Опубликовано 21 Август, 2023 - 18:34

Всем привет амигос 🙌🏻 У меня новая публикация и новый отзыв. Сегодня у нас будет разбор детского крема Каспер с экстрактом ромашки 🌼

Данный детский крем лично я использую уже несколько лет. В данный момент он стоит больше 30 рублей. Это первый плюс - цена, доступная, он дешёвый. И ещё это мой самый любимый из детских кремов. Но обо всём по порядку.

Сейчас такой дизайн у этого крема. Раньше помню были другие рисунки. Корова и единорог 😁, которые держат ромашку 🌼На оборотной стороне написана вся информация. Написан состав, дата изготовления,срок годности, адрес производителя и даже телефон бесплатной горячей линии 😳😳 Вообще парфюмерно-косметическая компания "Весна" иногда производит хорошую продукцию как данный крем. Крем изготовлен по ГОСТу. Ура! 😁 В составе нет пантенола, от которого у меня страшная аллергия.Объём крема - 40 мл. Маловато, но для детского крема нормально. Такой объем в дорогу хорош 👌Тюбик крема упакован в фольгу. Мне это очень нравится, это значит крем никто не открывал и им никто не пользовался. Это важно☝️ Крем белого цвета. Имеет лёгкий аромат ромашки. Консистенция у него плотная. Не оставляет плёнки и жирного блеска. Он не сильно жирный. Но имеет консистенцию плотности, что первое ощущение складывается что он жирный - но это не так. Впитывается не очень быстро, надо потихоньку растереть крем на коже. Ну это ведь детский крем - они такие большинство. Питает, увлажняет кожу. От раздражений меня он спасает. На него у меня нет аллергии. Я его мажу на руки и на лицо иногда. Пользуюсь им уже несколько лет. Всё отлично. Рекомендую 👌

Всем спасибо что прочитали мой отзыв ☺️ Чао-чао! До новых публикаций ❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Защищает от обветривания кожи
  • Мягкая кожа
  • Не вызывает аллергию
  • Не вызывает раздражений на коже
  • Не оставляет пленки и жирного блеска
  • Недорогой
  • Помогает
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
Kaри·Kariokaрекомендует
02.09.2023
Я тоже пользуюсь им на лице и руках
02.09.2023
Он действительно хороший ☺️☝🏻👌🏻