект именно для Вашего ребенка. Подгузниковая радуга прилагается к отзыву)
    Когда в 1,5 ребенкиных года мне перестали выплачивать пособия, то пришлось потуже затянуть пояса и найти способ небольшой экономии. Что бы вместо одноразовых подгузников можно было купить какую-нибудь полезную игру для ребенка.
  • 11.02.2017 - 18:21
    Большинство своих средств для волос покупаю именно в profmagazin.ru.
    Делаю покупки в интернет-магазине [ссылка] регулярно, на протяжении почти двух лет, и пока не вижу причин останавливаться. Первое, что бросается в глаза, когда заходишь на сайт - большой ассортимент профессиональной косметики и аксессуаров для волос.
  • Косметика прямиком из Тайланда! Интернет-магазин «Лотос» удивил меня ценами, недорогой доставкой и подарками!
    Я уже рассказывала, что познакомилась с замечательной маской для волос из Тайланда , но вот путь к этому знакомству у меня был долгий. Живу я в провинциальном городе и понятное дело, здесь тайскую косметику не найти. Что остается? Правильно, обратиться за помощью к интернет-магазинам.
  • 08.05.2017 - 14:05
    Не все так лучезарно с этим магазином, как кажется
    Начну свой отзыв с того, что фатинру действительно крупнейший магазин фатина с отличным выбором тканей и приемлемой ценой. Он работает давно и тысячи швей заказывают ткань именно там. Они действительно довольны и пишут хорошие отзывы. Они шьют тысячи прекрасных юбок-пачек и это все восхительно.
  • 06.06.2015 - 13:40
    Приобретать онлайн не советую.
    По роду своей организаторской деятельности нахожусь в постоянном поиске оригинальной, интересной и удобной женской одежды. Мои постоянные участники закупок всегда с нетерпением ждут от меня интересных предложений.
  • 23.10.2021 - 10:54
    Три коробочки по цене двух - самая заманчивая акция сервиса. Огромная коробка косметики, но по итогу больше повторов и пробников.
    Мне нравится смотреть наполнение бьюти боксов, я всегда с удовольствием просматриваю фото и читаю составы. Но даже в самых удачных составах, найдется пара бесполезных средств. Именно по этой причини покупку я всегда откладывала.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 30.08.2021 - 23:00
  • Как получить Сникерс, Баунти, Марс и Твикс по 12 рублей за штуку. "Интернет трясет" и кассиров тоже - я пришла со стопкой промокодов.
    Я нашла вам занятие в этот замечательный воскресный день: пойдемте на охоту за шоколадками!Срочно делюсь с вами акцией, которую на свой собственной шкурке проверила и могу с уверенностью сказать: работает!
  • 05.11.2021 - 23:34
    На Holyskin я больше ни ногой ➤ Сколько я ПЕРЕПЛАТИЛА по сравнению с WB и др. ➤ Про бонусы ➤ Распаковка
    Всем привет! О сайте holyskin ru - корейская косметика я вспомнила после того, как битый час пыталась заказать гидрофилку и крем сначала на eBay, потом на Jolse и, в конец задолбавшись, вспомнила что на Irecommend видела какой-то интернет магазин, торгующий корейской косметикой и отзывы о нём были…
  • 04.10.2021 - 15:51
    Отличный интернет-магазин с доступными ценами и качественными товарами. Показываю и рассказываю о своем заказе.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Об ивановском трикотаже знаю очень давно. В последнее время все чаще стараюсь заказывать одежду, не только для себя, но и для ребенка через интернет-магазины.
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.