Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 12:30

79 руб.

Всем привет! Сегодняшний отзыв для всех любителей неплохих бюджетных средств для бровей. А именно речь пойдет о геле для бровей ЮниLook.

Косметику этой марки можно найти в магазинах Галамарт; гель представлен в двух оттенках - прозрачном и коричневом.

Цена: 79 руб.

Объем: 11 мл.

Гель по текстуре достаточно вязкий, не жидкий, хорошо распределяется по бровям и фиксирует их. Запах стандартный, почти незаметный.

Одна из особенностей этого геля, которую замечаешь сразу же - маленькая щеточка, размер которой чуть больше 1 см.

Для меня это оказалось супер удобно, т.к. брови я чаще всего дополнительно прокрашиваю карандашом или тенями и при фиксации гелем есть риск что-то размазать. С маленькой щеточкой такой риск пропадает. Кроме того, еще одним плюсом является то, что гель не "съедает" карандаш/тени для бровей в течение дня.

До/после можно увидеть на фото ниже:

Мои брови достаточно густые, жесткие, но гель находит в себе силы сдерживать их в более менее адекватном состоянии в течение дня Laughing out loud.

После использования геля для бровей от ЮниLook руки чешутся сравнить его с другими бюджетными прозрачными гелями для бровей, которые мне приходилось пробовать за последнее время:

• Гель для бровей и ресниц Vivienne Sabo Fixateur. Цена 150-200 руб. Мой самый любимый гель для бровей. По эффекту гель ЮниLook похож именно на него, и для меня имеет ряд преимуществ: он дешевле и имеет щеточку меньшего размера.
  • Гель для бровей и ресниц Art-visage Fix&care. Цена 100-120 руб. По мне не делает совершенно ничего, брови мои он так укротить и не смог, поэтому выбор очевиден.
  • Гель для бровей и ресниц Essence. Цена 150-200 руб. Также не вижу от него никакого эффекта на своих бровях.

Итак, гель от ЮниLook действительно неплохое приобретение. Не стоит ожидать от него сумасшедшей фиксации, но сохранить презентабельный вид ваших бровей в течение длительного времени он поможет. Могу назвать его более бюджетным аналогом геля от Vivienne Sabo, поэтому если вам нравится Fixateur, но не нравится его огромная щеточка, обратите внимание на ЮниLook.

Достоинства
  • Маленькая щеточка
  • Низкая цена
  • Хорошая фиксация
  • Экономный расход
Недостатки
  • Продается только в магазинах Галамарт
annivрекомендует
15.11.2018
Щеточка похожа на тушь для бровей Бенефит, это очень удобно!!