Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 21:53

неделя или более
    79 рублей

Всем привет! Сегодня расскажу о геле для душа от Faberlic серии Botanica "Глубокое питание" Облепиха и календула.

Упаковка: прозрачная бутылочка, объёмом 250 мл. Крышка легко открывается. Дизайн довольно простой, но приятный. На наклейке есть изображение календулы и облепихи. На задней стороне упаковки есть вся необходимая информация, даже способ применения)

Текстура: средней густоты, красивого, веселого оранжевого цвета прозрачный гель. Пенится хорошо!

Аромат: поначалу отчетливо слышна облепиха. Запах достаточно резкий и сладкий. При размыливании становится менее ярким, и пахнет чем-то лекарственным) Напоминает больницу, и почему -то очень мне похоже на запах бинтов)

Эффект: отличный гель, полностью справляющийся со своими задачами. Прекрасно освежает, не оставляет липкости, легко смывается, не вызывает аллергию и не сушит кожу. Брала за 79 рублей, могу рекомендовать!) кстати, в составе реально есть экстракт календулы и масло облепихи)

edita_markinaрекомендует
  • 05.06.2019
    Гели для душа от Faberlic всегда привлекали меня своими прекрасными ароматами и гипоаллергенными компонентами. Этот гель для душа - не исключение. Очень красивый внешне: приятный по цвету и текстуре не слишком жидкой и не слишком густой, этот гель отлично очищает кожу, оставляя после себя легкий,…
  • 08.10.2018
    Всем доброго времени суток ! Не могу не поделиться с вами мнением про данный гель для душа глубокое питание от фаберлик Облепиха и Календула. Объём 250 мл, хватает на долго.
  • 29.01.2019
    Всем добрый день! Гель для душа я покупаю регулярно. Во-первых, удобно, во-вторых, он не сушит кожу, которая у меня довольно сухая. Особых предпочтений в выборе геля у меня нет. При покупке обращаю внимание на цену и аромат.
  • 26.12.2011 - 13:55
    А вы когда-нибудь принимали душ в кондитерском цехе? О_о
    Вроде глупо, да?.. Я бы до сегодняшнего дня тоже так подумала, но теперь думаю иначе )Когда я принимала душ с этим гелем, у меня разыгралось воображение не на шутку.
  • 10.03.2013 - 19:15
    Какааая нежность! На зеркалааах :) + фото
    Привет, неженки Хотите почувствовать заботу, нежность и ласку в душе? Возьмите с собой этот кремовый гель от Фаберлик с экстрактом эдельвейса и кислородным комплексом .Обожаю этот гель за его нежный, ненавязчивый приятный и, самое главное, легкий запах!
  • 26.03.2013 - 03:24
    Желаете гель для душа с запахом табачка?
    Написано, что это запах апельсиновых цветов. Хм, спасибо за информацию, сама бы я не догадалась даже под дулом пистолета. Запах горький, заставляет пожать плечами и не вызывает никаких ассоциаций, разве что с лавандовым мылом.Но запах я не выбирала, поскольку гель получила в подарок.
  • 07.03.2016 - 13:50
    Замечательный гель по доступной цене. Для тех, кому надоела зима и уже хочет скорее окунуться в весну+ фото героя.
    Здравствуйте, дорогие девушки, женщины, бабушки! Хочу прежде всего поздравить Вас с 8 Марта и пожелать отличного настроения, гармонии с самой собой, понимания от близких, здоровья и красоты. Будьте счастливы!
  • 08.10.2017 - 16:32
    Гель для душа Faberlic Смородина Beauty cafe, когда снаружи лучше, чем внутри (︶︹︺)
    Кто хоть раз просматривал каталоги Фаберлик , обращал внимание на то, как "вкусно", ярко и сочно представлены линейки Beauty cafe . Не захотеть купить что-то очень сложно, а выбор достаточный, как по "вкусовым" предпочтения (например, вишня, карамель, шоколад с мятой), так и по ассортименту…
  • 15.09.2018 - 14:49
