Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:08

Зраствуйте сегодня хочу вам рассказать про отличный бюджетный вариант туши от орифлейм! Тушь очень дешевая, всего 79 руб. И когда я её покупала, то ничего сверхьестественного не ждала уж очень она дешевая. Дизайн флакончика простенький и симпотичный, щеточка тоже удобная ризиновая, отлично прокрашивает ресницы. Впервые когда я нанесла на ресницы тушь была очень жидкая и ею было проблематично накрасить ресницы без склеивания, но буквально на 3 раз использования тушь приняла нормальную консистенцию и красить ею стало одно удовольствие. Тушь отлично удлиняет ресницы, не склеивает, комочки не образует, придает небольшой обьем, к концу дня тушь не осыпается и остается в первозданном виде. Тушь очень легко смывается. Прослужила она мне 4 месяца. Осталась очень довольна тушью, советую попробовать!

Достоинства
  • Выразительный взгляд
  • Демократичная цена
  • Долго держится
  • Легко смывается
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Отлично удлиняет
  • Силиконовая щеточка
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держит форму
Lelk@рекомендует
  • 10.09.2016
    Отличная тушь по низкой стоимости. Наносить легко, удобная кисточка. Ресницы не склеиваются, распределяются. Чудесно удлиняет, создает объем. Долго держится, совсем не осыпается. На долго хватает, пользуюсь уже два месяца. Красивый, яркий, насыщенный черный цвет.
  • 26.09.2013
    Oriflame подарил мне тушь VERY ME BLACK OUT , которая очень похожа на УЛЬТРАобъем , только несколько лучше. Видела её на скидоне за 80 рублей. За эту цену она просто восхитительна. Цвет действительно у неё суперчерный. Кисточка тоже мне нравится.
  • 22.08.2013
    Я постоянный покупатель продукции компании Орифлэйм и стараюсь попробовать как можно больше продукции. Правда за вссеми новинками я не успеваю, но вот в мои руки попала эта тушь.