Опубликовано 7 Январь, 2019 - 17:07

несколько дней

Переезжаю на новую квартиру, после ремонта. Бюджет очень ограничен, а список необходимого просто огромный. Хочется всего нового, в одном стиле. В этот раз я заказывала посуду и столовый набор. Это новый у них набор столовых приборов, он самый дешевый.

Заказывала в конце декабря, отзывов на него в сети мало. Икеа в Украине пока нет, только магазины-посредники, продавцы которых убеждали, что товар очень популярный, даром, что такой дешевый. Вообщем, я заказала и пока счастлива.

Набор выглядит нормально. В нем 16 предметов: по 4 столовых ложек, чайных ложек, вилок и ножей. Без украшений: все очень простое. Ножик с пилочкой. Маленькая ложка очень напоминает по форме чайную ложку из пачки чая Аскольд, если кто-то попадал на их акции, у нас одно время их ложки были повсюду.

Если бы я не знала, сколько стоит мой комплект и сколько стоят другие комплекты других фирм (самый простой набор 24 предмета от 600 грн.), то не обратила бы на него внимание.

А так, я за 600 грн. купила набор приборов MOPSIG, 4 кружки ФЭРГРИК и по 4 шт. тарелок ОФТАСТ 25 см, десертных 19 см и глубоких 20 см тарелок.

Помыла набор в посудомоечной машине, ничего с ним не случилось.

Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • ! бюджетная цена
  • + красивый внешний вид
  • Надежный производитель
bannikovaobрекомендует
31.01.2019
Простенько и симпатично
02.02.2019
Да. Именно так. Сейчас я уже думаю, что позже я куплю какой-то более красивый набор, но когда в пустой квартире все нужно, то это то, что нужно
02.02.2019
Ага у нас старые наборы в основном живы пока
02.02.2019
У меня к сожалению или к счастью старого ничего нет. Все будет новое: одинаковые тарелки/чашки/приборы.
Новые кастрюли-сковородки. В первой квартире мне родители отдали ненужное и я так и жила. Во второй тоже было полно старого. А тут, я сказала - ни за что ?‍♀️
03.02.2019
Тоже правильно
17.12.2019
Хорошенький набор!
Просто, стильно)
26.12.2020
Лаконичный и стильный набор посуды у вас получился Smile