Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:02

Своей дочке на 5-летие решили подарить микроскоп, она его просила. Честно говоря никогда даже не интересовалась микроскопами и другой подобной техникой.а пришлось.

В интернете сразу же нашлось множество предложений от самых дешевых за 1500 руб, до дорогих , встретились мне и наборы микроскоп +телескоп за смехотворную цену 3000 руб. Что то мне подсказывает что качество там не очень.

Нашла этот микроскоп, доставили быстро цена была приемлемой,и в добавок ко всему производитель обещает пожизненную гарантию,что меня подкупило.

Микроскоп в отличном кейсе с различными полезными материалами,препораты,колбочки,чашка петри, икра креветки,морская соль,пинцет, и +подарок энциклопедия очень красочная и интересная. Только к микроскопу необходимо дополнительно приобретать две батарейки для лампочки,но можно просто пользоваться зеркальцем.

Дочка была в восторге ей очень понравился подарок, И мы все рассматриваи крылья мух,срез лука, и препараты которые представлены,такие как пыльца, яблоко и еще . Кстати в набор так же входят стеклышки для препаратов.

И еще раз хочется повториться это детский микроскоп для возраст 5-8 лет!

Достоинства
  • *всё в тексте*
Jojaрекомендует
  • 09.04.2018 - 18:18
    Разглядеть клетки крови и... сперматозоиды! Познакомиться с движением инфузории и питанием амебы. Чудеса увеличения 40-1280. Фото и хитрости.
    Микроскоп Levenhuk Rainbow был куплен аж четыре года назад, часть комплектации растерялась, фонарик - подсветка сломался и был заменен новым, но сам микроскоп и оптика в нем работают на отлично!
  • 25.06.2013 - 15:33
    Зря потратила деньги
    Да. Я зря потратила деньги. Микроскоп этот никому не советую брать. Казалось бы, всё нормально: корпус цел, выглядит красиво, но... Т.к. это дизайнерская серия, корпус достаточно милый, розовый. В комплекте - окуляр 16x, три объектива - 4x, 16x и 40x.
  • 27.05.2016 - 11:52
    Он должен быть у ребенка
    Это не крутой микроскоп, который берет на просвет камни. Но с простыми срезами справляется на отлично.   Сразу же к микроскопу заказала препараты, предметные и покрывные стекла.
  • 07.06.2015 - 13:03
    Очень интересная штука для любого возраста!
    Микроскоп Levenhuk D50L ng Купить собиралась давно, и вот наконец он мой. Долго выбирала из всевозможных моделей, но остановилась на этом из-за оптимального сочетания цена-качество.
  • 10.02.2010 - 08:13
    на троечку
    Выбирали подарок сыну на 7-летие. Многие дети в этом возрасте увлекаются "наукой", и поэтому остановили взгляд на микроскопе. К сожалению выбора в нашем городе микроскопов, кроме 2х моделей этой польской марки нет, и мы выбрали что подешевле. На пробу. В целом впечатление -никакое.
  • 21.05.2015 - 22:38
    Интересная штука занимательная
    Купила микроскоп сыну подруги на день рождения. Естественно в микроскопах не понимаю ничегошеньки;))) Посоветовали Натуралист марки Velvi. Офигенская штука!
  • 04.06.2017 - 20:16
    #ябалдею
    Очень познавательная и всегда актуальная штучкенция. И для меня и моих детей нет подарка желаннее Так как я покупала набор с рук, то предоставить подтверждающие документы не могу. Но это не важно Стоил он 2500. У нас он полгода в действии.
  • 15.08.2019 - 00:51
    Интересные опыты для микроскопа
    На один из дней рождения мы подарили ребенку Микроскоп школьный Эврика 40х-1280х в кейсе . Пересмотрев всё, что было на кухне, в холодильнике, а также найдено в парках и на огороде, встал вопрос о том, что же посмотреть еще.
  • 02.05.2018 - 20:30
    Познай удивительный мир, скрытый от наших глаз с помощью микроскопа. Идеален для исследований и опытов ваших детей!
    Что подарить дочке на 8 лет, да такое что бы и интересное было и полезное? Наш выбор остановился на микроскопе. Сама помню из детства, как хотелось взглянуть на луковую пленку на уроках биологии, увидеть это загадочный скрытый от наших глаз мир.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 16.02.2021 - 22:20
    Я тоже вначале была ярой сторонницей разделения мусора, пока не столкнулась с реальностью
    Тема мусора очччень серьезная и очччень непростая, многогранная и меняющая к себе отношение при ближайшем глубоком рассмотрении. Вообще касательно утилизациии мусора мое мировоззрение прошло некую эволюция от того, что надо мусор разделять и сдавать в специализированные пункты приема до того, что…
  • 08.03.2021 - 23:47
    Кто такая Манижа? И она едет на Евровидение 2021 от России? Уж лучше бы Моргенштерна тогда пустили!
    Привет всем!   Смотреть Евровидение наша старая традиция в семье, поэтому я не пропускаю ни один год. Даже отмененный Евровидение 2020 я глянула онлайн и приметила там песни, которые уже давно в моем плейлисте.   Честно говоря, я надеялась, что в этом году выступит Little Big .
  • 23.02.2021 - 21:34
    Человек, который когда-то резал вены в прямом эфире из-за того, что ему отказала Светлана Лобода. Снимался в клипах голым и на разрисованном унитазе, красил волосы в зелёный цвет. Путь становления от унылого трэш-мальчика до приторно-зефирного брутала.
    Мне захотелось написать отзыв про кого-нибудь из современных исполнителей. Но как посмотрела, кого же сейчас слушают, то поняла, что это для меня "тёмный лес". Я ничегошеньки не знаю про Моргенштерна, Бузову, Даню Милохина, Little Big и тому подобных деятелей эстрады. Я начала вспоминать.
  • 03.03.2021 - 09:53
    🏃‍♂️Как скинуть 13 кг ? Секрет в теме этого отзыва! ⬆️Постройнела, похорошела, улучшила своё самочувствие! И все это благодаря ходьбе!+много фото!
    Всем привет! Не ругайте, но я начну свой отзыв с длинной предыстории: Как я «пришла» к ходьбе :   прошлых своих отзывах я мало рассказывала о себе, своих увлечениях, и наверное пришло время познакомится с вами поближе, мои дорогие читатели!
  • 31.03.2021 - 15:51
    ВОЛОСЫ под микроскопом! Амарант, киноа, кунжут, лён, укроп, фенхель, гвоздика - смотрим всё)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ручном микроскопе с сайта Aliexpress.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 6500 тенге, это около 15 долларов. Где купить : aliexpress Производитель : JUNEFOR Производитель: Китай   ОПИСАНИЕ   КОМПЛЕКТАЦИЯ   Установочный диск, устанавливается программа просто и быстро,…
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 03.04.2021 - 04:48
    Обманщица Елена, а я лошара. Психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…
  • 28.02.2021 - 01:01
    Текст Дани Милохина можно не читать, его нет. Есть набор огрызков от слов, сленг, эпатаж, хайп. Да, он организовал Dream Team House. Но после просмотра некоторых его видео, я хочу помыть руки и стереть память.
    Здравствуйте! Интересно, много ли здесь людей найдётся, интересующих творческой жизнью Дани Милохина...   Давайте знакомиться. Данил Милохин. Родился 6 декабря 2001 года. (Мне, с моим 1989 г.р, становится несколько не по-себе.