Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 17:36

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Мне 41 год, тип кожи - комбинированная (жирная с небольшими сухими участками).

Я уже давно усвоила факт, что основным залогом красоты и здоровья моей кожи является, в первую очередь, регулярное и бережное очищение, а уже затем следует по важности питание и увлажнение.

Очищаю кожу я не только с помощью скрабов, масок и пилингов, а еще и с помощью молочка для снятия макияжа или мицеллярной воды (пользуюсь разными средствами для этих целей).

Некоторое время назад я открыла для себя одно интересное средство из бюджетного сегмента.

Это мицеллярная вода для снятия макияжа NATURA Vita регенерирующая для всех типов кожи серии «Provence organic herbs», о которой я собираюсь рассказать Вам в своем сегодняшнем отзыве, а также поделиться своими ощущениями и впечатлениями от ее применения.

Итак, приступим.

Цена - 206 рублей

Объем - 200 мл

Прямая ссылка на страничку товара находится здесь

Прямая ссылка на официальный сайт производителя находится здесь

ОПИСАНИЕ:

Регенерирующая мицеллярная вода Organic Iris эффективно снимает макияж и бережно очищает даже чувствительную кожу без дополнительных усилий.

Мицеллярная вода за счет входящих в состав мицелл удаляет частицы макияжа, кожный жир и загрязнения с поверхности кожи.

Оформление у всей этой серии довольно симпатичное, привлекательное, в красивых фиолетовых оттенках (как и маски для волос, наш флакончик имеет насыщенный сине-фиолетовый цвет, мне очень нравится такой выбор производителя в решении цветовой гаммы).

Флакончик сделан из плотного пластика, довольно компактный.

На флаконе имеется вся необходимая информация для покупателя (как с лицевой стороны, так и с обратной).

Она вполне стандартная для подобного средства - название, объем, данные фирмы-производителя, состав и все в таком духе.

Крышечка здесь довольно удобная, нажатием открывается, ограничитель оптимальный, мицеллярная вода на ватный диск набирается довольно легко, причем в необходимом количестве и с первой попытки, все довольно удобно и практично сделано, продуманы все мелочи.

Что же касается самого продукта, то наше средство не имеет ярко выраженного аромата.

Водичка нежная, она хорошо удаляет косметику и совершенно не щиплет глаза, а для меня этот факт особенно важен, так как кожа век у меня довольно чувствительная к подобным вещам.

Так вот, макияж удаляется легко и просто, даже не приходится прилагать усилия и тереть веки, все с первого раза, и при этом нет ни жирности, ни липкости, все ощущения самые комфортные и приятные.

Мицеллярная вода для снятия макияжа NATURA Vita регенерирующая для всех типов кожи серии «Provence organic herbs» мне отлично подошла и очень понравилась, тем более что это продукт довольно бюджетный. Для возрастной кожи комбинированного типа она оказалась довольно хорошим средством. К приобретению буду рекомендовать.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким только самых удобных покупок! Smile

Достоинства
  • Абсолютно не щиплет глаза
  • Бережное очищение
  • Быстро и эффективно удаляет макияж
  • В состав входит гиалуроновая кислота
  • Видно количество средства
  • Для чувствительной кожи
  • Привлекательная упаковка
  • Приятная в использовании
Me_And_My_Catрекомендует
15.09.2021
Алёна - красавица! Нижнее фото очень нежное!
Вода отличная.
16.09.2021
Тань, огромное спасибо! Love
18.09.2021
Мне припоминается только тоник от этого бренда, точно был. Мицеллярку не видела.
У вас очень красивые глаза 😍
18.09.2021
Спасибо!)))
02.10.2021
Люблю бюджетные мицелярные водички которые комфортные, для меня важно, чтобы глаза не щипало и кожу не сушило Smile
04.10.2021
Да, согласна, это важные факторы)