Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 11:13

Давно мечтала об электрической зубной щетке, но цены в магазине не позволяли приобрести себе сей прибор. И тут на Алиэкспрессе увидела по акции щетку Azdent с четырьмя насадками всего за 600-700 рублей. Рискнула заказать.

Поскольку это наша с дочкой первая электрическая зубная щетка, мы довольны на все 99%. Доставка быстрая: 11 ноября заказали, а 30 ноября уже получили и испробовали.

Батареек в комплекте не было, но у меня дома всегда про запас лежат пальчиковые батарейки. Поэтому в день получения и опробовали прибор.

Работает хорошо, не очень громко шумит. Чуть заедает, когда чистишь дальние зубы (именно поэтому казала, что довольна покупкой на 99%). Возможно надо будет со временем купить аккумуляторные батарейки и тогда мощность будет поболее. Но все-равно, чистит хорошо и не нужно прилагать каких-то сверхъестественных усилий, чтобы зубки стали чистыми со всех сторон.

Раньше, даже после чистки, в трудных местах, я ощущала налет, который простой щеткой не удалялся. А тут язычком провожу - гладко!

Дочка в восторге, понравился ей этот процесс и в первый день раза 3-4 подходила и чистила.

Снимаются насадки легко, вот сейчас уезжаем на праздники и берем с собой всего лишь одну щетку на двоих и 2 насадки. И 2 насадки лежат про запас.

Товар однозначно рекомендую и продавца на Алиэкспрессе тоже рекомендую!

Всем здоровых зубок и белоснежных улыбок!

Достоинства
  • Зубы гладкие
  • Недорогая
Елена.Ррекомендует
29.12.2016
отличная покупка! Электрощетка - это вещь, а тут еще и цена выгодная
29.12.2016
Водолей-ка, спасибо!
05.01.2017
Ни разу не пробовала электрическую зубную щётку. Может, тоже когда-нибудь закажу такую.
07.01.2017
Sofija, и я раньше в сторону электрических щеток и не смотрела, а теперь вот пользуюсь и нравится...
10.01.2017
Рисковано...но риск, в этом случае, оправдал себя Smile И вся семья при деле
palmero, согласна!
11.01.2017
надо тоже заказать, а цена прям заманчивая
11.01.2017
Ojadore88, да, именно цена и сподвигла меня на покупку!
12.01.2017
Хороший наборчик
надо бы и нам такие щеточки купить
29.01.2017
Маргаритка1982, купите, не пожалеете! Я уже и дополнительные щетки заказала, чтоб на всякий случай были...
23.02.2017
О здорово! Надо заказать! Love
23.02.2017
maryska_66, а я все нарадоваться не могу приобретением!довольна как слон)))
26.07.2019
Прикольная щётка ???