    Вишнёвая чесотка от Faberlic и горсть дешёвого мармелада
    Вы сейчас только не смейтесь, ага, но у меня на протяжении года в одном причинном месте то и дело зудела одна микроскопическая мечта - выкупить гель для душа от Faberlic под названием "Вишнёвый конфитюр " из серии BEAUTY CAFE .
  • 27.01.2020 - 06:45
    Не хватает на бриллианты - купи своей даме гель с блестяшками)). Сушит ли кожу, можно ли использовать в виде пены и смываются ли блестяшки.
    Здравствуйте! Немного снисходительно я отношусь к продуктам с сердечками, которые выпускают сетевые компании на день святого Валентина. Вот кто кому их будет дарить? Женщина женщине презентует пасту? Дорогой любимой подарит мыло? Или любимая дорогому вручит гель для душа с блестяшками?)).
  • 01.06.2020 - 13:57
    ★Бюджетная новинка от Faberlic с очень "вкусным ароматом"★
    Всем добрый день!   Не так давно в каталоге Faberlic вышла новинка Гель для душа Faberlic Смузи "Acai berries" серии SuperFood.   В этой серии,если не ошибаюсь,есть еще два вида вот такого геля для душа с авокадо и ананасом.
  • 01.02.2013 - 01:41
    Ожидала запах яблока и арбуза, а получила совсем не то...
    Изначально было заявлено, что у парфюмерной водичке Vent d’Aventures pour femme - Фруктово-цветочный аромат. Присутствуют ноты яблока, арбуза, розы, фиалки...Я подумала, что гель для душа будет с такой же композицией. А оказалось что ни одного с ингредиентов я не почувствовала.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 04.07.2020 - 19:32
    Я бы назвала его - крем-бальзам. Самая приятная штучка в серии Bioglow. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Витаминки нынче в тренде, особенно Витамин B3 (ниацинамид). Кто-то начал этот бум, а остальные подхватили). Результат - новая серия ухода у Фаберлик). В линейке Bioglow компания представила нам три продукта: это ... и герой данного отзыва. Самые непахучий). И это плюс).
  • 28.08.2020 - 11:15
    Райские ощущения в душе и после...
    Доброго времени суток, мои дорогие.   Вы также как и я любите экзотические фрукты? Я большая поклонница манго. Люблю не только его вкус, но и аромат. Не знаю почему, но он меня пленит. Любовь к нему у меня с самого детства, когда папа покупал нам этот замечательный фрукт.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 02.09.2020 - 10:28
    Ох, какой же ты обманщик, Непал! В такой «Непал» путешествовать я не хочу, даже из ванной :) Гель, который я выбирала по описанию и который совершенно не совпал с ожиданиями!
    Добрый день! Новый гель для душа как новое настроение, поэтому один день рука тянется к бодрящим цитрусовым, а во второй к нежным женственным ароматам, но Фаберлик предлагает не просто аромат, а еще и путешествие эх, как же это актуально сейчас, после пандемии, когда границы еще закрыты Я выбрала…
  • 18.08.2020 - 12:59
    Кудри и rock'n'roll 🎸от ютуб блогера! Завиток 2b-2c! Волосы в день мытья, после сна и в день рефреша! Тест с разным уходом!
      Найти подходящий гель для кудрявых волос очень сложно, я перепробовала много разного стайлинга от чистой линии до Devacurl и кто бы, что не говорил, но дорогой гель подкручивает, фиксирует, не сушит, держит завиток намного лучше, по крайней мере на моих волосах точно!
  • 27.06.2020 - 14:20
  • Шикарный гель для душа, если бы не некоторые нюансы!
    Доброго времени суток, красавицы! В последнее время, если вижу в названии или описании "базилик", беру не глядя! Так и гель для душа NIVEA "SPA натуральная глина Имбирь и базилик" кинула в корзину в супермаркете не задумываясь.