Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 10:15

Привет всем! Хочу поделиться с вами мнением о новом блеске- бальзаме от Essence:)

Вид спереди)
Вид спереди)

Купила я его в "Подружке" за 59 рублей. Хотелось попробовать декоративен Essence- вот так и оказался этот блеск у меня в розовой корзинке;)

Сзади)
Сзади)

Упаковка маленькая, очень милая, с удобным скошенным носиком. У меня оттенок 02- Mango Icecream.- очень нежный персиково- розовый оттенок, без шиммера( блесточек). Блеск очень хорошо ложится, держится средненько 1-1,5 часа на моих губах( правда, я много болтаю), имеет прекрасные уходовые качества- он увлажняет губы, защищает от непогоды. В складочки не затекает( ура!!!, т..к. многие блески подобных оттенков грешат этим).Также блеск обладает весьма приятным сладковатым вкусом( то ли персика, то ли манго, не пойму;)) Поэтому всем советую попробовать!!! Удачных покупочек;))

Свотч на руке)
Свотч на руке)
Достоинства
  • вкус
  • лечебное свойство
  • не затекает в складки
  • цена
Недостатки
  • лично я пока не обнаружила
mr_vanillaрекомендует
  • 26.08.2014
    Привет, девчонки. Приобрела этот блеск-бальзам в "Л'Этуале" ещё весной. Стоил он 19 грн (80 р). Давно хотела его попробовать, т.к. в группе Essence "В Контакте" его очень нахваливали .
  • 14.09.2014
    Перейду сразу к делу, без предысторий. Данный блеск никак не может называться блеском. Бальзамом-да, а вот блеском-нет. На губах дает еле уловимый оттенок, эффект влажности присутствует(как у обычной гигиенички), губы увлажняет, но блеска, как такового, нет!
  • 14.02.2014
    Покупая тинт от Essence обратила внимание на эти блески.Стоили они рублей 60руб.Решила взять на пробу 01 strawberry cheesecake.Он был таким милым-розовым,что уйти без него было нельзя! У бальзамчика нет кисточки,что упрощает его нанесение,приловчилась наносить его без зеркала.
  • 12.02.2014
    Продолжаю писать, о знакомстве с essence, и хочу рассказать о сладком бальзамчике для губ Glossy lipbalm. Долго стояла у стойке с косметикой Эссенс и не могла определиться с бальзамом. Такие они все симпотичные и какие-то совсем детские. Это меня и подкупило.