Опубликовано 20 Июль, 2020 - 18:47

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Я очень люблю шампуни марки Natura Siberica, только они прекрасно подходят моей чувствительной коже головы. Я уже перепробовала кучу тюбиков этой марки и очень люблю покупать новинки. И в этот раз я остановилась на очень неплохом бюджетном варианте.

…:::★☆★ Увлажняющий шампунь ★☆★:::…

От производителя

Информация
Объем/вес:
270 мл.

Цена: 152 рубля.

Где купить: OZON

Текстура

Шампунь имеет текстуру средней густоты, может спокойно стечь через пальцы рук. У шампуня нежно-голубой оттенок.

Аромат

Аромат прекрасный, освежающе-морской, как раз для лета.

Применение и эффект

Шампунь при первом намыливании пенится не очень хорошо, при втором намыливании дает шикарную объемную пену. Промывает волосы очень хорошо, не до скрипа, оставляет их эластичными и практически не спутывает их.

Шампунь очень хорошо освежает (без эффекта охлаждения) кожу голову, летом это дополнительный плюс. Волосы после него быстрее обычного не пачкаются. Выглядят достойно. Правда сильного увлажняющего эффекта я от него не заметила. Ну да, волосы хорошо лежат, не путаются, но "антенки" на макушке так и остались торчать, а сухие кончики не смягчились. Волосы после него хорошо блестят, они стали упругими и мне показалось стали чуть меньше выпадать. Коже головы с ним комфортно - нет зуда, нет перхоти.

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

В целом шампунем я довольна, это хороший бюджетный вариант для лета. Подойдет девушкам с сухими и нормальными волосами.

Gwenрекомендует
21.07.2020
А мне кажется, что конкретно мои волосы шампуни от НС сушат..🤦‍♀️
21.07.2020
не пробовала данный шампунь, но судя по описанию ничего такой)
у меня были средства для лица, но не впечатлили)
22.07.2020
Я пробовала из этой линейки гиалуроновый тоник для лица, очень понравился, и шампунь ничего такой, понравился тоже
Мне понравился, хорошо промывает, не сушит волосы и кожу головы