Опубликовано 9 Январь, 2018 - 16:46

полгода или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💗Привет всем моим любимым читателям! Спасибо, что заглянули! С вами снова Anna277 💗

Сегодня будет отзыв из серии "Пустые баночки" и расскажу вам про крем, который у меня закончился и я готова сделать про него свое итоговое ревью. Это крем для лица ночной Чистая линия питательный с экстрактами облепихи и шиповника.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

🌰ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ🌰

• Название: Крем для лица ночной питательный с экстрактами облепихи и шиповника
  • Производитель: Чистая линия
  • Где купить: В ИМ Gradmart (прямая ссылка)
  • Цена: 77 руб.
  • Объём: 40 мл
  • Срок годности: 36 месяцев
  • Страна производства: Россия.

🌰ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ🌰

Питательный ночной крем для нормальной и комбинированной кожи активно ухаживает и питает кожу во время ночного ухода. Натуральные компоненты крема помогают разгладить мелкие морщинки, предупредить появление новых и сделать кожу более упругой и сияющей. В результате кожа выглядит свежей и здоровой, а также защищена от вредного воздействия окружающей среды*.

КОМПОНЕНТЫ

• Кожа увлажнена
  • Мелкие морщинки разглаживаются
  • Кожа становится более упругой

🌰СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🌰

Вечером нанесите крем на очищенную кожу лица и шеи.

🌰СОСТАВ🌰

Конечно, в составе много химии, но в то же время есть вполне себе натуральные компоненты, благодаря которым этот бюджетный крем и ценится:

масло ши, сок клюквы, сок ежевики, сок черной смородины, сок облепихи, сок шиповника, масло сои, экстракт корня солодки, гидрогенизиованное касторовое масло

🌰ВНЕШНИЙ ВИД🌰

Крем находится в пластиковом тюбике. А сам тюбик упакован в картонную коробочку (которая, к сожалению, не дожила до сегодняшнего дня). Сам тюбик достаточно приятной наружности, яркий, не большой, его удобно брать в дорогу. У меня, например, этот крем стал маст хэвом для загородных поездок (дальше расскажу, что с помощью его я делаю, и как его использую).

На обратной стороне есть информация о действии крема и способе применения:

Информация о сроке годности находится на спайке тюбика (по мне так, 36 месяцев для крема в 40 мл. это вполне большой срок использования).

Тюбик плотно закрыт завинчивающейся крышкой, под крышкой есть фольгированная мембрана (которая также не дожила до фотосессии:) ) Какого-то специального дозатора нет, просто выдавливаю столько крема, сколько нужно на глаз, по принципу зубной пасты:

🌰АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ🌰

У крема приятный косметический аромат, что-то среднее между травами и ягодами...(так и не смогла определиться). Им приятно пользоваться, и через минут 20 после нанесения крема запах пропадает.

Цвет белого цвета, при нанесении сливается с кожей, не оставляет следов на одежде или подушке.

Консистенция у крема не жирная, но достаточно плотная. Сделаю свотч на руке, чтобы было наглядно видно:

Когда крем немного растираешь по коже, то чувствуешь легкую водинистость в составе, как будто это не крем, а флюид:

Он отлично распределяется по коже, не оставляет липкости или жирности после себя. Только ощущение увлажнения:

🌰ХРАНЕНИЕ🌰

Хранится крем у меня на полочке в ванной комнате, думаю, как и у всех.

🌰ПРИМЕНЕНИЕ🌰

О моей коже: Комбинированная кожа, склонная к сухости на щеках, особенно зимой и весной.

Из-за нежирной и несколько водинистой текстуры, этот крем мне не подходит зимой как ночной крем. Уж слишком мало увлажнения и питания он дает коже.

Как же я его использую:

1. летом и осенью я использую этот крем как ночной и как маску для лица, если мне нужно быстро привести себя в порядок, но потом не блестеть от жирного крема.

2. зимой и весной пользуюсь этим кремом как дневным под макияж. При этом макияж никуда не уплывает и не течет.

3. использую этот крем как дорожную версию крема под глаза. Не важно, как бы я путешествовала, но всегда в самолете или в долгой поездке на машине я стараюсь максимально эффективно потратить это время и увлажняю кожу под глазами этим средством.

4. в экстренных ситуациях и в дороге пользуюсь этим продуктом как молочком для снятия макияжа. Наношу его немножко на ватный диск и протираю им кожу. Результат просто отличный, от макияжа не остается и следа, а кожа уже увлажнена.

5. в любых ситуациях этот крем меня спасает как средство для рук, т.к. у меня очень сухая кожа рук и постоянно требуется увлажнение без жирного результата.

Как видите, этот крем для меня просто универсальный! Путешествую я, благодаря ему, просто налегке и в отличие от других девушек, не вожу с собой горы косметики и уходовых средств.

Всем очень рекомендую попробовать этот крем, он действительно хорошего качества, не забивает поры и оооочень бюджетный!

💗 💗 💗 Спасибо за внимание к моему отзыву! С Вами была Anna277! Добра и любви вашим семьям! 💗 💗 💗

Подписывайтесь на мои отзывы, чтобы не пропустить тестирование новинок! Буду рада вашим оценкам и комментариям!

