Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:19

Марка косметики E.L.F. отлично представлена на IHerb, однако являясь их преданной клиенткой уже около двух лет я не обращала на нее внимание - были сомнения - произведена продукция в Китае, очень уж бюджетная..НО! когда появилась эта палетка, да еще и за 2$ - сложно было себе отказать!))

Итак, палетка была упакована в картонную коробку с пластиковым уплотнителем - доехала в целости и сохранности. Сам продукт представлен тремя композициями по шесть оттенков, в каждой имеются два матовых, два сатиновых и два шиммерных, плюс прилагается вполне сносный двусторонний аппликатор.

Теперь о свойствах: тени плотно спрессованы, их еще нужно расскрасить - сначала цвета отдаются туговато, но потом становятся чрезмерно сыпучими, за что и сняла одну звезду - тени неплохо тушуются, но так и норовят оказаться у вас под глазами.

Стойкость: на 3+ без базы и на твердую 4 с базой, что уже превосходно. Также экспериментировала с влажным нанесением - эффект превосходный, так как яркость на высоте, а тени не осыпаются.

Посмотреть палетку можно здесь http://ru.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Geometric-18-P...

Достоинства
  • очень бюджетная
  • универсальная палетка для любого макияжа
Недостатки
  • без базы могут осыпатся
IrishaKuzрекомендует
29.11.2014
люблю эти сочетания цветов! Самые ходовые оттенки в моем макияже)
05.12.2014
У нас в магазинах все завалино косметикой этой марки. И я хожу мимо и как-то побаиваюсь ее брать. Больно уж дешево...
Наверное, все-таки нужно попробовать. Если не подойдуть, хоть не обидно будет - все равно цены смешные.
Спасибо за отзыв! Smile
Очень красивая гамма!
05.12.2014
Бюджетка еще не показатель качества, иногда они фору дают более дорогим брендам. Правильно, что попробовали:)
спасибо, девчонки!! Smile
08.12.2014
Хорошо пигментированные цвета, если аллергии не вызвали- то вполне можно использовать)
12.12.2014
Дизайн симпатичный и цвета такие красивые, уже хочу их опробовать, спасибо за наводку Love
14.12.2014
Оформление прикольное))