Опубликовано 11 Август, 2016 - 21:23

Смартфон ZTE Blade 3 взяла в рассрочку о оператора life. Две камеры, фронтальная на 2 мегапикселя, основная на 5 мп. Хотя мне качество снимков кажется слабее, чем например, у самсунга. В фотографиях слишком много белого цвета, из-за этого как будто нет четкости. Пробовала в настройках менять баланс белого - не помогло.

Фото сделано на основную камеру смартфона. Чтобы добиться такой четкости понадобилось 10 дублей

Меню удобное, экран отличный - широкий, довольно яркий.

Чувствительность тачпада отменная.

Телефон работает хорошо, без зависаний и глюков.

Само собой зарядка и наушники в комплекте.

Лично мне попалась бракованная версия. Не подключался вай-фай или работал с перебоями. По гарантии заменили системную плату. Теперь все отлично подключается. Не знаю, это мне так "повезло", или во всех зтешках есть касяки.

Так что будьте внимательны, хорошенько тестируйте аппарат ещё в салоне. А так за свою цену (150 у.е. примерно) отличный современный смартфон.

Кстати, при пользовании на полную (видео, аудио, интернет) зарядки хватает на день. Так что весьма рекомендую.

Достоинства
  • *доступная цена
  • высокое разрешение экрана
Недостатки
  • камера
Natallieрекомендует
02.11.2016
ZTE -отличный вариант для своей цены, правда пользуемся уже год смартом посерьезней -
ZTE v5 n939, не считая пары модемов
05.11.2016
Как в нем камера?
05.11.2016
Основная 13 мп- отличная, плюс крутые возможности редактирования фото и несколько творческих режимов
Фронтальная тоже неплохая
  • 17.01.2016
    Отличный подарок к любому празднику по бюджетной цене. Подойдет как мужчине, женщине и ребенку. Скоро праздник - 23 февраля и стал вопрос, что же подарить своему любимому мужчине? Лично я долго ломала голову, что ему подарить. Перебрала кучу подарков от носков до электрорубанка.
  • 04.02.2013
    Всем привет!Купила этот телефон в августе 2011 года в рассрочку у мобильного оператора "Велком"(Беларусь).Выбирала между ним и Нокиа,но,в силу моего небольшого кармана,пришлось взять этот.Про точные характеристики ничего особенного сказать не могу(оперативная память маловата,экран- 3 дюйма,прошивку …
  • 06.10.2016
    Смартфон ZTE Blade я купила год назад по акции в салоне МегаФон. При условии подключения определенного тарифа или услуги на свой номер, смартфон стоил всего 2490 рублей. Согласитесь, смешные деньги за полноценный аппарат на базе Android.