Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 22:32

Чай просто волшебный. Выпиваешь кружку вечерком и просыпаешься на следующее утро как огурчик, даже если уже начало болеть горло и потекли сопли. Благодаря ему уже 3 месяца не болею ничем. Вокруг все кашляют, чихают, а мне все равно. Чай содержит в себе молотый имбирь и куркуму, которые повышают иммунитет, корень цикория, который обладает противомикробным действием и кожуру лимона как источник витамина С. Чай очень приятный, сладковато-острый, с привкусом имбиря и куркумы. Чаек наверное можно бы было заменить натуральными продуктами, да нет времени и желания заморачиваться отмывать по полчаса кружку от куркумы - кто вдруг не в курсе-она оставляет после себя плохо смываемый оранжево-желтый налет на стенках посуды. После чая же посуду отмывать не нужно. Для меня это идеальное решение для профилактики простудных заболеваний. До этого мучилась с болями в горле, ломотой во всем теле и, находясь в коллективе, очень быстро заболевала. Рада, что наткнулась на этот чай. Могу с уверенностью сказать, что по отдельности эффект от компонентов этого чая слабый, но вместе- это суперкомбинация с выраженным иммуностимулирующим действием.

Jancha30рекомендует