Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:28

Бум на матовость на губах не утихает, и внутренний хомяк требует все больше. И я его снова послушала))

Пролистывая кучу страниц, поняла, что почему-то упускала из виду марку Гош, а зря. Да еще куча хороших отзывов на помады...Сама не помню, как очутилась в Рив Гоше))

Я люблю все нежное розовенькое на губах, поэтому первый оттенок был 009, затем 001, и т.к. в наличии не было, заказывала самовывозом оттенок 002. Рассмотрим.

Итак, сами помады в сильном, черном футляре, и не скажешь сразу, что масс. Пахнут волшебно, аромат меня покорил. Текстура суховата, не такая кремовая как МАС к примеру или Мейбеллин, и наносятся потяжелее, но ненамного.

Минус - если губы сухие - подчеркнет все, что есть)) Мне до этого подсушила губы матовая помада Вивьен сабо, приехавшая за репост в группе ВС, поэтому за свотчи заранее прошу прощения (плюс кривые губы, плюс руки из попы)))

Первый 001. Нюдовый хороший оттенок. Привести губы в порядок - и он будет сидеть отлично.

Второй 002. Очень популярный оттенок. Ложится лучше первого, не такой капризный. Не нежный но вполне пойдет на каждый день.

Третий 009. Ох как он мне нравится, но капризный, сссабака)). Тоже подчеркивает шелушения. Но очень красивый, нежный, розовый полупрозрачный оттенок. Давно такой искала.

В общем, помады очень достойные. Главное - изначально хорошие данные)) На моих смотрится неплохо, но не ах)) На хороших более полных губах будет гораздо лучше. Рекомендую)))

Достоинства
  • *доступная цена
  • *приятный аромат
  • абсолютно матовая
  • красивые оттенки
Недостатки
  • капризная в нанесении
  • может подчёркивать шелушения
Blood_Fireрекомендует
06.06.2016