Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 05:15

Давно уже хотели купить себе хороший электрический чайник, перед покупкой долго думал, а какой же выбрать чайник из всего этого многообразия. Выбор на эту фирму упал не просто так, дело в том, что у нас уже есть пару электроприборов от этой фирмы, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны, дальше оставалось выбрать модель. Красивый и простой дизайн этого чайника сразу поставил плюс на выборе, почитав отзывы, решили что эта модель нам подходит и приобрели её. И так, мы получили отличный чайник, который быстро кипятит воду и при этом бесшумен. Накипи не оставляет. А больше в принципе для чайники ничего и не надо.

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • закрытый нагревательный элемент
  • не громоздкий
triniti91рекомендует
  • 24.11.2015
    Пользуюсь чайником Redmond RK-M113 уже год. Нареканий не было до недавнего времени.. Все устраивает. Внешний вид симпатичный и внушает доверие. Уже плюс то, что он металлический, а не ядовитый пластмассовый.
  • 09.01.2015
    Мой опыт использования чайника около 8 месяцев. При поиске чайника важны были следующие параметры: нержавеющий корпус, долговечность, вместительность, средняя ценовая категория, привлекательный внешний вид, хорошие отзывы потребителей.
  • 09.10.2014
    В магазине этот чайник привлек моё внимание интересной формой. Он вместительный (на 1,7 литра) и в то же время не громоздкий. Удобная ручка, плавно открывающаяся и закрывающаяся крышка, синяя подсветка - все это выгодно отличает чайник Redmond от остальных.