Опубликовано 18 Март, 2019 - 21:20

Привет всем!! Я не любитель кофе, об этом знают мои друзья, поэтому частенько дарят мне разные чаи, особенно, с ягодными, особенно, клубничными и малиновыми добавками. Вот, в очередной раз меня побаловали Императорским, коллекционным, фруктовым чаем. Весьма шикарная жестяная баночка, очень приятный дизайн, визитка императорского чая в виньетке на фоне географической карты, просто идеальна! Немного истории о чаепитии в России, только добавило шарма упаковке. Итак, в ней 150 грамм, довольно крупного листового индийского чая, который при заваривании раскрывается и даёт насыщенный аромат и цвет. В составе ещё заявлены ягоды клубники, плоды шиповника, лепесточки календулы, кусочки яблока и ароматизаторы. Так как листочки чая крупные, то и добавки тоже достаточно крупные, в стеклянном чайнике можно отлично рассмотреть и распробовать все составляющие. Яблоко, календула присутствует в достаточном количестве, шиповника очень мало, а клубника вообще отсутствует! Разочарованию моему нет предела!! Я очень благодарна производителю за то, что ароматизаторов практически не чувствуется, поэтому чёрный чай действительно хорош.

Однозначно рекомендую попробовать всем, но один балл снимаю за отсутствие клубники

Достоинства
  • * красивая упаковка
  • Имеет приятный вкус и аромат
Недостатки
  • ! не обнаружила
Анжирекомендует