Предлагаю посмотреть также некоторые мои обзоры про крема для лица:

🌸НОВЫЙ ТРЕНД - МОЛЕКУЛЯРНАЯ КОСМЕТИКА!!! Отличный ночной питательный крем!

🌸НОВИНКА!!! Отличный натуральный крем для лица для нормальной и комбинированной кожи!

🌸💕💕💕Подойдет ли Вам этот крем? Навредит ли он Вашей коже или спасет от всех проблем? Не вредный ли у него состав? Полный разбор ночного крема от Garnier!💕💕💕

illamasqрекомендует
09.01.2018
моей комбинированной коже должен подойти
Эх, для меня жирноват будет Puzzled
09.01.2018
Хорошо, что крем хорошо подходит для использования днем и тональные средства с него не уплывают.
06.02.2018
Я пока не пробовала кремы для лица от Чистой линии
01.07.2018
Не пробовала этот крем, интересный
  • 03.05.2014 - 09:54
    Не обдуманная покупка закончилась ОЧАРОВАНИЕМ!!!
    Прогуливаясь по магазину забросила я к себе в корзинку двух товарищей, естественно ни чего на них не читала, взяла просто для разнообразия. Вот они парочка моих любимцев С товарищем для комбинированной кожи о методе использования мы договорились почти сразу, с этим кремом мы естественно характерами …
  • 16.01.2018 - 18:16
    Интенсивно питает и подтягивает кожу лица во время сна.
    Вновь хочу поделиться своими впечатлениями о средстве по уходу за кожей лица от известного всем бренда "Чистая Линия" - Ночной фито-крем для лица возрастной категории от 55 лет.
  • 21.04.2020 - 23:43
    Интенсивно питательный? Для сухой кожи? Абсолютно НЕТ|Ночной крем для лица от Чистой линии не оправдал ни одно из моих ожиданий
    Всем привет! Я одинаково люблю как зарубежных производителей уходовой косметики, так и наших, отечественных. Безусловно, и у тех, и у других бывают удачные продукты, а бывают не очень.
  • 13.01.2020 - 17:37
    Влажное счастье за 100 рублей 😊 RE: ПЕРЕПИСАЛА ОТЗЫВ, когда разобрала состав. МНОГО опасных веществ и микропластик.
    Мне посоветовали одно средство от Чистой линии (скраб с абрикосовой косточкой), и заодно я прихватила ночной крем "Чистая Линия ночной крем для лица таволга и калина". Вообще раньше я даже и не заглядывала на косметику от Чистой линии.
  • 11.12.2013 - 06:19
    Хочется мазаться еще и еще, но не потому, что крем эффективный.
    Ах, эта дешевая косметика, как лотерея: то купишь что-то хорошего качества за низкую цену и радуешься, то наоборот - полное разочарование. Этот крем относится ко второму случаю. Хотя я не ожидала такого от Чистой Линии, обычно крема у них более-менее сносные.
  • Я хочу-Чтобы тот кто придумал дизайн этой баночки...Был дизайнером моего свадебного платья)))
    Иногда за красоту можно простить не выполненные обещания)))   Нет 55 лет не мне к счастью, а моей маме (ну чуть с плюсом ) ! И крем собственно дарили ей,но после череды праздников у ней скопился маленький косметический магазин...Так как все словно сговорившись подарили наборы кремов!
  • 07.08.2018 - 20:34
    Хотите увлажнения и хорошего внешнего вида? Тогда Импульс молодости 35+ от Чистой линии ваш вариант. Прекрасная легкая текстура, бюджетная цена и заметный результат. Вот мой выбор.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать своё мнение о креме для лица 35+. Да. Я для него молода, но почему то меня это не пугает. Приобрела его в магазине Магнит Косметик за 86 рублей по желтой цене. Называние - Ночной крем-упругость для лица "Импульс молодости" 35+ Чистая линия.
  • 05.04.2017 - 23:53
    Бюджетный ночной фито-крем от Чистой линии не хуже люкс продукции!
    Всем привет!!! Пришла очередь до отзыва о НОЧНОМ фито-креме для лица вербена и первоцвет фито-комплекс коллаген из ростков семян и пшеницы от 35 лет Ранее я писала отзыв о ДНЕВНОМ креме из той же серии.
  • 24.08.2020 - 17:01
    Красивая кожа за 1 рубль. Ночной крем Чистая Линия Арника и Жимолость способен ухаживать за кожей не хуже, чем "тяжелый люкс", а стоит сущие копейки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Виновника отзыва я купила во время акции всего лишь за 1 рубль! Это одна из удачнейших покупок! Я даже удивилась, что у крема такой низкий рейтинг.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 27.02.2021 - 21:08
    Для чего обладательнице комбинированной кожи Герантол и почему я готова заплатить за этот крем в 5 и даже в 10 раз больше. Варианты применения и результаты ➠
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • Не пойму, зачем тестировать антивозрастную косметику юным девам. Опишу результат на сухой коже ближе к 40. Покажу всю свою большую коллекцию Виши.
    Что будет, если нанести плотное антивозрастное на кожу сильно за 30, которая не терпит липкости ни в каком виде? Отвечу: ощущение комфорта. Несмотря на плотность текстуры, она очень быстро впитывается и оставляет после себя полный комфорт. Даже при гиперчувствительности в этом вопросе.