Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 12:29

неделя или более
    1,85$ (со скидкой и промокодом)
  • Куплено онлайн (ссылка)

После того как у меня сломалось защитное стекло на телефоне, я загорелась желанием приобрести себе популярный нынче чехол 360°. Суть его в том, что такой чехол полностью покрывает телефон и исполняет функции собственно чехла, противоударного покрытия панели (эдакий бампер) и защитного стекла.

Начался мой квест в поисках чехла весело, я тогда приобрела на этом же сайте Wish чехол за один доллар (типа подарка новому покупателю). Что из этого вышло вы сможете узнать тыкнув на синий текст.

Следующим на очереди стал братец первого моего чехла - прозрачный "силиконовый" чехол 360°.

Итоговая цена товара вышла 1,85$: скидка по промокоду майской распродажи 0,10$, а также скидка за моментальную покупку 0,05$. Вышло 15 центов скидки - мелочь, а приятно. Откладу себе на Феррари

Заказ пришел весьма быстро для Wish'a - через 15 дней ожидаемая посылочка уже была на столе.

Поскольку с первым чехлом у меня ой как не задалось, то и при взгляде на этот меня поглощал скепсис. Думала, что снова будет какая-то фигня, ведь стоит он меньше двух долларов (около 50 грн или 120 руб.). За такую цену можно считать, что они одноразовые. Но слава Богу все обошлось.

Кстати, на небезызвестных украинских сайтах этот же чехол стоит от 6,50$. Stare

Давайте плавно перейдем к характеристикам:

• Продавец: crazy2017
  • Сайт: Wish, кроме того можно этот чехол найти и на Joom, и на Aliexpress.
  • Цена: 1,85$ - с доступными для всех скидками \ 2$ - полная цена (все вместе с доставкой)
  • Цвет: прозрачный
  • Покрытие: глянцевое.
  • Размер: у меня - Samsung J5 (2017), кроме того у продавца есть размеры для большинства современных смартфонов.
  • Материал: поликарбонат (PC), термополиуретан (в зоне экрана)
  • Комплектация: две части чехла, покрытые пленкой

• Установка

Поскольку никакой инструкции по установке к чехлу не прилагается (только позже я узнала, что инструкция подается в объявлении), то я покажу вам, как устанавливала чехол я. Все что нам нужно это: телефон, две части чехла, спирт, ватный диск, ткань.

Шаг 1. Протираем спиртом поверхности телефона.

Шаг 2. Если Вы использовали спирт, который оставляет по себе мокрые пятна (например, этиловый, как у меня), то стоит протереть телефон тканью досуха.

Шаг 3. Устанавливаем панели чехла, сначала - переднюю, потом - заднюю.

Шаг 4. Удаляем защитные пленки с чехла и наслаждаемся результатом.

• Впечатления

За свою цену данный чехол - это просто находка! В нем конечно же без минусов не обошлось, но ничто в этой жизни не идеально.

Начнем с минусов:

1. Это огромный минус для девушек. Поверхность чехла не идеальна, потому отражение со стекла экрана выглядит искаженным.Использовать выключенный экран смартфона в качестве зеркала уже не выйдет Sad
  2. Сам чехол очень мягкий, материал похож на силикон, потому поверхность легко поцарапать. У меня за пару недель носки уже имеется пара микроцарапин на экране и потертости на задней панели.
  3. При попадании влаги под чехол (он не герметичен) та часть, которая покрывает экран, может местами прилипать к экрану, образовывая пятна.
  4. На экране с чехлом остается не так много отпечатков пальцев, чем на голом экране, но вытереть их будет тяжелее, чем голый экран.

Голубая стрелка - отпечатки пальцев; Белая стрелка - прилипание чехла к экрану; Зеленая стрелка - искажение отражения на выключенном экране

А теперь перейдем к плюсам, коих явно больше:

1. Цена - самый лучший плюс! Где вы возьмете чехол 360° меньше чем за 50 грн? Только на китайских сайтах.
  2. Доставка заняла всего 15 дней! И это на Wish, где не все товары даже приходят к получателю.
  3. Чехол не портит внешний вид телефона и выглядит вполне прилично.
  4. Чехол защищает телефон всесторонне. Углы защищены особенно хорошо, поскольку на них припадает аж 2 слоя покрытия - с задней и передней панелей чехла.
  5. Вырезы чехла идеально совпадают со слотами телефона. Чехол не перекрывает ни динамик, ни камеры со вспышками, ни гнезда, ни сенсоры для отпечатка пальца и определения уровня яркости, ни микрофон. Покрытие кнопок тоже идеально, они хорошо чувствуют нажатие, и не жмутся сами под давлением чехла, что случалось с моим первым чехлом.
  6. Шнур подзарядки и штекер наушников идеально подходят под гнезда. А если у вас уже расшатано гнездо, то чехол поможет придержать шнур на месте.
  7. В этом пункте меня поймут владельцы Samsung'ов. Эти телефоны ну просто мега скользкие! Если положить такой телефон экраном вниз на стол, то узнаете с какой стороны он на миллиметр ниже... Задняя панель не настолько скользкая, но поставить данный телефон для просмотра видео или фильма просто невозможно, он соскользнет и шлепнется. Чехол меняет эту проблему в корне, больше никаких падений, никаких скольжений в духе "Изгоняющий дьявола".
  8. Материал на экране сделан немного из другого материала, нежели остальная часть чехла - из термополиуретана. Этот материал очень прозрачный и сверхтонкий. Это помогает сенсору работать исправно, при этом графика экрана не мутнеет и не портится, с чем тяжело справится даже самым хорошим противоударным стеклам.

