Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 23:01

Мне кажется у всех есть любимое средство для ногтей, которе универсаоьно - и как бесцветный лак подойдет, и как базу нанести можно, и топом плохо не будет. Так вот для меня это средство - укрепитель для ногтей от SH. Люблю лаки для ногтей этой марки трепетной любовью ( тут можно прочитать отзыв на семь оттенков), и есть у меня масло для кутикулы этой же фирмы - всегда ношу его с собой ( отзыв тут), но лаки и масло я покупала целенаправленно , а вот укрепитель купила спонтанно на кассе в магазине, и нисколько не пожалела о покупке.

Купила в магазине Подружка.(тут мой большой отзыв на магазин)Продается во многих косметических магазинах, не составит труда найти.

Цена 150 рублей.(довольно дешево)

Объем 13,3 миллилитров.

Упаковка/оформление.

Укрепитель находился в индивидуальной упаковке, которая дает гарантию, что средство никто не открывал до Вас и не пробовал его!Это очень важно ( в Подружке бывает такое, что открывают новые средства, не пробники, что бы попробовать и понюхать!) Это конечно неприемлемо)Так же был наклеен стикер с информацией на русском, что так же приятно. По сути и так понятно как средство использовать, но нравится то, что позаботились и о русском покупателе!Так же пропечатан срок годности , а не просто наклеен. Само средство в слегка необычной баночке - она не напоминает лак для ногтей, скорее похожа на пробирку или лекарственное средство, и это не может не нравится)))

Цвет/запах/консистенция.

Средство имеет слегка видимый розовый оттенок, который не заметен на ногтях совсем. ( у меня были средства для ногтей, которые давали голубизну ногтю....о ужас!) Запах стандартный для таких средств - не очень приятный, но не остается на ногте, быстро выветривается. Консистенция доовльно жидкая, поэтому надо следить, что бы не набрать слишком много средства на кисточку!

Кисточка.

Мне кажется идеальная!На длинной палке, в меру густая, довольно тонкая. Мне очень нравится. Хорошо наносит средство, не залезает на палец.

Эффект на ногтях.

Этот укрепитель от SH у меня не единственный, но самый любимый. Именно его я наношу , когда хочу , что бы ногти сделали перерыв от цветных лаков. Ногти не слоятся, стали крепкими, хорошо выглядят. Идеально подходит в качестве топа под лак, так ногтевая пластина меньше страдает от едких пигментов цветных лаков! Ногти не окрашиваются. Если нанести средство , как самостоятельный бесцветный лак - отлично блестят и смотрятся ухоженными.Пользуюсь средством уже несколько месяцев и довольна результатом, экономично используется и хватит надолго!

Это отличное недорогое средство для ногтей, которое укрепляет, делает их здоровыми и красивыми! Я рекомендую к покупке. Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!

Матовый лак от Divage

Лак NailLook by Cosmopolitan красный с глитером

Loud Oceanрекомендует
  • 13.04.2016
    Лет десять назад случайно открыла для себя марку "Sally Hansen" и до сих пор при всём богатстве выбора... Про блеск, кисточку, скорость высыхания и т.п. написано подробно и более чем достаточно в отличных отзывах других пользователей. Я напишу лишь про инструкцию так как считаю, что это важно.
  • Сколько себя помню, для ухода за ногтями брала продукты от "Умной Эмали" , например, любимый мной Новейший Укрепитель , я покупала "тысячу" раз. Но мне захотелось попробовать что-нибудь новенькое. И конечно я выбрала марку Sally Hansen . Давно хотела её затестить. Мне оно очень понравилось.
  • 24.06.2016
    К счастью, укрепитель ногтей Sally Hansen hard as nails Hardener я не покупала, он мне достался по обмену (есть такой способ избавления от ненужных вещей, возможно, практикуется и в вашем городе, загуглите, если интересно).