Опубликовано 20 Июль, 2018 - 22:42

2100руб в сутки комната

Отдыхали в июле 2018г.Жили на ул.Морская.цена за комнату 2100руб.Хозяйка заселила нас в одну комнату 4 взрослых и дала раскладушку для ребенка БЕСПЛАТНО! В комнате душ, туалет, кондиционер, тв, интернет. Один раз приходили аниматоры за счет хозяев дома, развлекали всех детей. Кухня общая, есть площадка доя шашлыка, для куркния, для отдыха в ткни, гамак и детская площадка. Море теплое, очень мелкое. Есть места, где 2х летний ребенок стоит ему по грудь и сам плескается, не страшно. Правда, почти всегда волны. Бывают сильные и большие. Еду советую покупать:овощи, фрукты на рынке в военном городке, есть магазин магнит у парка Поддубного, есть магазин Экстра Маркет-там отличные готовые салаты! Если в малышами, все здоровы. Квас покупать можно везде, но староминский вкуснее. Из развлечений: в парке Поддубного 1)лондонский автобус двухэтажный-100руб, 2)куб, там игры в 3д очках с переворотами-200руб, 3)для малышей 3-5лет детский парк там же, аттракционы по 50 и 40 и 30 руб. 4)американские горки 150руб, 5)зоопарк 150руб.отличный!!!! Очень советую. 6)массаж - взрослым 600руб за 30минут.делает мужчина у аквапарка., пляж каменка. Рекомендую!

7)рыбу брали только на рынке в военном городке, магазин в третьем ряду, пеивый от входа. Там работает мужчина с усами или женщина большая(пусть не обижается). Самая вкусная рыба у них!

Однозначно рекомендую в парке Поддубного палатки все по 25руб.есть шарики, мячики, воздушные змеи, лопатки, фонарики и много интересного, чтобы дешево занять ребенка. Есть пара таких палвток и на пляже Каменка, ищите.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Акулий риф-акулы маленькие, не интересно, выброс денег. Трогательный зоопарк-ужас!!!!! Размер 4х4, животных пара барашков. Цена 400р. Это не стоит и ста рублей! И дельфинарий - много и нудно рассказывают, а само представление 20минут.