• Как по мне, то это отличный вариант чехла за смешную цену. Я совсем не жалею о его покупке. За небольшие минусы я забираю одну звездочку, но рекомендую каждому к покупке такой чехол.

_________________________________________________________________________

Ищите чехол на китайских сайтах? Узнайте какой чехол брать уж совсем не стоит, почитав отзыв Чехол для смартфона Wish Colorful Case, 360° Full Body Protection.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Все вырезы и кнопки идеально совпадают
  • Защита на 360°
  • Не нужно покупать противоударное стекло
  • Не страдает качество графики экрана
  • Не страдает чувствительность сенсора
  • Телефон теперь не скользит
  • Хорошо садится на телефон
  • Цена
Недостатки
  • Легко поцарапать
  • Местами может прилипать к экрану
  • Тяжело вытереть экран от жирных пятен
  • Экран больше не может выполнять функцию зеркала :(
cat_reviewsрекомендует
13.06.2019
Интересный чехол... с передней панелью. У меня только силиконовый бампер сзади телефона.
13.06.2019
Этот немного удобнее в том плане, что не нужно стекло покупать Big smile
13.06.2019
Это точно, Самсунге ну очень скользкий! Мой падал несколько раз, пока бампер не купила
13.06.2019
Я первые пару раз вообще испугалась - положила телефон экраном вниз на стол, а он начал медленно плыть к краю, как одержимый Ghost
надежный защитник.)
13.06.2019
Да, если бы еще и герметичным был, то вообще хоть ныряй с телефоном Big smile
Отличный чехол! Хочу себе заказать чехлы на телефон красивые, но никак не освою для себя пока Aliexpress((( А в маназинах на них просто грабительские цены)
13.06.2019
Этот вот чехол я заказывала с Wish, хотя вообще он есть и на Али, и на Джум, и на других китайских сайтах Smile Тоже долго не решалась покупать с этих сайтов, а потом в один прекрасный день решила все же испытать, теперь знаю особенности каждого сайта, и знаю что где заказывать. По сути, процедура абсолютно такая же, как и у наших интернет-магазинах, только платишь сразу и доставка занимает больше времени. Еще среди нюансов - нужно следить за сроками доставки товара, если проходит срок - сразу пишите в Службу поддержки, чтобы возвращали деньги. Так само нужно обращаться, если с товаром что-то не так. В принципе, как и на любом другом сайте. Стоит немного поклацать и все сразу прояснится Smile
И еще, самый удобный функционал у этих торговых площадок - через мобильные приложения Wink
Спасибо большое за развернутый ответ! Теперь обязательно попробую)
13.06.2019
Круто что двустороний Love надо для айфоши такой поискать, спасибо
13.06.2019
Вам спасибо за внимание к отзыву Shy
У этого продавца, кстати, есть и для айфош тоже эти чехлы Smile
13.06.2019
Жду почти такой же. Отличный вариант )!
13.06.2019
Да, мне очень понравился концепт этого чехла, и исполнение тоже порадовало Smile
13.06.2019
Не плохой чехол.) Нужно заглянуть на Wish, посмотреть на свой самсунг такой чехольчик.)
Smile
13.06.2019
Мне такой нужен, а то телефон часто разбиваю, защитное стекло не спасает Sick
13.06.2019
Еще советую, если любите ронять телефон, купить телефон с металлическим корпусом, как у меня. Еще один маленький плюс к долговечности Wink
14.06.2019
Раньше не видела таких чехлов, что-то новенькое для меня. Smile
14.06.2019
Я тоже только этой весной открыла их для себя, хотя они уже наверное давно популярны на китайских сайтах Smile
Да, неплохой.
Для тех, кто не любит дополнительные картинки на чехле.
Минимализм - лучший вариант для меня Smile
Отличный чехол
Спасибо Smile
Какой непривычный чехол.
У меня телефон суперскользский, надо и мне такой.
15.06.2019
Это отличный вариант, у меня больше телефон не скользается, как раньше Smile
15.06.2019
Нужно будет и на свой посмотреть с такой панелью))
Надеюсь Вам тоже понравится Smile
15.06.2019
Хороший чехольчик Smile Мне цветные уже поднадоели, такой бы пришёлся кстати Smile
15.06.2019
А я как раз цветные и не люблю, не хочется, чтобы телефон лишнее внимание окружающих привлекал, уж больно криминальный у меня городок Big smile
15.06.2019
У меня такого не было..на стекле чтобы чехол был..а я и стекло никогда не покупала Wink
15.06.2019
А он у меня вместо стекла защитного и стоит Smile
15.06.2019
Я такой даже не видела раньше Smile
Он сейчас очень популярен на Wish, а вот на Али не сильно рекламируют его Smile
15.06.2019
У меня под стеклом в центре развод остался, бесит ужасно, жду новое стекло ))) Наверно такой чехол мне не подошел бы. Кстати на Али очень выгодно заказывать, обменивая монетки на купон продавца, я так себе 2 бампера заказала, один за 13 р, другой за 25р, и стекло за 25 р. Скидка была почти 70 рублей))) Надеюсь дойдут ))))
