Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 14:12

Этим летом решили облагородить балкон. Для этого прикупили панели МДФ. Класть решили самостоятельно, но для этого необходим был шуруповерт. У нас старый уже совсем выдохся.

Поехали в магазин. В процессе ремонта обычно лишних денег нет, поэтому мы планировали обойтись самой минимальной суммой.

Присмотрели себе компактную аккумуляторную друль-шуруповерт VDD12. Производство Китай. Ну и стоимость 980 р. В общем, решили взять.

Как видно, упаковка самая простая. Дана вся техническая информация. Сама дрель увесистая.Но в мужских руках думаю нормально будет).

По бокам внизу можно увидеть кнопки с помощью которых легко дрель снимается с аккумуляторной батареи.

Рукоятка удобная. При усиленной работе не натирает. Держать удобно даже мне.

Регулировка и само гнездо под шурупы и инструменты.

Удобно, что на корпусе есть держатель для сверла. Двустороннее сверло входит в комплект. также в комплект входит зарядное устройство и адаптер.

На устройстве есть индикатор зарядки (зеленая и красная лампочка). Удобно ориентироваться. Первый раз муж заряжал около 5 часов батарею. Однако этого хватило чтобы полностью прикрутить все панели на балконе.

Делали мы ремонт несколько дней по 4-5 часов. Дрель выдержала, дополнительной зарядки не понадобилось. Она идеально подходит для дерева и пиломатериалов, также можно использовать для пластика.

В общем, за такую цену вполне ценное приобретение. Компактная помощница.

Кристина30рекомендует