Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 22:33

С мужем долго сомневались какой телефон выбрать. Основые критерии: 2-симки (просто необходим для интернета и для звонков), сенсорный. Всегда были исключительно Нокиа телефоны и смартфоны, с Самсунгом сталкнулись впервые и не разочаровались. Нокиа 2-х симочных не очень понравился, поетому предпочли Самсунг. Стоял выбор между 6102 и 6802 разница в 80 y.e. а так как нам надо было 2 телефона одновременно поэтому экономя получилась в 160 y.e. По техническим характеристикам очень понравился, учитывая его не большую стоимость свои функции выполняет на все 100%, фронтальной камеры ксожалению нет, воэтому кто предпочитает видео звонки эта модель немного разачарует, зато очень порадовал встроенный GPS и дополнительный к нему модуль A-GPS, работает замечательно, правда если хотите использовать только навигацию через спутники нужно скачать дополнительную программу-виджет (я использую НАВИТЕЛ) и карты к нему. Ну про наличия вай фай говорить не стоит замечательная веСЧ! Вообще я сделала такой вывод что телефончик расчитан на ежедневное "юзание" в нете Smile
-отдельно хочу выделить копус:
*у мужа он ченый, с серебряной оконтовкой, сам корпус сделано из довольно таки дорогостоящего пластика и как мне показалась покрытого спец резиновым составом он не скользит в руке
*у меня белый, цвет очень симпатичный я бы сказала не совсем белый а с жемчужным переливом, задняя крышка не глянцевая а матовая и слегка шероховая на ощуп, думаю все для того же антискольжения
-батарея:
*данный вопрос волнует меня как и многих других, в принцпе 3 дня мне хватает, что бы ежедневно сидеть в нете (аська через мобильного агента, почта) и иногда играть в Эрни Бернс Wink достаточно большая активность телефонных звонков
Достоинства
  • 2 симки
  • Android
  • Быстрый процессор
  • Приятный дизайн
  • Хорошо держит батарея
Moitanaрекомендует