VVW аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 14:39

Всем привет!

Хочу сказать,что это мой первый шампунь от Чистой линии.Но кремами,скрабами для лица, пользуюсь уже на протяжении много времени.Но их шампуни я напрочь не видела.И вот наступил день X, и я увидела его.

Цена: 20.000-30.000 бел руб

Объём: 400 мл

Обещания производителя:

Состав:

Слишком много обещаний дал нам производитель по поводу,огромного количества хороших веществ,и я решила проверить состав.

И как видите, в шампуне только 9 (9 из 42) вредных веществ для волос из всего состава.

Все травы в шампуни содержатся.

Консистенция:

Зелёный цвет.Не жидкая.Но и не густая,то,что надо!

Запах у шампуня травяной.Но аромат легкий,не насыщенный.На волосах не остаётся.И для меня это очень хорошо: не любитель я травянистых запахов.

Закрывается очень плотно.
Закрывается очень плотно.

Мой тип волос:

Жирные у корней.Иногда бывают сухие кончики.Пушаться.Цвет свой.

Шампунь пенится хорошо.Хорошо промывает волосы, и масляные маски смывает.Перхоти и зуда не было.Повышенное выпадение не вызвал.

Волосы сразу после мытья.Сушила без использования фена.

Волосы после шампуня мягкие,послушные, не торчат в разные стороны.Кончики не сухие,не жёсткие.Длинна тоже не пересушена.Еще хочу отметить,что волосы стали меньше выпадать.И на ощупь и на вид,стали более плотными.

Питание один шампунь дать не может.Но,я думаю,что оно есть.Так как волосы не пересушил.

Но я довольна этим шампуням.И РЕКОМЕНДУЮ его вам!!!

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Не сушит волосы
  • Не сушит кожу головы
  • Укрепляет
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Нету объема
VVWрекомендует
16.02.2017
Периодически пользуюсь шампунями данной марки, очень нравятся,а главное, стоят недорого Smile
16.02.2017
Не знаю как он может кому то нравиться...Мы с мужем уже давно от него отказались, волосы выпадали после мытья у обоих, сухие становились. Раньше брали разные от Чистой линии, результат один. Перестали им пользоваться и волосы перестали выпадать. Один плюс- дешево.
VVW аватар
VVW
Все индивидуально Wink
  • 21.10.2017 - 11:39
    Чистая линия! Что ты со мной делаешь! Я ж такими темпами ВСЮ тебя скуплю!!!
    Еще совсем недавно я пребывала в потребительском шоке, опробовав на своих волосах весьма достойный шампунь от Чистой линии. С появлением моды на всякого рода корейщину и иже с ними, её продукция смотрится, согласитесь, довольно скромно.
  • 💜Доказанный эффект:💜 увлажнение, питание и защита. Я ночью сплю, а крем работает!
    Всем привет!   Сегодня с удовольствием расскажу вам о ночном креме Чистая Линия, который оказался хоть и не идеальным, но очень неплохим! Описание крема от производителя: Мне очень импонирует, что в креме масса полезных и натуральных ингредиентов.
  • 17.03.2013 - 07:52
    Результат за три дня! (ну, так было обещано :))
    Доброго дня заглянувшим! Не уверена, что купила бы это средство, если бы не irecommend. Но прочитав ряд мегаположительных отзывов об увлажняющей сыворотке «Рецепты бабушки Агафьи», которым у меня нет никаких оснований не верить, задалась целью ее найти и обезвредить купить.
  • 29.03.2018 - 14:15
    Хороший кремик! Бюджетный крем для рук Чистая линия "Сила 5 трав" неплохо увлажняет ручки, быстро впитывается, не оставляя на руках жирной пленки. Есть минусы, о которых расскажу в отзыве. + Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   У меня когда что-то заканчивается, то заканчивается сразу всё. Вот так, в один день я обнаружила, что все мои 4 крема для рук подошли к концу. Поэтому я сильно не заморачивалась и в местном магазине купила себе крем для рук и ногтей Чистая линия "Сила 5 трав".
  • 13.01.2016 - 18:51
    Хорошее соотношение цены и качества!
    Я пользуюсь только жидким мылом, для меня оно намного удобнее в использовании чем обычное кусковое мыло, А еще я люблю экспериментировать и пробовать. Вот я купила жидкое мыло от Чистая линия фитотерапия СИЛА 5 ТРАВ для красоты вашей кожи .
  • Сила 5 трав - бюджетно, без блеска, с выравниваем, увлажнением и матирующими свойствами! Дневной крем для любого типа кожи.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам об одном из своих кремов!!! Это чистая линия "Сила 5 трав". Мне удалось приобрести этот крем по акции в магните за 32 рубля.Его стоимость без акции: около 60 рублей. Обещаний производителя до кучи.
  • Маска которая выполняет свои обещания! Цена копеечная, а эффект на миллион)) Фото моего преображения на 8 марта.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Знакомство с маской "Чистая Линия" у меня произошло 7 марта. Мне срочно понадобилось привести в порядок лицо после многочисленных корпоративов) Отправилась в магазин и конечно схватила ее, ведь только на этой маске производители обещают преображение через…
  • 10.08.2016 - 08:07
    Трёх использований этого бальзама мне хватило с головой...! С фото ужаса 😬
    Bonjour! Меня заинтересовали бальзамы Чистая Линия, т.к. первый купленный "просто попробовать" очень понравился моим сухим волосам, но этот оказался его полной противоположностью. Трижды помыла им голову и больше не хочу, т.к. уложить потом эту солому невозможно...
  • 17.12.2018 - 15:31
    Я в Шоке! От цены и результата!
    Привет читатель! Я все в поисках идеального крема для моей кожи. Для очень чувствительной и сухой кожи. Как оказалось, его очень сложно найти, так как продукты многих производителей часто не соответствуют своим описаниям.   Я добралась до «чистой линии». Крем серии «сила 5 трав» Байкал.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 13.12.2020 - 17:36
    Чистая линия, я тебя люблю! ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ для жирной кожи головы, который помог мне, избавиться от перхоти, чрезмерной жирности волос, и продлить свежесть у корней. Плюс приятный бонус от Чистой Линии в подарок!
    Привет читатель! Не так давно закончился мой любимый шампунь для волос , и мне ничего не осталось, как пойти в магазин и купить новый. Шампунь я меняю с заядлой периодичностью, в моем арсенале имеется, как профессиональный, так и не дороже 1$.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 21.02.2021 - 14:39
    Взяла худший из худших, а он оказался лучшим из лучших 😱 Теперь я не меняю шампуни каждый месяц, ведь у меня есть он, мой самый лучший и самый мягкий шампунь.
    Всем привет В последнее время масс-маркет удивляет. То Pantene выпускает серию без силиконов, то Чистая Линия. И если из Pantene я постоянно пробую что-то новое, то Чистую Линию всегда обходила десятой дорогой, так как считала, что это убийца красивых волос. Но так ли это на самом деле?
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.12.2020 - 17:21
    Целую неделю чистые волосы! Волосы больше не выглядят поврежденными, они разглаженные и упругие. Все это благодаря шампуню Wella Fusion Intense Repair
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю профессиональную косметику в уходе за волосами. Она мне идеально подходит! Мне подходит L'Oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional, и вот наконец я познакомилась и с Wella Professionals! И все благодаря бьюти боксу от Глэмов.
  • 18.01.2021 - 22:00