Опубликовано 25 Август, 2015 - 23:28

Начну с того , что плед этот покупался в слепую, увидев его на сайте, я просто попросила знакомых его привезти.

Состав.

и вот он у меня, я сразу же в него влюбилась!!! Плед оказался вкусного розового цвета хотя я вообще не переношу розового цвета мягкий, легкий, компактный, красивый, мягкий. Плед флисовый, но если вы подумаете что ничего особенного и можно купить метр флиса и довольствоваться им, то я не соглашусь! Smile тут флис такой особенный, двусторонний что-ли.

случилось так, что мы его потеряли на прогулке, так и не нашли. оказалась как без рук! настолько я привыкла к нему. он был настоящим помощником! В итоге недолго думаю мы купили второй.

Уголки пледа красиво скруглены.

Почему я рекомендую именно этот плед?

1. наверное самая главная из причин, это то, что моя дочь накрывается только им (ей 11 месяцев). Она вообще не любит накрываться и все мои попытки накрыть ее заканчиваются тем, что она начинает швыряться до тех пор пока не скинет одеяло, это может закончится тем, что она просыпается...Этот плед такой легкий что она его не замечает и спит накрытая))))))
  2. он очень компактны и легкий. его удобно брать с собой на прогулку или в поездки.
  3. в случае чего, его можно быстренько постирать и высушить.
  4. ну и он такой весь красивый и яркий, просто радует глаз!

размер пледа 90*90 см. Идеально!

Плед в сложенном виде - занимает мало места.

состав 100 % полиэстер.

Уход: я стирала его в машинке, и все было прекрасно.

Вообщем я очень довольна покупкой! альтернативу ему я так и не нашла.

Ворс
Достоинства
  • *Интересный яркий дизайн
  • В случае намокания/стирки быстро сохнет
  • Компактный
  • Легкий
  • Мягкий, не колючий ворс
  • Прост в уходе
  • Размер 90*90
Недостатки
  • Недостатков нет
GuliGuрекомендует