Опубликовано 19 Январь, 2018 - 15:16

Здравствуйте!

Недавно делилась мнением о Геле для бровей Rimmel Brow This Way, который меня сильно разочаровал. Сегодня на повестке дня его собрат - Карандаш для бровей Rimmel Brow This Way, который понравился мне гораздо больше.

Оформление лаконичное, но очень симпатичное. Матовая поверхность, которая совсем не скользит в руках, цвет в тон грифелю. Крышка прозрачная, держится крепко, но и проблем с открытием не возникает.

Карандаш фибровый, то есть в составе грифеля есть специальные волокна, которые должны заполнять межбровные промежутки, визуально делая брови гуще.

На своих бровях эти волокна я не замечаю, да и вообще, разницы особой между фибровыми и обычными карандашами не вижу. Возможно, более заметным будет результат на "проблемных" бровях.

Грифель карандаша в меру мягкий, имеет отличную пигментацию, хорошо скользит по коже и волоскам.

Мне достался самый светлый оттенок карандаша "001 Light", который мне отлично подошел.

Это в меру теплый светло-коричневый.

В зависимости от интенсивности нанесения и растушевки, карандаш может подойти как совсем светленьким, так и русым девочкам. При желании, его можно растушевать в совсем легкую дымку, слегка усилив естественный оттенок бровей, а можно нанести чуть гуще и получить более яркий и выразительный результат.

Покажу результат на моих бровях

ДО:

ПОСЛЕ:

В паре с гелем для бровей Rimmel Brow This Way 001 Blonde:

К стойкости у меня не возникло ни одной претензии. Даже на моей жирной коже держится стойко с утра до позднего вечера, ни куда не "плывет", не теряет свою яркость.

С удовольствием поставила бы карандашу 5, если бы не небольшой минус, который меня немного раздражает. Даже под плотно закрытым колпачком грифель за день-два умудряется затвердеть, приходится перед применением подтачивать. Это отнимает время, да и значительно увеличивает расход.

В остальном никаких претензий. За 250 это просто отличная "рабочая лошадка". Советую присмотреться Wink

До новых встреч!

Summerlyрекомендует
19.01.2018
Shock Laughing out loud какие брови красивущие! И на "до" и на "после"
19.01.2018
Сначала мне показалось, что он сдишком рыжий, но на бровях прям отлично смотрится)))))
Вау! Какие бровки Love
У Вас и свои бровки отличные Smile
20.01.2018
Мне кажется твои брови чем не намаж,вид будет все равно супер. Потому что они классные!
20.01.2018
Идеальный брови Love и карандаш очень подходит)
20.01.2018
какие красивые броооовки - мне о такой форме лишь мечтать
21.01.2018
Оттенок очень удачный: бровки смотрятся ухоженно и натурально Love
06.03.2018
Очень естественно выглядит на бровях)
13.04.2018
цвет ваш!
11.10.2018
Вам очень подходит тон.
08.02.2019
Карандаш фибровый
Ни разу не видела фибровый карандаш! Туши с фиброй да, а вот карандаш это что-то новенькое!