Достоинства
  • Быстророгревающееся море
  • Гостеприимная хозяйка
  • Есть, что посмотреть
  • Море рядом
  • Отличное место для семейного отдыха
  • С детьми можно
  • Теплое море
  • Хороший парк
  • Цены приемлемые
Недостатки
  • Плохие тротуары
  • Трогательный зоопарк,акулийриф,дельфинарий-гавно!
ПутешественникЯрекомендует
  • Недавно мы посетили город Ейск Краснодарского края. Я выбрала этот город, так как в нем есть Азовское море, которое в июне месяце уже достаточно прогрелось, и я смогла почти сразу зайти в воду. Черное море в июне для меня еще холодное. Проблем с выбором жилья в Ейске нет.
  • 16.07.2017
    Поскольку у нас маленький ребёнок трёх лет, для отдыха и оздоровления выбрали отдых на Азовском море, в городе Ейск. Ейск конечная станция, железнодорожного сообщения дальше нет, только море, поэтому город спокойный и не такой криминогенный, как другие курортные места.
  • 28.07.2018
    Добрый день. Отдыхала с 23,07,2018 по 29,07,2018 г в Ейске, первый раз. Вернулась только что. Мы жили на ул. Павлова на Каменке. Пляж на Каменке (не понравился, камни, заходили в воду по мостику, потом песок, но глубина по колено, купаещься как в луже).
  • Отдых на берегу Азовского моря, в маленьком городке Ейске (июнь 2018). Свой отдых мы организовали спонтанно, буквально за пару дней ) Сначала собирались ехать в Анапу, но почитав отзывы, решили, что в июне на чёрном море ещё холодно, по крайней мере вода не прогревается больше 18-20 градусов.
  • 09.08.2018 - 18:43
    💗 Азовское море! 📣 Самый подробный отзыв о нем. Куда поехать, когда, сколько стоит, где лучше и чище море. Все плюсы и минусы основных курортов на Азовском море. 💗
    Я живу недалеко от Азовского моря и поэтому я часто туда езжу. Этот отзыв я решила написать для людей, которые не так знакомы с Азовским морем. Я хочу рассказать и описать места отдыха на этом море. Надеюсь, мой опыт будет вам полезен. И так начнем! Азовское море считается самым теплым и мелким.
  • 13.03.2021 - 20:54
    Ейская коса — намывная песчаная коса в Азовском море. Фото и видео моря
    Фото в этом отзыве все мои из личного архива. Не так давно я была в городе Ейске Краснодарского края. Была я там второй раз, но первый в осознанном возрасте. Хочу рассказать про Ейскую косу - это продолжение Ейска.
  • 25.07.2020 - 21:26
    Приятно удивила! Разгар сезона 2020
    Всем хорошего дня!   Сегодня хочу рассказать вам о станице Должанской Краснодарского края. Давно была наслышана об этом месте, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 услышать.
  • 11.07.2017 - 08:24
    Если есть на свете Рай, это Краснодарский край....А именно Семейный курорт "Казачий берег" (много фото, многолетний опыт отдыха семьи с двумя детьми)
    Если Вы свободно передвигаетесь по всему миру, этот отзыв не для Вас) Мой отзыв для тех, кто по тем или иным причинам вынужден искать место отдыха в пределах Российской Федерации. Конечно есть и патриоты, но думаю таких единицы.
  • Потрясающий отдых с детьми в поселке Кучугуры (Азовское море). Да, да - это там, где снимался сериал "Сваты"!
    Отдыхали в Кучугурах прошлым летом (2014 год) в гостевом доме "Азовское море". За последние годы поездок на Анапское побережье здесь, надо сказать, были самые приветливые хозяева и обслуживающий персонал.   Море - просто рукой подать!     На территории чисто и уютно, все утопает в зелени.
  • 06.08.2015 - 14:14
    Такого хамского отношения я еще не встречала
    Никогда в жизни не оставляла отзывы, но такое хамство просто не могу оставить без внимания!!! С 8 июля по 1 августа отбывали наказание в мини-гостинице по адресу: г. Ейск, Кропоткина, 46 под чутким взором надзирателя в лице хозяйки.
  • 29.08.2016 - 20:12
    Честный отзыв. Стоит ли отдыхать в Астерии? Где лучше питаться? Какие там есть развлечения?
    Отдыхали в Астерии в августе 2016 года, так вышло, что жили и на 1-ом и на 2-ом этаже.Начну сначала!В пансионате 3 этажа. Территории как таковой нет, рядом замороженная стройка. На территории находится бесплатная парковка. Имеется своя детская площадка.
  • 26.06.2021 - 22:19
    Грозный за один день
    Ещё когда я собиралась ехать во Владикавказ, то задумалась о том, а не съездить ли мне оттуда в Грозный. Очень было бы интересно, тем более что сравнительно недалеко. Расстояние между этими двумя городами по прямой 88 километров, а по трассе 110 километров.
  • 19.08.2016 - 01:19
    Анапа или Сукко? Курортный бизнес по-русски: как нас "разводят". Как сэкономить на такси? Про семейный отпуск с 2-х летним ребенком.
    А Н А П А 1 августа в обеденное время наш поезд прибыл на жд вокзал г.Анапы. Анапа нас встретила жарой свыше 30 градусов , неудобными для чемоданов и колясок железными полосками пандуса , и толпой отдыхающих, собравшихся в узком проходе в город с двух одновременно прибывших поездов.
  • 06.04.2022 - 11:01
    Грозный! Я очарована...
    В декабре 2021г я побывала в г. Грозный. Это была моя давнишняя мечта и вот она сбылась. Знакомые были удивлены. Им казалось, что это небезопасно. Но на самом деле, Грозный сейчас один из благоприятных и безопасных городов для туристов.
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.
  • 18.07.2022 - 14:18
    А вы были в глубинке Дагестана и ночевали в местных отелях? Я да! Не без минусов, но в отеле Фламинго жить можно ✓
    Приветствую всех уважаемых читателей моего отзыва!   Я продолжаю знакомиться с Северным Кавказом и очаровываться его атмосферой. Но какой же он разный и красивый, интересный и сказочный! Совсем недавно у меня была поездка в республику Дагестан.
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 💚💛Дагомыс июль 2022. Ну, что сказать, от моря я в полном восторге. Оно здесь чище, чем в Сочи, даже при волнении и красивее. Цены на продукты, пляж, набережная.
    Здравствуйте все!! Отдыхать на море хорошо, однако. Для меня главным критерием отдыха на побережье Чёрного моря является его чистота, ну и конечно красота. Всё это есть именно в Дагомысе. По сравнению с Центральным Сочи морюшко в Дагомысе на порядок чище, несмотря на волнение.
  • 04.04.2022 - 18:00
    Как не попасть в кисель из медуз, в каком месяце лучше ехать. Голубицкая, Должанка, Ейск, Тамань, Приморско Ахтарск! Где лучше с детьми. Азовское море в Мае.. Покажу пляжи, море, заливы. Где змеи, рачки, ящерецы и многое другое.. моя небольшая экскурсия
    Добрый день дорогой читатель! В этом отзыве я хочу рассказать о море. Об Азовском море. Немного сравню его с Чёрным, расскажу когда лучше ехать на Азовское, как не нарваться на кисель из медуз, а такое тут бывает и довольно часто в последнее время.
  • 16.07.2022 - 16:11
    Отдых в Анапе 2022. Была здесь дважды, в третий раз вряд ли захочу вернуться. Расскажу, что именно мне не нравится в Анапе, куда можно сходить и как развлечь себя на море + цены 2022
    Привет!   В Анапу мы ездили дважды, первый раз в июле 2019 года, а второй раз в июле 2022 года. Оба раза путешествовали с семьей (я, муж и дочка, на данный момент ей 8 лет). Дорога до Анапы В 2019 году мы жили еще в Томске и прямых рейсов из города до Анапы не было.
  • 18.07.2022 - 07:22
    Отдых в Судаке в июле 2022 года ➤ В Крым на автомобиле, что можно посмотреть в Судаке и его окрестностях ➤ Безопасно ли ехать в Крым в 2022 году летом?
    Всем привет!   Этим летом мы решили отдохнуть в Крыму и выбирая место, где провести отпуск, решили посетить Судак. Изучая информацию, мне понравилось, что и в самом Судаке, и в близлежащих местах есть, что посмотреть. Так как полностью пляжный отдых это не про нас.
  • 08.06.2022 - 11:48
    Туапсе июнь 2022🫰Облачка на горах, цены в городе, ласточка на пляже, посуточное жильё ✨
    Всем доброго времени суток   Если вы хотите прочитать именно про город, то предпосылки к поездке в первом абзаце вы можете пропустить и сразу читать информацию после цитаты В этом году мы решили отправиться в путешествие в необычное для нас время, а именно в июне.
  • 25.04.2022 - 00:31
    Европейская Россия?
    Калининград   Планировали очередной отпуск заранее, выбор был между Крымом и Калининградом Отпуск был в конце марта, мы взяли билеты на самолёт в самую западную область России и не прогадали   Билеты покупали в конце ноября, 13200 за четыре билета из Домодедово в Храброво и обратно.