Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 21:36

Смартфон ZTE Blade я купила год назад по акции в салоне МегаФон. При условии подключения определенного тарифа или услуги на свой номер, смартфон стоил всего 2490 рублей. Согласитесь, смешные деньги за полноценный аппарат на базе Android.

Я боялась, что рано или поздно в процессе пользования ZTE всплывут косяки. Ну не может дешёвое быть хорошим. Ан нет, может. Вот уже больше года пользуясь им, могу сказать, что недостатков у него почти нет.

Зарядку держит хорошо, аккумулятора хватает на пару дней при не очень активном использовании. Громкость звонка отличная, при разговоре слышно собеседника хорошо, да и меня слышат ясно, без помех. В Интернет выходит шустро. Вместе с телефоном я приобрела карту памяти на 2 ГБ, для всех необходимых программ и десятка игрушек этого достаточно.

Экран яркий, с хорошим разрешением. Я читаю, смотрю видео, глаза совсем не устают. Даже отзывы свои пишу с любимого ZTE. Печатать удобно.

Много, очень много раз смартфон падал. И не всегда на ковёр. А результат - лишь небольшая трещина на экране. На работе смартфона это никак не сказалось.

Единственный минус - камеры слабенькие, фото получаются размытые. Но учитывая стоимость смартфона, это простительно. Так что уверенно рекомендую!

Дополнение: Прошёл ещё год, до сих пор пользуюсь любимым ZTE, работать хуже он не стал. Батарея отлично держит заряд, сенсор не тупит, телефон не зависает. В общем, очень довольна. Я купила такой же телефон племяннику, он забросил свой планшет и теперь играет только в телефон, так как он оказался шустрее.

Достоинства
  • Все необходимые функции
  • Не тупит
Недостатки
  • Камера
Livadiaрекомендует