15.06.2019
А те пятнышки-прилипашки легко исправить, немного поддев чехол и запустив туда воздух. Со временем они, кстати, перестали появляться Smile
А я пока коплю монетки на Али, думаю что-то помасштабней заказать, одежку или обувь Smile
16.06.2019
Палочка-выручалочка для скользких телефонов , отличный чехол
16.06.2019
Вы полностью правы Smile
Жаль, что прозрачные чехлы желтеют со временем, но за такую цену можно хоть десять заказать Smile
18.06.2019
Думаю, мой успеет испортиться еще до того, как пожелтеет, царапины уж очень легко на нем остаются, так что пожелтения здесь проблемой не станут Smile
18.06.2019
здорово, что доп защита передней панели
18.06.2019
Это было главное преимущество при рассмотрении чехла. Smile
25.06.2019
Захотелось тоже такой чехол)
Big smile
29.06.2019
Благодарю Smile
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 14.11.2020 - 12:41
    Очередная новинка в мире телефонов!!! Расскажу нужно ли брать новомодный телефон. Что взять Fold1 или Fold2.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить рассказ о новиках в области техники. Я уже рассказывала вам о прикольных авто, современных роботах-пылесосах, самокате, о новинках телефонах-раскладушках. Сегодня я хочу рассказать об очередной новинке, а именно о телефоне Samsung Z Fold 2.
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 03.09.2020 - 18:02
    Чехол откидной с застежкой флип-топ на новенький Xiaomi Redmi Note 8T. Плюсы, минусы. Чем окончилось открытие спора?
    Здравствуйте! На замену своего старенького смартфона, я выбрала Xiaomi Redmi Note 8T , о котором относительно недавно писала отзыв. Несмотря на то, что в комплектацию входил силиконовый чехол типа бампера, я озадачилась приобретением нового, который бы закрывал смартфон полностью со всех сторон.
  • 23.11.2020 - 13:25
    Изящная бабочка размером с птеродактиля защитит планшет от ударов и царапин. Детский противоударный чехол для Ipad с Алиэкспресс.
    Планшет невероятно полезная вещь. Раньше мне казалось, что чехлы для него это как пакетик для пульта. Бессмысленная и беспощадная вещица. Особенно учитывая тот факт, что первый мой чехол обложка купленный в официальном магазине только мешал. Он быстро заговнякался всякой пылью.
  • 15.10.2020 - 19:27
    Samsung A71- ЭПЛ, давай досвидания! Впечатления от Самсунга после Iphone SE
    Доброго времени суток. Данный аппарат приобрел в апреле, прошло уже пол года и пора поделиться своими ощущениями от Самсунга А71 . Начну с того, что до этого 3 года владел Айфоном СЕ первого поколения.
  • 18.09.2020 - 18:21
    Худа, за что?! Самая непонятная и неприятная маска 2020 года - лифтинг маска для зоны подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask. Даже один подбородок в нее входит с трудом, не говоря уже про второй (и про третий...)
    Для каких только мест не придумали тканевые и не очень тканевые маски - и для лица, и для поглазья, и для губ, и для булок... Вот и новый бренд от широко известной в узких кругах Худы выпустил маску для подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask, про которую по горячим следам я и хочу…
  • 04.11.2020 - 15:53
    Чехол для стула за 200 рублей, выглядящий на 200 рублей.
    Только собралась, наконец, в кои то веки, заказать чехлы для своих старых стульев на кухню на али, как нечто подобное появилось в fix Price. Честно говоря, я уже давно лелеяла надежду, что именно этот магазин как-нибудь порадует меня нужной и полезной для многих хозяек вещью, но как-то уже…
  • Стоит ли покупать ради камер? Нужно ли брать, если у вас ещё есть рабочий телефон? Удобно ли будет использовать за рулём? Всё подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на телефон Самсунг. Если честно, то я как и множество девушек абсолютно не разбираюсь в технических характеристиках телефона, но зато могу рассказать о его функционале касательно этого сайта, дать какие-то рекомендации.
  • 09.10.2020 - 21:32
    Бюджетный способ обновить внешний вид старого, подратого дивана. Вариант для тех, кто не хочет заморачиваться с перетяжкой.
    Ну что, название отзыва говорит само за себя, так что обойдемся без предисловия.   Мы живем на съемной квартире, и когда мы в неё заезжали меня очень напрягал диван стоящий на кухне. Нет, дело не в том, что я считаю что он там не вписывается, а в том, что меня вообще не устраивает его внешний вид.