Опубликовано 9 Январь, 2020 - 00:58

Здравствуйте! Вот и пришло время вводить детский кефир моим двойняшкам. По совету нашего педиатра пал выбор на детский кефир Агуша. Начала давать его в бутылочке, первый малыш попил прирываясь, но допил, т к для первого раза он точно был для него кисловат, а вот второй малыш отказался. я решила приучать его к кефиру, давая каждый день пару ложек и вуаля ребенок привык и тоже стал его пить! Теперь мы пьем кефир каждый день в дополнении к обеду, деткам он очень нравится. Еще его можно пить самостоятельно через трубочку! Также хочу отметить, что стул у деток наладился! Что сказать, теперь он у нас фаворит.

Достоинства
  • +натуральный состав
  • без сахара и добавок
  • доступная цена
  • их раздают бесплатно на молочной кухне
  • малыш какает хорошо
  • натуральный
Недостатки
  • ! а их нет
Женечка88рекомендует
  • 24.11.2019
    Когда дочке исполнилось 8 месяцев я решила попробовать ввести в ее рацион кефир Агуша. тем более что его выдавали на молочной кухне. Сначала дочь была не рада такому знакомству, конечно кефир без сахара да и на вкус кисловат.
  • 15.09.2015
    Этот кефир нам сейчас достается бесплатно, примерно по три штучки в неделю. Получаем на молочной кухне. Поэтому делать нечего - приходится его пить. Упаковка вполне стандартная, только вот через трубочку пить такой напиток не очень-то и удобно - он довольно густой.
  • Кефир Агуша 3,2 объемом 200 мл (или 204 г) нам выдают на молочной кухне, но так как он нравится ребёнку, то мы также иногда покупаем его и дополнительно. Стоимость его небольшая и колеблется в районе 25 руб., продается практически в любом продуктовом магазине.